en
Feedback
съешь конституцию [!]♻️🧱

съешь конституцию [!]♻️🧱

Open in Telegram

в моем государстве разрешено все! бусты пж! https://t.me/boost/daiteimtank ♻️Вк: Кира Дайтетанкова ♻️Инст: mechfavonia 🤫 @nevipustili канал по щенкам @kirateslii канал с архивами @mazhyhin личка @dayteimtank

Show more
1 134
Subscribers
-124 hours
-37 days
-730 days
Posts Archive
пупупу
пупупу

здарова тыкните реакцию мне интересно насколько фатальна просадка актива

а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе

иногда настигают такие открытия, очень вкусненько

так называемый коллаб

САША И КИРА МНОГО ПЛАКАЛИ И ДОХУЯ СДЕЛАЛИ

+6
радость гордость итд!!! саша МОЛОДЕЦ

сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта
+4
сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта

ну блииин
ну блииин

дослужилась
+1
дослужилась

❤️❤️❤️ билеты в нижний сами себя не купят поэтому милости прошу! выложила новое https://t.me/kiroclothers

теребил в руках календарик, прикидывал как потрачу июль

+9
2. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПИТЕР я в который раз убеждаюсь что концерты в питере комфортнее по всем пунктам начиная от организации заканчивая атмосферой людей не так много, а2 намного компактней, сцена не такая огромная, первые ряды не давят максим принес нам пастилу☺️☺️ я решилась сделать так называемые фото у зеленых стен эксприреанс 10/10 я думала там более напряженная атмосфера еще к нам с сапами во второй день вышли сфоткаться очень мило было (у меня за эти 3 дня фоток с димой больше чем за прошлые 3 года) настроение первые 2 дня были не очень но я решила незапланированно пойти и в воскресенье которое вывезло (фух слава богу тикток с неким Л.) очень благодарю всех людей которые были со мной,всех не переотмечать,это был лучший выезд,уезжала со слезами

Repost from N/a
да пусть мечтают все равно наши рожи будут в первом ряду

пупупу
пупупу

к более важным новостям Настежь в моих рожках
к более важным новостям Настежь в моих рожках