en
Feedback
vimol: Web3

vimol: Web3

Open in Telegram

Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat

Show more
3 620
Subscribers
+124 hours
-27 days
+29230 days
Posts Archive
Там результати на ByBit IDO у меня 0/1 Хвастайтесь своими результатами🥇
Там результати на ByBit IDO у меня 0/1 Хвастайтесь своими результатами🥇

❤️‍🔥 проверяйте кошельки
+2
❤️‍🔥 проверяйте кошельки

Победители: @Fokys_D, @tumanowww, @kerrnney 💰 в течение часа каждый получит на указанный кошелек по 50 USDT, все пруфы скину
+2
Победители: @Fokys_D, @tumanowww, @kerrnney 💰 в течение часа каждый получит на указанный кошелек по 50 USDT, все пруфы скину

10-200$ от ByBit На биржах вышла новая акция из-за пула 80к$, где-то попытаться угадывать или проанализировать, где пойдет гр
10-200$ от ByBit На биржах вышла новая акция из-за пула 80к$, где-то попытаться угадывать или проанализировать, где пойдет график и в случае правильном ответе удваивать баллы 🧑‍💻 Инструкция: ▪️ Регистрируемся на ByBit ▪️ Переходим на сайт и получаем 500 баллов ▪️ Ставим на рандом или анализируя рынок ▪️ Пробуем набрать 3000+ баллов ❗️ Если попадаем ТОП-200, разделим призыв пул в 30k$ ~100-200$ на аккаунт 💰 Если на наберем 3000+ баллов, то разделим призовой пул 20к$ ⌛️ Дедлайн: 25 апреля Crypto Vim | Chat

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО У НАС ПРОХОДИТ КРУТОЙ ГИВ ‼️ ИЗ-ЗА МАЛОГО КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНОСИМ НА 07.04‼️

1000 ❤️

Залетаем в IDO от Reality Metaverse на ByBit Биржа запустила новое IDO Reality Metaverse, где за холд 300 $USDC на ByBit Wall
Залетаем в IDO от Reality Metaverse на ByBit Биржа запустила новое IDO Reality Metaverse, где за холд 300 $USDC на ByBit Wallet мы можем получить шанс купить монету $RLTM по цене IDO - 0.035$. 🧑‍💻 Инструкция: ▪️ Регистрируемся на ByBit и ByBit Wallet и проходим KYC 1. ▪️ Пополняем ByBit Wallet на 300 $USDC и держим с 4 по 10 апреля на кошельке. ⌚️ Дедлайн: 10 апреля ℹ️ 200 счастливчиков смогут купить токен $RLTM на сумму 250$ по цене 0.035$ и перепродать в х5-10. Crypto Vim | Chat

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО У НАС ПРОХОДИТ КРУТОЙ ГИВ ‼️ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ БОЛЬШИЕ, ДЕРЗАЙТЕ ‼️

🙃 кто тоже по 40 привык считать ?
🙃 кто тоже по 40 привык считать ?

сыграла песенка
сыграла песенка

👨‍💻 заходим на АМУ, уже 7000 слушателей

Получаем OAT и 90 поинтов от SpaceID В 1 сезоне за OAT увеличивали дроп токенов ID 🧑‍💻 Инструкция: ▪️Переходим на сайт 👈🏻
Получаем OAT и 90 поинтов от SpaceID В 1 сезоне за OAT увеличивали дроп токенов ID 🧑‍💻 Инструкция: ▪️Переходим на сайт 👈🏻 ▪️ Выполняем задания ▪️ В 17:00 заходим на Аму и сидим 25 минут - ТЫК 👈🏻 ▪️ Клеймим нашу NFT 🥇Награды: За NFT дадут 90 поинтов в 2 сезоне + пул в 1000$ ⌚️Дедлайн: 18:00 - 19:00 Crypto Vim | Chat

Розыгрыш 150 USDT 🎁 👑 Призовой фонд в размере 150 USDT разделят между собой 3 победителя по 50$ ⚠️ Для участия необходимо п
Розыгрыш 150 USDT 🎁 👑 Призовой фонд в размере 150 USDT разделят между собой 3 победителя по 50$ ⚠️ Для участия необходимо подписаться на все каналы спонсоров: OKO 🚀 CRYPTO Crypto Vim • Crypto Sharks • Крипто Дневник 📔 Crypt0Zoo • Binance/Заробіток/Крипто BedolagaCrypto PIXEL ➡️ И заполнить Google форму Важно быть подписанным на каналы до конца розыгрыша, будем проверять. Ботов отсеем! Также оставайтесь со всеми каналами и дальше. Каналы полезные, вы не пожалеете :) 🗓 Заявки на участие принимаются до 16:00 05.04.23. Результаты конкурса будут объявлены в 19:00 (Киев) этого же дня.

Участвуем в Дропе Токенов от LimeWire 💰 Собрали 10.5млн$ от Kraken, GSR, cryptocom, Arrington, Подписаны: Algorand, Decentra
Участвуем в Дропе Токенов от LimeWire 💰 Собрали 10.5млн$ от Kraken, GSR, cryptocom, Arrington, Подписаны: Algorand, Decentraland, Pontem, ProBit и другие 🧑‍💻 Инструкция: ▪️Переходим на сайт 👈🏻 ▪️Нажимаем «Join Waitlist» и вводим свою почту ▪️Приглашаем друзей / абузим 🏆 Награды: 1 место - 100 000 LMWR (30к$ по IDO) 2-6 место - 50 000 LMWR (15к$ по IDO) 7-4000 место - 100 LMWR (30$ по IDO) + NFT ⌚️Дедлайн: 1 мая Crypto Vim | Chat

Апдейт по KAIF Недавно проходила АМА и мы услышали как и хорошие новости так и не очень, вот и сами новости: ▪️Листинг произойдет во второй половине апреля ▪️С приложения разлок 100%, с бота может быть поэтапный разлок ▪️Они перенесли листинг что бы сделать масштабную рекламу проекта перед выходом на биржу ▪️Токены будут выкупать компании с рынка ▪️Проект собирает мощных инфлов Не хейтим проект, то что будет разлок это значит что проект хочет развиваться а не слится в первый месяц и уйти с заработанным. Получить долгожданные иксы мы точно сможем так что ждем и готовимся.

Starknet Airdrop Starknet — еще один L2 монстр, который создан для ускорения и удешевления транзакций основной сети Ethereum.
Starknet Airdrop Starknet — еще один L2 монстр, который создан для ускорения и удешевления транзакций основной сети Ethereum. 💰Инвестиции: более 280 млн $ от топов: Sequoia, Paradigm, Pantera, Polychain, Coinbase, сам Виталик Бутерин и мн.др. Сейчас проект запустил основную сеть и наша задача воспользоваться возможностью засветить в ней свой кошелек для получения дропа, который на 99,9% ты не пропустишь, если выполнишь все активности из этого поста. 🧑‍💻 Инструкция: 1️⃣Устанавливаем кошельки ArgentX или Braavos 2️⃣Перегоняем ETH ERC20 в Starknet: ⚫️на StarkGate ⚫️на OrbiterFinance ⚫️на LayerSwap 3️⃣Swap и ликвидность: ⚫️на 10kswap ⚫️на MySwap ⚫️на JediSwap 4️⃣Покупаем, продаем и создаем свое NFT: ⚫️на MintSquare ⚫️на Aspect 5️⃣Покупаем домен .stark ТУТ Время выполнения: ≈25 минут 💰 Финансовые затраты: ≈ 10-30$ ⌚️ Дедлайн: TBA ⚠️ Дроп будет точно, поэтому выполняем обязательно и повторяем swap из 3 пункта раз в 2 недели, хотя бы на небольшую сумму - так вы точно не пролетите с дропом! Crypto Vim | Chat

✍️ уже пишу пост про гем который даст дропа больше чем Arbitrum я не вижу актива, так даже и делиться такими годными темами не хочется

🚀Итак, криптаны, сделал для вас подборку крипто-каналов VishenkaCrypto🍒 - Самые свежие раздачи, минты, тестнеты. Заходи и заработай на шавуху🌯 Кыргыз изучает крипту - Пытается поймать свой lifechange. Иногда кидает гемные темки 👨‍💻Crypto Vim - канал на котором админ залутал 9к$ с раздачи от ARB, и сейчас уже кидает проекты на которых вынесет ещё больше куш ⚡️CRYPTO RUDE⚡️- Халявные раздачи, глимы и дропы, подписчики этого канала ежедневно получают хорошие деньги 💸 Первый Биткоин🪙 - Актуальные новости криптовалют - оставайтесь в курсе последних новостей по основным криптовалютам. Crypto Fermer👨‍🌾 - Чел зарабатывает каждый месяц по 1$к+ на акциях бирж, Sand box и тд. Заходи и зарабатывай вместе с ним

🧑‍💻 нашёл уже 3 очень перспективных проекта под ретродроп сейчас полностью разбираюсь в них, если всё сложится уже сегодня одним из них поделюсь и напишу полную инструкцию что и как делать ? вы готовы со мной залетать во все проекты, и избегать ФОМО ?

Давайте признаемся все же проебали дроп от Aptos, и Arbitrium, я словил большое ФОМО, и сейчас я уже нашел темки которые перспективнее этих проектов, если не хотите опять получить ФОМО, ставьте много реакций под посты, и пишите комменты, и я буду кидать вам эти темки ❤️