en
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Open in Telegram
4 178
Subscribers
+1724 hours
+397 days
+6330 days
Posts Archive
Ща заменю пару скриптов и запакую в один ряд впк

Еюать я заебался это все унпакать...

sticker.webp0.08 KB

Вес меньше=быстрый запуск

Заново, потому что я их перепакую в полный пак впк

Скоро уже добавлю заново кс2 ганы

photo content
+3

Если что, отображаются все кастомные ганы и гранаты, так что все ок

Пока без текстур, ща все будет

Добавлены модели агентов с перчатками

photo content
+1

В интерфейс добавлен дисплей оружия которое находится в руках

photo content
+2

Я погнал устонавливать кссо

radio test.mp36.05 KB

Осталось только лишь начать

Разрешение я давно уже получил

Я начну работу над доработкой кс2 мода от скайпоста

Т.к. Madison меня заебал

И так ребят