en
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Open in Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Show more
2 008
Subscribers
No data24 hours
+117 days
+16530 days
Posts Archive
ууолбгхх….угугггххх.. ггх. к ч-что с…. со мной….
ууолбгхх….угугггххх.. ггх. к ч-что с…. со мной….

мы ее почти доделали, зацените

мы ее почти доделали, зацените

Video message00:15

сегодня на завтрак БАТАТ 🍠 🍠🍠🍠🍠 как же я обожаю батат это усраться можно
сегодня на завтрак БАТАТ 🍠 🍠🍠🍠🍠 как же я обожаю батат это усраться можно

да! хоть в традише, хоть в блендере, хоть коллаж и так далее ✌️
да! хоть в традише, хоть в блендере, хоть коллаж и так далее ✌️

Repost from N/a
^__^ 🎐🎋🎏 #DTIYSmelsoup
^__^ 🎐🎋🎏
#DTIYSmelsoup

я с вас бобею вы очень молодцы и ваще ТАК МНОГО УЖЕ ЧЕЛОВЕК НАРИСОВАЛО! и все такое красивовое.. люьлю…. лю..

Здравствуйте :3 https://t.me/frentinnn
Здравствуйте :3 https://t.me/frentinnn

life is roblox
life is roblox

ржу вы немного… как бы это сказать……. хм что же там за ссылка….
ржу вы немного… как бы это сказать……. хм что же там за ссылка….

я нарисовала уродского чела из ззз по мнению кири, но расстроилась что это будет на первом развороте в новом скетчбуке, поэто
я нарисовала уродского чела из ззз по мнению кири, но расстроилась что это будет на первом развороте в новом скетчбуке, поэтому вырвала его нафик

ох хм…
ох хм…

оля с дашей приезжали, нарисовали мнееее 🤲🤲🌟
+3
оля с дашей приезжали, нарисовали мнееее 🤲🤲🌟

?
+3
?

МЯЯЯЯУ ЭТО ВАЩЕ КРЕЙЗИИИ!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
🎏🎟️👺 #DTIYSmelsoup
🎏🎟️👺 #DTIYSmelsoup

дали почиркать на IPAD 🍺
дали почиркать на IPAD 🍺

sticker.webp0.57 KB

ТАМ ЕЩЕ ОДНА! но без паблика, показываю вам так
ТАМ ЕЩЕ ОДНА! но без паблика, показываю вам так