en
Feedback
облачко нежной bombix🎐🪽

облачко нежной bombix🎐🪽

Open in Telegram

– дап, ето я - бомбикс!! 17 y.o moscow здесь вы увидите моё творчество, жизнь и всё самое-самое интересное!! следите за моим тгк 🎐💌✨ • Поддержать монеткой ( Тинькофф ) — 2200 7008 6052 1797 💓🎐👐

Show more
324
Subscribers
-124 hours
No data7 days
-330 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 2 channels
May '26
+12
in 4 channels
Get PRO
April '26
+7
in 7 channels
Get PRO
March '26
+7
in 8 channels
Get PRO
February '26
+1
in 0 channels
Get PRO
January '26
+28
in 6 channels
Get PRO
December '25
+21
in 6 channels
Get PRO
November '25
+8
in 4 channels
Get PRO
October '25
+30
in 10 channels
Get PRO
September '25
+9
in 5 channels
Get PRO
August '25
+19
in 3 channels
Get PRO
July '25
+15
in 7 channels
Get PRO
June '25
+40
in 7 channels
Get PRO
May '25
+18
in 4 channels
Get PRO
April '25
+33
in 8 channels
Get PRO
March '25
+9
in 5 channels
Get PRO
February '25
+78
in 3 channels
Get PRO
January '250
in 6 channels
Get PRO
December '240
in 2 channels
Get PRO
November '24
+36
in 4 channels
Get PRO
October '240
in 2 channels
Get PRO
September '24
+42
in 9 channels
Get PRO
August '240
in 1 channels
Get PRO
July '24
+42
in 5 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '240
in 2 channels
Get PRO
April '24
+3
in 1 channels
Get PRO
March '240
in 0 channels
Get PRO
February '24
+48
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June0
23 June+1
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
привет-привет!🤩 я тут поняла, что в суматохе с экзаменами благополучно пропустила днюху своего же тгк.. 😳 нам исполнилось т
привет-привет!🤩 я тут поняла, что в суматохе с экзаменами благополучно пропустила днюху своего же тгк.. 😳 нам исполнилось три года!! я каждый раз умудряюсь забывать про др канала, который был пару дней назад хдд за эти три года было столько всего: куча образов, фестов, примерок, бессонных ночей перед дефиле и просто уютной болтовни с вами. безумно приятно смотреть, как канал рос всё это время 😭❤️ спасибо огромнейшее, что остаетесь здесь, терпите мои спойлеры к проектам, поддерживаете и дарите столько мотивации творить дальше. вы — лучшие!! 🥰 сейчас я наконец-то полностью свободна от учебы, так что дедлайню, крафчу на максимум. впереди куча крутого, так что не переключайтесь! 😘 всех обнимаю)

2
😭😭
63
3
Сладких снов ласт оф ас🤩💔
Сладких снов ласт оф ас🤩💔
56
4
🤩ребят, я вам забыла показать этот хайп)) 🤩
🤩ребят, я вам забыла показать этот хайп)) 🤩
73
5
~ ну наконец штаны на рена приехали, ура🤩 только их все равно надо доделывать, но в любом случае! 🔝
~ ну наконец штаны на рена приехали, ура🤩 только их все равно надо доделывать, но в любом случае! 🔝
88
6
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🌟 🤩👄🎀🎀🎀🎀🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤lap your hands, you motherfuckers👄 🔤uy the+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🌟 🤩👄🎀🎀🎀🎀🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤lap your hands, you motherfuckers👄 🔤uy the record, sing along🥩 🔤'm coming now, it won't be long🎆 🔤efore I am your antichrist🤩🤩 🔤evilgod, demonesque🤩 🔤palling deity deteste🫀 🔤anity incarnate💐 🔤alicious manifest💐 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ph— тык / тык ❤️ Мику— тык🖤 Буду благодарна реакциям, комментариям и репостам, всех люблю! !💋 #косплей
97
7
я тихо кину в косплан.. и убегу🥺 уж очень она мне понравилась ещё с самого начала просмотра технолайка. как-нибудь в будущем
я тихо кину в косплан.. и убегу🥺 уж очень она мне понравилась ещё с самого начала просмотра технолайка. как-нибудь в будущем.. #cosplan
112
8
привет-привет! ника бомбикс вновь на связи 🧸 ✨я наконец-то сдала все экзамены и теперь с абсолютно чистой душой могу вернуть+4
привет-привет! ника бомбикс вновь на связи 🧸 ✨я наконец-то сдала все экзамены и теперь с абсолютно чистой душой могу вернуться к творчеству!!💫 сегодня весь день возилась со значками и продолжаю активно кастомить рюкзак для кое-какого очень долгожданного косплея, о котором уже писала в списке коспланов.. ну что, угадали по деталям на фото, кто это будет? 😘 а еще из полезного: наконец-то устроила генеральную чистку своему отпаривателю и вот сижу гофрирую паричок на заказ. клясс😃 а также из новенького из жизни,  вчера посмотрела впервые блондинку в законе) очень понравилось!! иии досмотрела технолайк 🧸 жду новый сезон! кстати, изначально думала поехать на Кицу в Рене из юкмета, но нужные вещи так и не успели приехать к сроку, да и дела внезапно навалились. так что в этот раз без маркет, увы! 😢 но ничего, впереди еще много контента, ребят!! 🌟🌟🌟 🤩как вам значки?? // мне просто оч нравится, особенно как я нарисовала мужичка хмхп
131
9
ребятки, а я, кстати, продаю свои фигурки Хацуне Мику оригинальные!!🐱 каждую продаю за 2000+комиссия Авито! заходите на объя+1
ребятки, а я, кстати, продаю свои фигурки Хацуне Мику оригинальные!!🐱 каждую продаю за 2000+комиссия Авито! заходите на объявления осенней мику и летней мику, там побольше фоточек и описания) купите, пожалуйста 🥺
172
10
себастьяна нашли!!🖤
175
11
ребят, я напоминаю про поиск🥺 мы правда очень - очень ждём остальных персонажей, в особенности Себастьяна!!✨
207
12
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🙂 I'm yellow, he was blue It's nothing that he could hide 🪷 😈 We made a green+1
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🙂 I'm yellow, he was blue It's nothing that he could hide 🪷 😈 We made a green meadow Whenever we would collide 🪷  🔠scaramouche ♡🔠 ♡ спасибо за фото Насте! #косплей
194
13
💭💭💭💭💭💭💭 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 💐💐💐— There's no need to be 💐💐scared.+1
💭💭💭💭💭💭💭 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 💐💐💐— There's no need to be 💐💐scared. It's not blood, it's 💐 wine. After all, I'm just a dhampir, not some kind of monster. 🤎 Ph | Rth 🕯 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 🤩Буду рада репостам! #БархатКосплеит #Алукард
175
14
🥺
🥺
141
15
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Розыгрываю бесплатный пошив и скидки! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Бесплатный пошив простой или средней сложности Буде
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Розыгрываю бесплатный пошив и скидки! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Бесплатный пошив простой или средней сложности Будет выбран мной, поэтому прикрепляйте желаемые работы к вашему комментарию! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Скидка на пошив 50% 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Скидка на пошив 30% Важно! Материалы оплачиваются победителями отдельно Условия 🤩Быть подписаными на мой основной канал 🤩Быть подписаным на мой канал с пошивами 🤩Сделать репост в свой активный тгк 🤩Отправить скрин репоста в комментариях и написать порядковый номер Результаты будут когда на этом канале наберётся 🤩 700 подписчиков 🤩 А на канале с пошивами 🤩 150 подписчиков🤩 Всем удачи!
165
16
если так задуматься, если вновь закосплеить алмаз..
168
17
❤️🌟кину сюда это видео в скарамучче, оно мне очень нравится 🌟 🔇а ещё, у меня в тиктоке теневой бан и я не знаю, что с этим
❤️🌟кину сюда это видео в скарамучче, оно мне очень нравится 🌟 🔇а ещё, у меня в тиктоке теневой бан и я не знаю, что с этим делать! может кто-то шарит как справиться с этой проблемой?? 🌟
206
18
шпашиба за звёздочку некий ярослав
256
19
😢 даже грустненько слегка это всё
😢 даже грустненько слегка это всё
256
20
No text...
222