en
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Open in Telegram
4 203
Subscribers
+524 hours
+647 days
+8730 days
Posts Archive
Или лучше перчи зеленые поставить?

Как вам такой сетик?)

photo content
+2

Буду в кссо пак делать, дальше посмотрим

Пока с моделями щатуп

Крч

Пока звпекается модельк, я пошел делать пак)

Кто сможет мне одну можельку рекомпильнуть и анимации поставить?

Осталось с моделькой порешать

Я нашел базу для пака

Все

Нужен человек который отредачит мне одну модель

Такое никто кроме меня не сделает)

У меня есть особенность, о которой никто не знает)

Да, м4а4 из кс2

photo content
+7

Скины продемонстрирую

Голосовать можно будет тут

Буду учавствовать в битве паков

Заюился я с одним скинпак мейкерлм