markiana♥️
Open in Telegram
Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! И добро пожаловать! ✨♥️ Зарисовки можно найти по хэштегу #markianasketch Вступая, вы подтверждаете, что ваш возраст 18+❗️
Show more593
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-330 days
Posts Archive
593
+4
Забирая у императора его самое ценное сокровище, они не знали о том, какой силой наделен владыка земель.
Вместе с яростью пробудился и древний дух. И даже войско из сотни тысяч не смогло бы остановить разъяренного тигра, готового разорвать любого, лишь бы… вернуть свое.
Алые капли остаются на шкуре цвета заснеженных горных вершин, а клыки блестят в темноте, когда он пробирается сквозь мглу пещеры, пока не коснется знакомых рук.
Хенджин не пугается белого тигра — узнает по янтарным глазам. И не боится, следуя за ним навстречу солнечным лучам и свободе.
— Я не просил меня спасать, — надменный тон и ленивый взгляд. Гладкость шерсти между пальцами сменяется теплотой прикосновения кожи о кожу.
Сынмин соединяет их руки и оставляет поцелуй на каждой костяшке.
— Я разве спрашивал разрешения? — император улыбается сквозь поцелуи. — Ты не просил, мой свет. Но все довольно просто. Мне без тебя не жить.
#хенмины
#hyunmin
#markianasketch
593
Кстати, про дуализм
Если присмотреться
У Феликса на первом кадре даже волосы верно-белые
593
Вообще клип безумно красивый с визуальной точки зрения
Их постоянное столкновение черного и белого, инь и ян
И тенденция скизов соединять свое творчество с корейской культурой — очень интересно
Увидела, что режиссер клипа в инсте прокомментировал немножко концепцию run it
От мифа о Тангуне до современности, мы стремились передать корейское наследие в уникальном стиле, который под силу только Stray Kids. Мы выразили идею о том, что в любой истории сосуществуют свет и тьма, через символ инь и ян в форме тхэгыка.Конечно, я пошла читать этот миф :) Это один из ключевых мифов корейской культуры, связанный в принципе с объяснением сотворения корейской земли и государства (буквально фундаментальное корейское сказание о божественном происхождении нации) Если кратко, то Тангун — внук небесного владыки Хванина и основатель первого государства на Корейском полуострове Это просто для понимания того масштаба, который затронули скз Отдельно хочется сказать про белого тигра, который также фигурирует в клипе (поначалу я думала, что белый тигр — сынмин, а чан — черная пантера, но сейчас немного сомневаюсь, хотя их столкновение как продолжение концепции инь и ян и вообще биполярности мира (свет и тьма) выглядят очень логично) Поэтому альфы и рычат друг на друга Но меня скорее больше заинтересовал образ белого тигра Я знала, что тигры — вообще один из ключевых образов корейской культуры, они так плотно в нее вплетены, что это удивительно И хочется спросить, неужели в Корее действительно так много тигров, что они постоянно используют этот образ Но белый тигр — это очередное фундаментальное явление в корейской культуре Белый тигр — один из четырех главных небесных стражей, который охраняет западные земли, изгоняет злых духов и приносит удачу. Его образ связывают с невероятной силой, мощью, мужеством и защитой. Ну а сама концепция инь и ян, конечно, тоже фундаментальная Отражает дуализм мира, который проявляется во всем в нашей жизни Без тьмы нет света Собственно, думаю, поэтому у нас все мемберы в черном и белом образах И в этом ключе борьба Феликса с самим собой в белом и черном образах выглядит особенно красиво, глубоко и потрясающе Короче Думаю, они забацали очень мощную штуку Спасибо им огромное за это ❤️❤️
593
Все же есть разница между просмотром одним сонным глазом в семь утра перед работой и в здравом уме, твердой памяти, после чашечки какао и отмучившись рабочий день
Посмотрела
Вердикт однозначный: разъеб.
593
Щас я смену отпахаю (рабочий день переживу)
И пойду заново смотреть клип, слушать песню и вникать во все, а ещё разбираться в своих чувствах к этому всему
А то с утра ни вздохнуть ничего…
593
У меня кстати получилось купить билет в пусан в предпродажи в апреле
И мы думали, что мы его пока придержим, а потом сбросим, чтобы выловить, если по-другому не получится взять подруге билет
Но этот план не сработал
Сейчас на ноле отказные билеты появляются далеко не сразу
593
Весь мой май прошел в битве с нолом за билеты в Пусан на бтс для подруги (мы пытались поймать хоть какие-нибудь)
Мы не выиграли эту битву самостоятельно
Но вот таких приколов повидали очень много
Но я не думала, что мы пойдём ещё дальше
И сделаем отдельный день продаж
А потом для всех остальных
Что останется
593
Я уже молчу про то, что у корейцев есть отложенная оплата с возможностью забронировать билеты и оплатить до полуночи того дня, в который покупают, а также возможность быть на схеме больше 10 минут
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
