ОРЕХ (in diploma era)
Open in Telegram
https://opex.carrd.co Рассказываю про осов Иногда рисую по эфадине |Правила и навигация в закрепе |
Show more2 126
Subscribers
+224 hours
+247 days
+12030 days
Posts Archive
Гайз, ситуация пиsos 🤦♀️
У меня резко закончились все деньги, а диплом нужно как то распечатать
Поэтому в очень срочном порядке возьму такие скетч комишки ☝
🫱🫲Цена вопроса 2 ОООр
- полнорост - сидя / стоя - чистый скетч - заливка цветами - без фонаПредоплата 100% Отдам в течении месяца 📢Если захотите бахнуть картинку на свопку, то обрежу под формат и накидаю простой фон (+500 руб) 😵Для заказа писать в личку канала Очень буду благодарна репостам, тк я полный нищук ща
Кстати в этом месяце в призрачеке на призрачной полке можно получить 3D стикеры которые я рисовала
Покупайте штуки, заполняйте карточку призрачека и забирайте ништяки ✌️
На призрачную полку доехала мега поставка!!!
Все в наличии и с запасом 🎃
А еще я переехала поближе к кассе
Новое место В13.3 🍊
Забегайте на полочку лично или заказывайте с доставкой с сайта
#мерч
Сегодня я провела в универе 9 часов 👍
Завтра? Может быть 8. Хуйегознает.
#диплом #уник
19 июля буду на бесплатном маркете “Зенит” в Москве! Очень жду еще одной встречи с вами, поэтому, чтобы вы точно не забыли меня навестить рассказываю, что за Зенит и что там будет!
ЗЕНИТ— это новый ориджинал маркет, посвященный оригинальному творчеству аретеров и мастеров, вход на маркет бесплатный, нужно только зарегистрироваться и подписаться на маркет!
Там буду ждать я, а еще 100+ артеров и мастеров, которые принесут свою авторскую керамику, свечи, украшения и мерч.
Скоро маркет расскажет о всех мастер-классах и активностях у себя в канале, поэтому забегай t.me/artfestzenit
Где: Москва, м.Маяковская, Тишинская площадь 1с1, тц "Тишинка". Когда: 19 июля, вход бесплатный, а зарегистрироваться на маркет можно на сайте artfestzenit.ru
Новости с полей 🎃6️⃣ Я все еще мру на дипломе, но мне осталось еще совсем не много (защита 26.06) 😭 2️⃣ Пересилила поставку на призрачку. Туда уже едет 250 единиц товара, из которых 70 - значки с радио ф1 (все все разновидности, по 5 шт, чтобы с запасом), новые брелки с апельсинками в пакете, картхолдеры и другие полюбившиеся позиции 👍 3️⃣ С редбулловскими шоперами вышла небольшая накладка на производстве. В связи с этим сроки получения немного сдвинуться, но зато будет возможность самовывоза с лука (02.08). Сделаю отдельный пост когда выйду с диплома и ситуация чутка стабилизируется. Паниковать не стоит 🥲 4️⃣ Меня взяли на кучу кучу маркетов летом. Опять таки, выйду с диплома и сделаю мастер пост с расписанием аж до сентября! 🔥 5️⃣ После диплома я планирую плотно заняться осами, поэтому ждите много контента. Начну со скетчей которые у меня скопились за учёбу 🤔
Спасибо за внимание скоро увидимся 🖐
Repost from чашка ☕ 🎧ྀི 🫧
+5
у меня др!!
а по классике лучший подарок художнику это…
ну вы поняли
🩷🩷🩷
Июнь удивительное время, потому что я вижу все больше постов про (школьные) экзамены от художников на которых подписана и узнаю что они младше меня
Хаха, художник крутан написал что-то о егэ Всм он только заканчивает школу...*Пост написан 23-летним лбом в перерыве отрисовки диплома Всем кто сдал, сдает, ждет результаты экзаменов УДАЧИ
Repost from вика цвай))
НЕВЕРОЯТНО... но ФАКТ... мне сегодня исполнилось 23 года, и так как я рисую картинки, буду очень рада, если вы эти картинки репостнете 😇
огромное спасибо вам за внимание к моему творчеству, моим персонажам и просто приколам, я правда счастлива иметь такую аудиторию и это действительно одно из самых больших везений в моей жизни. отдельное спасибо каждому, кто поддерживает меня рублем, покупая мерч или заказывая рисунки, благодаря вам я занимаюсь тем, что люблю. спасибо спасибо спасибо!
отдельно пропишу, что это щитпост и мои картинки без всего прочего лежат вот в этом канале
хбд мене)
Repost from polyanitsa tgk 🧚
+8
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике
Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА
Repost from платон
С ДР МЕНЯ!! 🙆♀️🙆♀️🙆♀️
активное рисование почти вернулось домой!!!! даже не знаю благодаря чему.. следующий год еще сильнее будет нашим 💰💰 спасибо всем кто следил за картинками и огромное спасибо всем кто продолжает следить!!!
можно поздравить меня добрым коментиком или репостом или заценив мой мерч который прямо сейчас можно приобрести по скидке 🥳
+7
Картинок нет, зато есть 1000 и 1 фотка облачков
Как будто я живу не в Питере, а в заставке винды
Low cortisol vibes 😺
+2
Завезла еще одну поставку на созвездие
Докинула всеееее значки с радио эфадины + шлемами (с запасом) и привезла новые брелочки с Максом и Феттелем
Теперь весь ф1 мерч в одном (левом ближнем) углу
Полочка 22.4 🙂
Печатника Григорьева, 8 Ст. м. Лиговский пр-тНа пп тоже скоро отправлю пополнение, а то там все доели #мерч
Получила допуск на предзащите с первого раза и уже успела отоспаться
Последняя неделя-две были сущим адом, но теперь дело за малым - доделать практическую часть
Совсем скоро я буду окончательно свободна 🤍
Броседес что-то там АМГ Петронас ээээ Ф1 или как-то так
В перерывах скетчу новые брелки в серию к уже существующим Максу и Шуми + чутка попозже еще сделаю туда же брелки с Себом и Дани
#мерч #wip
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
