мэлсупловер420 🫛
Open in Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
Show more2 008
Subscribers
No data24 hours
+117 days
+16530 days
Posts Archive
2 008
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЭТО ПРОСТО СКЛАД КАРТИНОК АХАХАХА 🥹🥹 я раньше кидала туда вещи их щп или чисто так, но щас чисто репосты с основы!!
2 008
я вам открою тайну, у меня есть склад рисунков с чич и там мноооого всего что мир не выдивал https://t.me/chich0chi вход только фанатам чичи
2 008
какие именно 😥 у меня их столько было за всю жизн.. а так, я вроде все сюда заливаю непомнююю
2 008
посмотрела пол сезона зэ бойз и ну 🙃 мне нраица…. а скажите мне че этот. ну хоумлендер такой типа. моэ анимешка 🙃🙃🙃🙃🙃 кручу пальчиком кокетливо…. ой упси дейзи я самолет расхерачил блииин хаха гоменасай
2 008
скажите какого персонажа я бы нарисовала и вы все ОБОБЕЛИ со стульев попадали и челюсть пороняли
2 008
Repost from ✽ meduza ✽
+7
в-в-в-всем п-п-привет у м-меня день рождения эмх пук пук смайлик грустные глазки хештег хочуробукси
Потому мне было бы приятно, если поделитесь моими работами! Пусть я и пощу не так часто последние года... стоит иногда напомнить о себе людям) Спасибо всем, кто продолжает следить за моим творчеством и всячески меня поддерживать! Я это очень ценю <3
2 008
вы никогда не угадаете что я сегодня посмотрела пока рисовала, завтра хочу зафанартить поскетчить ибо это ИМБА!! или седня после работы ПОСМОТРИМ
2 008
единственное что даже под дулом пистолета не буду смотреть это пятую арку 🙄 я главный хейтер
2 008
сто лет назад читала всю жжба, щас решила глянуть экранизацию шестой арки BLYAAAAA!!! я под конец сидела сопли жевала жевала и жевала, блин скучаю.. 😢 скучаю по жоже, это такой огромный пласт детства йомайоо ❤️🩹 восхитительная концовка, помню как при прочтении манги рыдала взахлеп ТАК ТУТ ВАЩЕ! чуть коньки не отбросила
2 008
смотрите какую посылку добра отправили from japan ❤️🩹 открыточка, омамори из святилища сусано-о и брелочек саеджима
2 008
о, и эту теперь могу выложить ☺️ редко работаю с такими настроениями на заказах, но нравится как вышло очень #арт
2 008
мне щас так хорошо без гиперфикса, сижу рисую чужих осов и балдею конкретно!!!! ну не считая чичи, это вечный гиперфикс на фоне
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
