en
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Open in Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Show more
197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
йоу, да. к слову о заметках как я, наверно, успел упомянуть, меня вдохновляет бодибилдинг: возможности человеческого тела, пр
йоу, да. к слову о заметках как я, наверно, успел упомянуть, меня вдохновляет бодибилдинг: возможности человеческого тела, процесс. что-то работает на одном, что-то на другом. истинно одно - для прогресса требуется напряжение. но это лишь поверхность. осознанный подход к мышцам, поиск нужных углов, подбор нужных ощущений. для меня это целое искусство. хочу видеть рядом единомышленников и целюсь в луну, ведь тогда даже при промахе попаду в звёзды.

время 6:35 я только иду домой. оттанцевал 3 класса, внезапно ворвавшись на афро к Лизе. хайп? хайп! ну а ночь чисто на командном щас зайду за кофеём и домой. попробовал проехать от речного до левого берега на самокате и был обречён на провал. ну ничо, ничо всем хорошего дня!

Repost from *STAGE project
The beginning: *STAGE project У нас получилось. Мы купили студию с панорамным окном на крыше, огромной террасой и уютной разд
The beginning: *STAGE project У нас получилось. Мы купили студию с панорамным окном на крыше, огромной террасой и уютной раздевалкой. Соединив два разных мира, мы создадим симбиоз опыта, стиля и уникальности, которым будем делиться с вами. На этой неделе объявим о наборе в группы и представим наших первых педагогов. А пока что нашей радости нет предела 🙂

всё, дорогие подписчики, стиралка постиралась, а значит можно развешать вещи и лечь спать. хотел что-то про алкоголь и свой т
всё, дорогие подписчики, стиралка постиралась, а значит можно развешать вещи и лечь спать. хотел что-то про алкоголь и свой танец вкинуть. про алко как-нибудь на неделю поразгоняю, а танец пытаюсь понять. а что я вообще танцую? а каков вообще мой танец? то есть прикиньте, я несколько лет просто бездумно повторял движения, а осознанно лишь около года танцую. ступор. и прогресс. завтра жёстко отсыпаюсь и иду на мк к Цыганову! гуднайт!😴

нет возможности фраза паразит, которую я пытаюсь убрать из своего лексикона. всякие ситуации в жизни бывают, но в последнее в
нет возможности фраза паразит, которую я пытаюсь убрать из своего лексикона. всякие ситуации в жизни бывают, но в последнее время перед тем, как сказать об отсутствии возможности, я немного думаю и чаще всего говорю «не хочу». в целом лютый совет для тех, кто что-то хочет, но у него нет возможности. если действительно хочешь, то эту возможность родишь. не готов ради возможности постараться? пойти на риски? тогда скажи «я не хочу». это офк не значит, что ты потом не передумаешь, но хоть обманывать себя не будешь. зашёл сегодня в ску, а там пауки, прикиньте! 🕷️

йоу, да. сводка новостей и рандомные мысли я загрузил себя по полной: работа, силовые тренировки, танцевальные тренировки, подготовка к двум постановкам😲 последнее появилось в моей жизни очень внезапно и пока непонятно, что из этого выйдет. немного даже боязно? значит надо делать, блин) нахожусь в творчестве, но во мне творчество сейчас на стопе. пытался что-то рожать, однако находиться в режиме робота тоже иногда надо. это контраст, а ведь контрасты и показывают нам красочность жизни. много думаю о теле и восхищаюсь людьми, что работают с ним. нахожу общие вещи в бодибилдинге и хореографии. осмысленный подход к своему телу позволяет творить. грустно, когда люди творящие телом не понимают и не принимают друг друга, но и радостно встречать кого-то в зале и слышать «я занимался танцами 6 лет», как и радостно встречать танцовщиков, что уделяют время силовой работе (но такого ирл я пока не встречал, к сожалению). upd: напиздел, встречал!!!!!!😃 в планах на следующий год продолжать развивать идеи из заметок на телефоне. единственный человек, с которым я хотел это делать, на моё предложение встретиться в воскресное утро сказал «да я ебал в свой выходной утром чем-то заниматься», но встречно предложил мне выпить вечером-ночью с субботы на воскресенье. печально, но осуждения нет.

яяяя водяной, я водяной…
яяяя водяной, я водяной…

на ретрите🧘

Video message00:08

коллеги, 19:10 мой второй приём пищи. первый был в 11 утра, две булочки бао с говядиной. щас жёстко поем и на треню. потом на
коллеги, 19:10 мой второй приём пищи. первый был в 11 утра, две булочки бао с говядиной. щас жёстко поем и на треню. потом на лютую сходку хэдэндхэд об остальном на днях напишу, всем пока!

куда🤙🤙🤙🤙

Repost from Fast Food Music
Lil Uzi Vert поделился обложкой и тизером предстоящего альбома «Eternal Atake 2» Премьера запланирована на 1 ноября.
+1
Lil Uzi Vert поделился обложкой и тизером предстоящего альбома «Eternal Atake 2» Премьера запланирована на 1 ноября.

чоооо

Repost from Fast Food Music
Официальная обложка предстоящего сольного альбома Kanye West «BULLY» Похоже, премьера релиза всё же состоится в этом году.
Официальная обложка предстоящего сольного альбома Kanye West «BULLY» Похоже, премьера релиза всё же состоится в этом году.

буквально я и подписчики
буквально я и подписчики

разве твоя цель - жить удобно и ни к чему не стремиться? вот и думай, а я спать гуднайт!😴
разве твоя цель - жить удобно и ни к чему не стремиться? вот и думай, а я спать гуднайт!😴

Video message00:16

сегодня на весах было 74кг, просыпаться через 5 часов, а мы продолжаем ебашить и радуемся жизни! всем гуднайт😴
сегодня на весах было 74кг, просыпаться через 5 часов, а мы продолжаем ебашить и радуемся жизни! всем гуднайт😴

ладно, эмоции подутихли, поэтому максимально просто. я рад, что оказываюсь там, где оказываюсь. рад, что занимаюсь тем, чем з
ладно, эмоции подутихли, поэтому максимально просто. я рад, что оказываюсь там, где оказываюсь. рад, что занимаюсь тем, чем занимаюсь. рад разделять это с теми люди, с которыми разделяю. рад, что мысли уделять этому меньше времени улетучиваются🧘 friendship ended with выгорание. now желание развиваться и созидать is my best friend.

нормально кружок записал после предыдущего поста, да?) сегодня решал финансово-юридические вопросики, к марту ожидаем кулстор
нормально кружок записал после предыдущего поста, да?) сегодня решал финансово-юридические вопросики, к марту ожидаем кулстори

SashaCho.vvs - Statistics & analytics of Telegram channel @sshch_vvs