en
Feedback
Мультибрендинг

Мультибрендинг

Open in Telegram

Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru

Show more
2 367
Subscribers
+124 hours
-27 days
+730 days
Posts Archive
А помните я разыгрывал билеты в бренд-лагерь Мультибрендинг? Вот как прошёл первый день. Полный збс!

Внимание! Если рядом с вами есть лавочка, стул, мешок. Несите к сцене. С НАС ФИРМАЧИ!!!!

Закрывашки можно забрать на регистрации до 10:30 Если не успеете — пишите @pavlomento

Трансфер со стороны моста, ждем вас ❤️
Трансфер со стороны моста, ждем вас ❤️

А пока вы собираетесь на завтрак, ловите мааааленький отчетик🤌🏻 вчерашнего дня ❤️

Доброе утро! Всем жителям Мультибрендинг ❤️ Потягууууушечки🙌🏻 глазки открываем, умываемся, чистим зубы и встречаем новый интересный и продуктивный день☝🏻 Желаем всем хорошего настроения, новых знаний и знакомств. Встречаемся на завтраке в ПИЩЕБЛОКЕ -ТРАКТИР🫡 МЕНЮ ЗАВТРАКА: -Каша рисовая с клубничным соусом - Блинчики со сметаной - Хлебушек белый с маслом Время завтрака: с 08:00 до 09:30

Доброе утро! ‼️‼️‼️ Не забываем про трансфер :) В 8:30 отходит от ТРЦ Галерея Вояж (ул. Герцена, 94)

Спасибо всем за первый день. Вы самые душевные на свете❤️

МУЛЬТИБРЕНДИНГ. День 1/3. Кто не на полянке: мы участвуем партнёрами в диджитал-лагере мультибрендинг. Веду чайную и практику
+8
МУЛЬТИБРЕНДИНГ. День 1/3. Кто не на полянке: мы участвуем партнёрами в диджитал-лагере мультибрендинг. Веду чайную и практикум бренд-экспресс. Для всех кому интересно, рассказываю как идёт. Первый день — знакомство и релакс. Завтра будут лекции. — Заехали в лагерь вечером, в номере нас ждали брендированные футболки с фамилиями. — На входе ещё больше задарили мерчом и подарками. Дали целый рюкзак вкуснях. — Первым делом я умял миску плова. — Сытый любовался кролями, понями, козём и шашлыком. — Посмотрел кино под звёздами, послушал бардов у камина. — Взял безлимитную колу и ушел в безлимитный закат. Хоть застал только вечер уже напитался уютной атмосферой. Завтра встаю в 7 и иду на зарядку.

Трансфер отходит через минуту !

‼️‼️ Трансфер отходит от въезда в гнездо через 20 минут

Эй, Потеряш! 🕵️‍♀️ Потерял свою вещичку или нашел ценный клад? ✨ Не спеши отчаиваться! В домике ТрактирЪ есть специальный ящ
Эй, Потеряш! 🕵️‍♀️ Потерял свою вещичку или нашел ценный клад? ✨ Не спеши отчаиваться! В домике ТрактирЪ есть специальный ящик Пандоры для всех потеряшек! 📦 Приноси свои находки и пропажи, вдруг кто-то ищет именно эту вещь! 😉 ТрактирЪ - локация, где всегда найдется место для твоих сокровищ! 🔑

Аттеншн! Регистрация участников на сегодня — ✏️✏️✏️ Если вы по какой-то причине все же добрались до нас в столь поздний час — напишите @pavlomento, желательно заранее

ОТРЯДЫ! ГОТОВЫ!? 📢 С первого по пятый рассчитайсь!