мэлсупловер420 🫛
Open in Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
Show more2 010
Subscribers
+224 hours
+127 days
+15730 days
Posts Archive
2 010
прикол когда вышел на улицу в наушниках а там грустная музыка и ты такой сразу лицо задумчивое скукурузил типа дохера загадочный и интересный типочек и потом ченибудь долбящее и ты сразу крутой ебасосинка серьезная готов отпиздить толпу людей и вообще э элаадес эласоби нубалипросау налии
2 010
у меня лежит уйма скетчей и фулл стори нового персонажа в сюжетку, но я чето сижу сиськи жму и никак не могу в дидж перенести 😡😡😡😡
2 010
решила в дидж перенести, самая безабшенная нах встречается только с хищниками чтоб доказать комуто чето #арт
2 010
появилась мысль, что для животного мира всяким мелким безобидным зверюшкам носить нарощенные когти и одежду с принтами шкуры хищников было бы очень по гярушному
2 010
если бы чич была животным то каким… у меня есть ее фурсона которая как будто идеально работает, но хочется напрячь мозги
2 010
THATS EXACTLY WHAT IVE BEEN SAYING! не в этом контексте конечно, но ахахах 😂 во всем творчестве добиваются баланса и успеха только те, кто с этим искренен 💭💭💭💭💭 и в это же время успех не измеряется в поклонниках, а в собственном счастье 💭💭💭
2 010
меня всегда угарали люди, которые снимают видосы по типу «МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ЯПОНИЮ И ПОЖАЛЕЛИ!!» и в причинах почему такое произошло:
1. японсы закрытые люди
2. дурацкая погода
3. песчаные бури в префектурах у моря
4. нужно много работать
5. нам отказывают в обслуживании как иностранцам
6. вставьте еще кучу базовых и очевидных пунктов
и я ну вот искренне не понимаю как вы нах решили ПЕРЕЕХАТЬ! не просто съездить, а переехать в абсолютно другую страну, с другой культурой и менталитетом НЕ ЗНАЯ ЭТОГО 😭🥹🥹 «такого не пишут в интернетах!» да все пишут вы просто узнавать не хотите 😭
и это касается абсолютно любых других стран. люди не делающие плотный ресерч перед чем то очень важным меня убивают, это первое что вы должны делать, чтоб потом не ходить и не афигевать
2 010
вахаха мы уже давно выявили, что моя душа это реинкарнация пажилого дядьки ветерана якудзы который рвется на родину, поэтому ДА! я бы там жила.. сколько уже лет изучаю культуру, мне ничего так роднее не ощущалось по менталитету со всеми минусами и плюсами 🙇 думаю, что однажды смогу все таки уехать туда с концами когда нибудь! хз звучит ли это слишком романтизировано, ибо юноу.. хайп азиатской культуры и все дела, но эта мысль живет со мной уже ну писос какое долгое время 💆💆
но я бы вряд ли жила в каком нибудь токио, это стопудова нет. мне больше симпатизируют около-деревенские префектуры. когда нибудь я все брошу, улечу и буду батрачить сутками напролет в каком нибудь мелком ресторанчике или офисе или просто магазине, а потом приходить домой, открывать банку пива и смотреть телек. тогда моя душа наконецто успокоится
2 010
буду сидеть над свечой в кромешной тьме и переводить всю книжку ацуши сана 🌟 мой проект.. расскажу если что интересное будет
2 010
оксанка…. оксанка привезет из джапании книгу от ацуши сана.. который про якудзу много писал документальных книжек 🥹 и сигаретки севен старс. я переодически сижу и думаю как же хочу еще больше и больше якуза осиков, в голове один образ рисуется красивый… ох почитаю, впихну его в свой сеттинг пока буду курить чигаретки СЭВЭН СТАРС
2 010
связь с миром восстановлена, земля сделала свой круг…. продала своего чтоб купить снова или чо, что произошло
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
