en
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Open in Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Show more
2 012
Subscribers
+324 hours
+137 days
+15130 days
Posts Archive
калипопа!!! все таки я почти сама выбираю персонажей по критерию будет ли их интересно рисовать 😭 ну или мне просто захотело
калипопа!!! все таки я почти сама выбираю персонажей по критерию будет ли их интересно рисовать 😭 ну или мне просто захотелось... на зеленый было оч много крутых которых я бы потом просто зафанартила!! СЕЙЧАС ГОЛУБОЙ 💠💠💠

чпок сказала надо было у вас опросы так же устраивать, но каждый отсек рисовать маджиму только в разных палитрах и образах

я ради этого посмотрела убить билла впервые в жизни, ну не считая того раза когда я маленькая увидела случайно момент с отрез
я ради этого посмотрела убить билла впервые в жизни, ну не считая того раза когда я маленькая увидела случайно момент с отрезанием головы по пузатому телевизору..... ЗЕЛЕНЫЙ НА ОЧЕРЕДИ У НАС!! 🌟🌟🌟🌟

ладно шучу я бы вас ни на что не променяла

я стояла в очереди на НЕ ФРИКАЗОИДНЫХ И КРЕЙЗИ подпищиков и ОПОЗДАЛА!!! ВСЕХ РАЗОБРАЛИ! КАКИЕ ЕЩЕ МИНЬОНЫ БАНАНЫ СПРИНГТРАПЫ СПАНЧБОБЫ

началось заполнение кругов ада, у нас появилась ЧИО РИО! давайте ЖЕЛТЫХ!!! 🟡🟡🟡
началось заполнение кругов ада, у нас появилась ЧИО РИО! давайте ЖЕЛТЫХ!!! 🟡🟡🟡

давайте такую же штучку замутим интерактивчик!! начнем с ОРАНЖЕВОГО! 🔶🟧🧡 напишите сейчас оранжевых персонажей, а потом уже
давайте такую же штучку замутим интерактивчик!! начнем с ОРАНЖЕВОГО! 🔶🟧🧡 напишите сейчас оранжевых персонажей, а потом уже будем делать дальше и дальше 🌊🤲 можете лайкать чужие сообщения, буду выбирать по ним или по своему вкусу из популярных комментов

они еще позвали самого нагоси тосихиро отфоткаться на страничку с луками х) мило
они еще позвали самого нагоси тосихиро отфоткаться на страничку с луками х) мило

моя любимая вещь на свете, гяру журнал 小悪魔 ageha выпуск за 2009 апрель, реклама якудзы 3 в японской версии игры все хостесс б
+1
моя любимая вещь на свете, гяру журнал 小悪魔 ageha выпуск за 2009 апрель, реклама якудзы 3 в японской версии игры все хостесс были гяру, но потом их вырезали когда переносили на европу...

увидимся через год

это вот просто что
+2
это вот просто что

почему то каждый раз когда мне снится идеальный бойфренд по моему любимому типажу поведения ТО ЭТО ВСЕГДА ТВИНК!!! и главное во сне мне это нравится… что это значит

photo content

Video message00:12

как дела! что нового! чем на выходных занимаетесь друзя🌟я завтра думаю поехать купить себе кофту вязанную о которой много думаю… позвали на встречу выпускников prikol

с описания внешности подумала ооо гяру 🌊🌊 а потом оказалось что так и есть хахах
с описания внешности подумала ооо гяру 🌊🌊 а потом оказалось что так и есть хахах

люблю замечать как чьи то арты похожи на самих художников

adhdautism striking so bad lately it feels borderline unbearable

Repost from N/a

СЕСТРА НАРИСОВАЛА!!! я фанатею бобею
СЕСТРА НАРИСОВАЛА!!! я фанатею бобею