en
Feedback
Crypto revolution 777

Crypto revolution 777

Open in Telegram

Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in

Show more
2 844
Subscribers
+524 hours
-107 days
-1930 days
Posts Archive
🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 118 304 трейдеров, общая сумма ликвидаций состав
+1
🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 118 304 трейдеров, общая сумма ликвидаций составила $491,52 млн. Крупнейший разовый ордер на ликвидацию произошел на Binance — ETHUSDT на сумму $7,90 млн. ‼️Не рекомендую торговать на фьючерсах!!! https://www.coinglass.com/LiquidationData

📊 Крипторынок в моменте 🥇 Bitcoin ≈$76 000 (-1.56%) ✨ Ethereum ≈$2 260 (-2.76%) 🔳 Solana ≈$84 (-2.12%) ▪️Капитализация рын
+1
📊 Крипторынок в моменте 🥇 Bitcoin ≈$76 000 (-1.56%) ✨ Ethereum ≈$2 260 (-2.76%) 🔳 Solana ≈$84 (-2.12%) ▪️Капитализация рынка ≈$2.5T (-2.19%) ▪️Индекс страха и жадности: 38 (страх) ▪️Индекс альтсезона: 41

Ну что, пришло время всех обрадовать! Я открываю доступ в вип канал, причём абсолютно бесплатный для всех моих подписчиков Кликайте, заявки принимаю быстро - https://t.me/+mrfPfUzjcwgzOGQx P.s Бесплатно только сегодня 🤝 #Реклама

🤩 Крутой промт для создания мультиков в стиле Майнкрафт. 1. Промт для nano banana 2: Pixar-quality 3D render of a cute cubic
+1
🤩 Крутой промт для создания мультиков в стиле Майнкрафт. 1. Промт для nano banana 2:
Pixar-quality 3D render of a cute cubic Minecraft orange tabby meme cat with a confused expression and big green eyes. Wearing a grass block hoodie and purple gaming headphones. Sitting in a cozy Minecraft-themed streaming bedroom on a red wool chair. Desk features a crafting table and torch-style microphone. Warm sunset and glowstone lighting, soft beveled voxel geometry, cinematic atmospheric light, symmetrical portrait, 8K.

🚀 C текущих только вверх Западные ТОП-инфлюенсеры с аудиторией ~10 млн 👀 Carl Moon (1.5 млн) ▪️Ждёт коррекцию к ~71к и силь
🚀 C текущих только вверх Западные ТОП-инфлюенсеры с аудиторией ~10 млн 👀 Carl Moon (1.5 млн) ▪️Ждёт коррекцию к ~71к и сильный рост 👀 Ash Crypto (2.1 млн) ▪️При закрепе над 80к будет бычье ралли 👀 Gordon (845к) ▪️Вот-вот начнётся параболический памп BTC ▪️ETH самый недооценённый актив, цель 10к уже запрограммирована 👀 Capo Сrypto (984к) ▪️Следующая цель 80к, скоро бычка продолжится 👀 Michaël van de Poppe (820к) ▪️Ждёт 85-88к и бычку на альтах 👀 Crypto GEMs (441к) ▪️Суперцикл альтов приближается, с текущих только вверх 👀 Crypto Rover (1.5млн) ▪️BTC пробил трендовую и продолжит падать, умные деньги шортят 👀 Benjamin Cowen (1.1 млн) ▪️Допускает ~85к, но глобально вниз

🖥 Список дешёвых airdrop (до $5 для фарма) Только ранние проекты, где можно поучаствовать в airdrop с затратами меньше $5. М
🖥 Список дешёвых airdrop (до $5 для фарма) Только ранние проекты, где можно поучаствовать в airdrop с затратами меньше $5. Мы подготовили подробные гайды по активности:👇

🔥 Обзор TVL по разным блокчейнам #Ethereum #Solana #BNBChain #Base #Bitcoin #Tron #Arbitrum #Hyperliquid #Plasma #Avalanche
🔥 Обзор TVL по разным блокчейнам #Ethereum #Solana #BNBChain #Base #Bitcoin #Tron #Arbitrum #Hyperliquid #Plasma #Avalanche #Polygon #Sui #Monad #Ink #Mantle Общий объём заблокированной ликвидности (TVL) распределён между ключевыми блокчейнами, включая Ethereum, Solana, BNB Chain, Base, Bitcoin, Tron и другие. TVL показывает, сколько денег сейчас “работает” внутри сети: • DeFi-протоколы • стейкинг • ликвидность Чем выше TVL, тем сильнее экосистема. Что важно здесь: • Ethereum остаётся лидером по TVL • Solana и BNB Chain держат высокий оборот за счёт активности пользователей • Base и Arbitrum растут за счёт Layer 2 решений • Новые сети типа Sui, Monad, Mantle набирают ликвидность • Bitcoin и Tron показывают стабильность, но с другой моделью использования Вывод: TVL = индикатор доверия и активности денег в сети Рост TVL → заходят новые деньги Падение TVL → ликвидность уходит Следи за динамикой, а не только за цифрой.

🤬 Джером Пауэлл (глава ФРС): ▪️Инфляция остается высокой, в том числе из-за роста цен на энергоносители. ▪️Текущий курс дене
🤬 Джером Пауэлл (глава ФРС): ▪️Инфляция остается высокой, в том числе из-за роста цен на энергоносители. ▪️Текущий курс денежно-кредитной политики считается достаточно жестким и соответствует целям ФРС. ▪️Повышение цен на энергоносители приведет к краткосрочному росту инфляции. ▪️Это моя последняя пресс-конференция в качестве главы ФРС. ▪️События на Ближнем Востоке усиливают неопределенность. ▪️Спрос на рабочую силу явно снизился. ▪️Я останусь в совете ФРС после 15 мая. ❗️Пост будет дополняться 🍄 Трансляция: ссылка

🔥 Meta запустит выплаты авторам в стейблкоинах через Stripe – The Information Авторы смогут получать вознаграждение в USDC.
🔥 Meta запустит выплаты авторам в стейблкоинах через Stripe The Information Авторы смогут получать вознаграждение в USDC. Поддерживаемые сети – Solana (SOL) и Polygon (POL).

🇺🇸🇮🇷 Axios: Дональд Трамп заявил, что не отменит морскую блокаду без соглашения с Ираном, которое включает ядерную програ
🇺🇸🇮🇷 Axios: Дональд Трамп заявил, что не отменит морскую блокаду без соглашения с Ираном, которое включает ядерную программу. ▪️Центральное командование США подготовилось к короткой серии ударов по Ирану. ▪️Дональд Трамп рассмотрит возможность военных действий, если Иран не предпримет никаких действий.

🧐 Банковский комитет Сената США проголосовал «ЗА» продвижение кандидатуры Кевина Уорша на пост главы ФРС. ▪️Теперь предстоит
🧐 Банковский комитет Сената США проголосовал «ЗА» продвижение кандидатуры Кевина Уорша на пост главы ФРС. ▪️Теперь предстоит голосование в Сенате (полный состав) – оно должно состояться после недели перерыва, которая начинается 4 мая. ▪️Срок полномочий Джерома Пауэлла в должности главы ФРС заканчивается 15 мая. Однако его отдельный срок как члена Совета управляющих ФРС длится дольше – до 31 января 2028 года.

🔥 💰 В Trust Wallet интегрировали Hyperliquid – анонс
🔥 💰 В Trust Wallet интегрировали Hyperliquid анонс

🇮🇷🇺🇸 США нацелились на теневую банковскую инфраструктуру Ирана и доступ к криптовалюте – Министр финансов США Министерств
🇮🇷🇺🇸 США нацелились на теневую банковскую инфраструктуру Ирана и доступ к криптовалюте Министр финансов США
Министерство финансов США (через Economic Fury) нацелилось на теневую банковскую инфраструктуру Ирана, доступ к криптовалютам, теневой флот, сети закупок оружия, финансирование террористических прокси в регионе и независимые китайские нефтеперерабатывающие заводы «чайник», поддерживающие торговлю иранской нефтью. Эти действия нарушили поток десятков миллиардов долларов дохода, который использовался бы для финансирования терроризма. В рамках кампании максимального давления президента США инфляция в Тегеране удвоилась, а его валюта быстро обесценилась. Остров Харк, главный нефтяной терминал экспорта Ирана, вскоре подойдет к пределу емкости хранилища, что вынудит режим сократить добычу нефти, в результате чего произойдет потеря примерно $170m в день дохода и нанесет ущерб нефтяной инфраструктуре Ирана. Министерство финансов будет продолжать оказывать максимальное давление, и любое лицо, судно или учреждение, облегчающие незаконные потоки в Тегеран, рискуют быть подвергнутыми американским санкциям.
▪️Трамп и нефтяные компании обсудили шаги по продолжению блокады Ирана в течение нескольких месяцев, если это будет необходимо – представитель Белого дома. ▪️Дональд Трамп заявил, что не отменит морскую блокаду без соглашения с Ираном, которое включает ядерную программу.

🟣 💳 В Visa подключили Polygon к своей программе расчетов в стейблкоинах – релиз Плюс еще добавлена поддержка блокчейнов Bas
🟣 💳 В Visa подключили Polygon к своей программе расчетов в стейблкоинах – релиз Плюс еще добавлена поддержка блокчейнов Base, Canton Network (#CC), Arc и Tempo.

💵(SV) Продолжается ОТТОК денег из спотовых Bitcoin и Ethereum ETF Финпотоки за вчерашний день: ▪️#BTC = -$89,680,000. ▪️#ETH
💵(SV) Продолжается ОТТОК денег из спотовых Bitcoin и Ethereum ETF Финпотоки за вчерашний день: ▪️#BTC = -$89,680,000. ▪️#ETH = -$21,800,000. ▪️#XRP = +$2,200,000. ▪️#AVAX = +$221,410. ▪️#SOL, #LINK, #LTC, #DOGE, #HBAR, #DOT= $0.

🖥 Заходим в вейтлист Fairground Fairground — перп-DEX на ранней стадии, сейчас открывают вейтлист нулевого сезона. Проект ст
🖥 Заходим в вейтлист Fairground Fairground — перп-DEX на ранней стадии, сейчас открывают вейтлист нулевого сезона. Проект строит команда Forte Protocol: привлекли $910 млн, среди инвесторов a16z, Solana Ventures и Polygon Studios Что делать: ▪️Заходим на сайт, подключаем кошелек, клацаем "Join the waitlist" ▪️Привязываем почту и присоединяемся к вейтлисту Из-за большого наплыва желающих, на сайте сломалась отправка писем на Gmail-адреса, поэтому регистрация временно на паузе, но скоро откроется снова. Проверяем время от времени — до начала нового сезона всего несколько дней.

🪀 CEO Tether на конференции Bitcoin 2026 в Лас-Вегасе:  ▪️Tether владеет более 130-140k BTC и продолжает покупать Bitcoin. ▪️Паоло Ардоино сравнил текущий мир с сюжетом серии книг «Основание» Айзека Азимова: «Империи рушатся не сразу – сначала приходит хаос, войны, инфляция, цензура и постепенная потеря доступа к базовым сервисам». ▪️«Тьма» уже наступает – миллиарды людей не имеют доступа к финансовым услугам, стабильной связи, электричеству и в будущем могут остаться за бортом AI-революции. ▪️ Bitcoin – первая искра новой системы прямого взаимодействия между людьми, которая может противостоять «тьме» и пережить кризисы, государства и корпорации. Он создается людьми, используется людьми и уже принимается по всему миру. ▪️Tether развивает «стек устойчивости» – набор открытых технологий: связь напрямую между людьми без посредников, мессенджеры без серверов, кошельки с полным контролем средств, платежи через Lightning и локальные AI-сервисы. ▪️Протокол связи Holepunch Паоло Ардоино назвал «Биткоином для интернета». Это протокол без центральных серверов, на котором можно строить любые сервисы – от мессенджеров до карт и платежей. ▪️Мессенджер Keet станет полностью открытым и сможет работать даже при цензуре и жестком контроле интернета. ▪️Главная идея: если технологии контролируются несколькими компаниями, общество становится уязвимым. Поэтому деньги, связь и AI должны принадлежать людям, а не корпорациям.

⚠️ Хакеры взломали биржу Aftermath Finance из экосистемы Sui. На данный момент злоумышленники вывели 900k USDC (Certik) ▪️Бир
⚠️ Хакеры взломали биржу Aftermath Finance из экосистемы Sui. На данный момент злоумышленники вывели 900k USDC (Certik) ▪️Биржа приостановила работу после обнаружения эксплойта. ▪️Уязвимость затронула только раздел бессрочных фьючерсов. ▪️Команда расследует инцидент с партнерами по безопасности. ▪️Принимаются меры для защиты средств пользователей.

🕑 Илон Маск заявил, что AI-технологии «могут убить нас всех» во время дачи показаний по делу OpenAI. ▪️Миллиардер считает, ч
🕑 Илон Маск заявил, что AI-технологии «могут убить нас всех» во время дачи показаний по делу OpenAI. ▪️Миллиардер считает, что AGI (искусственный интеллект, превосходящий человека) может появиться уже в следующем году, и предупреждает о риске потери контроля – такие системы могут действовать непредсказуемо и не совпадать с интересами человека, особенно если окажутся сосредоточены в руках одной структуры. ▪️Илон Маск напомнил, что компания OpenAI изначально создавалась как некоммерческая организация и привлекла ~$44 млн пожертвований на развитие безопасных AI-технологий, но со временем Сэм Альтман трансформировал ее в коммерческий проект с оценкой в сотни миллиардов $$$.

🌀 Крипторынок в режиме ожидания – отчет Coinbase ▪️Крипторынок во 2 квартале 2026 находится в нейтральной фазе – нет четкого
🌀 Крипторынок в режиме ожидания – отчет Coinbase ▪️Крипторынок во 2 квартале 2026 находится в нейтральной фазе – нет четкого тренда, а основное влияние оказывают макрофон и геополитика, а не внутренние крипто-факторы. ▪️Конфликт на Ближнем Востоке и нефть стали ключевыми драйверами. BTC все сильнее коррелирует с фондовым рынком (S&P 500), а связь с Золотом остается слабой. Биткоин ведет себя скорее как рисковый актив, чем как «цифровое Золото». ▪️Капитализация криптовалюты в Q1 снизилась на ~18%, но деньги не вышли из рынка – они перетекли в стейблкоины, что говорит о режиме «переждать волатильность», а не капитуляции. ▪️Институционалы считают, что рынок уже на поздней стадии медвежьего цикла, BTC по-прежнему выглядит недооцененным, а его доминация, скорее всего, останется на текущих уровнях. ▪️Ончейн-данные указывают на очистку рынка – краткосрочная активность снижается, а долгосрочные держатели накапливают. Объем «спекулятивных» монет снижается, что характерно для формирования дна. ▪️Ethereum прошел фазу капитуляции после распродажи и начинает переход к восстановлению. При этом капитал концентрируется в майннете, растут стейблкоины и сегмент RWA. ▪️В целом рынок становится более зрелым – это уже не единый цикл роста, а отбор отдельных сильных активов. ▪️Триггеры для крипторынка: деэскалация конфликта, снижение нефти и инфляции или, наоборот, эскалация, рост цен на нефть и риск рецессии.

Crypto revolution 777 - Statistics & analytics of Telegram channel @cryptorevolution777