en
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Open in Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Show more
2 010
Subscribers
+224 hours
+127 days
+15730 days
Posts Archive
я пошла в магазин что вам купить

прикол когда вышел на улицу в наушниках а там грустная музыка и ты такой сразу лицо задумчивое скукурузил типа дохера загадочный и интересный типочек и потом ченибудь долбящее и ты сразу крутой ебасосинка серьезная готов отпиздить толпу людей и вообще э элаадес эласоби нубалипросау налии

yall would love him…..

у меня лежит уйма скетчей и фулл стори нового персонажа в сюжетку, но я чето сижу сиськи жму и никак не могу в дидж перенести 😡😡😡😡

ПОДУМАЛА ХММ 💭💭💭💭💭
+1
ПОДУМАЛА ХММ 💭💭💭💭💭

решила в дидж перенести, самая безабшенная нах встречается только с хищниками чтоб доказать комуто чето #арт
решила в дидж перенести, самая безабшенная нах встречается только с хищниками чтоб доказать комуто чето #арт

никотин и маджима. ни с того ни с другого слезть не могу как бы не старалась
никотин и маджима. ни с того ни с другого слезть не могу как бы не старалась

ржю нет, я не пью ни кофе, ни энергетики 🤪
ржю нет, я не пью ни кофе, ни энергетики 🤪

photo content

она размером с 🤏🍎🍎🍎🐇 три яблока

появилась мысль, что для животного мира всяким мелким безобидным зверюшкам носить нарощенные когти и одежду с принтами шкуры
появилась мысль, что для животного мира всяким мелким безобидным зверюшкам носить нарощенные когти и одежду с принтами шкуры хищников было бы очень по гярушному

если бы чич была животным то каким… у меня есть ее фурсона которая как будто идеально работает, но хочется напрячь мозги

THATS EXACTLY WHAT IVE BEEN SAYING! не в этом контексте конечно, но ахахах 😂 во всем творчестве добиваются баланса и успеха
THATS EXACTLY WHAT IVE BEEN SAYING! не в этом контексте конечно, но ахахах 😂 во всем творчестве добиваются баланса и успеха только те, кто с этим искренен 💭💭💭💭💭 и в это же время успех не измеряется в поклонниках, а в собственном счастье 💭💭💭

меня всегда угарали люди, которые снимают видосы по типу «МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ЯПОНИЮ И ПОЖАЛЕЛИ!!» и в причинах почему такое произошло: 1. японсы закрытые люди 2. дурацкая погода 3. песчаные бури в префектурах у моря 4. нужно много работать 5. нам отказывают в обслуживании как иностранцам 6. вставьте еще кучу базовых и очевидных пунктов и я ну вот искренне не понимаю как вы нах решили ПЕРЕЕХАТЬ! не просто съездить, а переехать в абсолютно другую страну, с другой культурой и менталитетом НЕ ЗНАЯ ЭТОГО 😭🥹🥹 «такого не пишут в интернетах!» да все пишут вы просто узнавать не хотите 😭 и это касается абсолютно любых других стран. люди не делающие плотный ресерч перед чем то очень важным меня убивают, это первое что вы должны делать, чтоб потом не ходить и не афигевать

вахаха мы уже давно выявили, что моя душа это реинкарнация пажилого дядьки ветерана якудзы который рвется на родину, поэтому
вахаха мы уже давно выявили, что моя душа это реинкарнация пажилого дядьки ветерана якудзы который рвется на родину, поэтому ДА! я бы там жила.. сколько уже лет изучаю культуру, мне ничего так роднее не ощущалось по менталитету со всеми минусами и плюсами 🙇 думаю, что однажды смогу все таки уехать туда с концами когда нибудь! хз звучит ли это слишком романтизировано, ибо юноу.. хайп азиатской культуры и все дела, но эта мысль живет со мной уже ну писос какое долгое время 💆💆 но я бы вряд ли жила в каком нибудь токио, это стопудова нет. мне больше симпатизируют около-деревенские префектуры. когда нибудь я все брошу, улечу и буду батрачить сутками напролет в каком нибудь мелком ресторанчике или офисе или просто магазине, а потом приходить домой, открывать банку пива и смотреть телек. тогда моя душа наконецто успокоится

буду сидеть над свечой в кромешной тьме и переводить всю книжку ацуши сана 🌟 мой проект.. расскажу если что интересное будет

оксанка…. оксанка привезет из джапании книгу от ацуши сана.. который про якудзу много писал документальных книжек 🥹 и сигаретки севен старс. я переодически сижу и думаю как же хочу еще больше и больше якуза осиков, в голове один образ рисуется красивый… ох почитаю, впихну его в свой сеттинг пока буду курить чигаретки СЭВЭН СТАРС

так жалко блин что куча скетчей и рисунков умерли с прежним ноутом :-(

рылась в старом щитпосте, Я ЭТО ВООБЩЕ ПОСТИЛА СЮДА?? #арт
+1
рылась в старом щитпосте, Я ЭТО ВООБЩЕ ПОСТИЛА СЮДА?? #арт

связь с миром восстановлена, земля сделала свой круг…. продала своего чтоб купить снова или чо, что произошло
связь с миром восстановлена, земля сделала свой круг…. продала своего чтоб купить снова или чо, что произошло