en
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Open in Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Show more
197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
я не умею качать грудь

а сейчас помянем Оззи Озборна.

на часах 1:06. альбом Тайлера ещё не прослушан. у меня всё очень хорошо и я всё также люблю жизнь.
на часах 1:06. альбом Тайлера ещё не прослушан. у меня всё очень хорошо и я всё также люблю жизнь.

Repost from N/a
Макан лучший репер😡. Ну сами посудите, кто у него конкурент🤔. Анна Асти🤨 так она поп исполнитель🧑‍🎤. Она не репер😯. А среди реперов и близко не кто не стоит рядом с Маканом😆. Это можно увидеть по чартам📊, по популярности🌟, по деньгам 🤑, по концертным сборам🎟. Как по мне он очень грамотно📃 выстроил свой образ🎭 брутала👨‍🦲 который поет про жизнь, про любовь❤️, про братиков💪, что позволяет ему нравится❤️и девушкам♀и парням♂. На самом деле такой образ🎭 всегда был популярен🌟 если вы вспомните каспийский груз👨‍🦲, Макс корж🧔‍♂️, группа грибы🍄 их всех объединяет одно пацанский👨‍🦱 рэп🎙и рэп🎙про любовь❤️. Уважаемые🤵 а как вы🫵 думаете🤔 макан лучший🥇 рэпер 🎙?

там зе криэйтор альбом выпустил, слушаем?
там зе криэйтор альбом выпустил, слушаем?

я просто напоминаю, что это ебанутейший трек гуднайт!
я просто напоминаю, что это ебанутейший трек гуднайт!

я обожаю её блядскую натуру

Video message00:12

сегодня было два настроения, всем гуднайт
+1
сегодня было два настроения, всем гуднайт

Video message00:11

сейчас треню до тошноты и пью кофе, чтобы было чем блевать😜 а вечером пью пиво и плаваю в бассейне (там будет горка🤯) а у в
сейчас треню до тошноты и пью кофе, чтобы было чем блевать😜 а вечером пью пиво и плаваю в бассейне (там будет горка🤯) а у вас как день? всем гудмонинг☀️

кстати, альбом заебись. абстрагируйтесь от его пацанства и посмотрите на это без предвзятости😴

Video message00:12

не успел.

то, сколько стоят твои персональные и групповые занятия — либо твоя зона комфорта, либо страх выглядеть неоправданно дорого автор всех финансовых результатов, которые у тебя есть — ты. но и тех результатов, которых нет — тоже ты

я готов ебашить хоть х3 активности, но 15 минут и в моих руках обязан быть милкшейк из ростикса.

мне нужен видос от чбу "вы не так поняли Макана"

нормально
нормально

пост спонсирован Дмитрием Эмом

как я это упустил. через пару часов послушаю и выскажусь, епта
как я это упустил. через пару часов послушаю и выскажусь, епта