en
Feedback
Mos

Mos

Open in Telegram

Кручу крутилки

Show more
3 139
Subscribers
-524 hours
-137 days
+5530 days
Posts Archive
Mos
3 139
Сори за тех неполадки. Твич вообще не дает запустить. ВК и кик хотели сделать сразу, но не получилось - с вк какие-то проблемы. Не успел показать по сведению и записи, но сделаю это в след раз. Думаю мб какие-то небольшие разборы а будущем подсниму.

Mos
3 139
Короче мы сюда

Mos
3 139
Начинаем в 19:30

Mos
3 139
Repost from MAGU
СОБИРАЕМСЯ НА СТРИМ В 18:00 ЗДЕСЬ https://www.kick.com/imosplay И ЗДЕСЬ https://vk.ru/magu.magu

Mos
3 139
Repost from Платина

Mos
3 139
Repost from MAGU
СТРИМ ПЕРЕНОСИМ НА СРЕДУ МОИ ХОРОШИЕ ,ПРИБОЛЕЛ НАШ КОЛЛЕГА MOS,ПОЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

Mos
3 139
Repost from MAGU
Друзья, в это воскресенье в 18:00 мы вместе с Ромой Ufmo и Саней Мосом на студии Hotbox проведём стрим. Расскажем, как создав
Друзья, в это воскресенье в 18:00 мы вместе с Ромой Ufmo и Саней Мосом на студии Hotbox проведём стрим. Расскажем, как создавались треки, обсудим процесс записи, сведения и мастеринга альбома, а также поотвечаем на ваши вопросы. Ещё послушаем один неизданный трек с альбома и немного расскажем о нём. Для трёх самых больших донатов подготовили подарки: 1 место - холст от Magu и билет на концерт Ч.Э. Р.О. 26 июня. 2 место - CD альбома 3 место - Мерч с альбома. Холст вручу лично на концерте, если сможете приехать. Если есть идеи, что вы хотели бы увидеть на стриме - пишите в комментариях.

Mos
3 139
Repost from iBenji
Есть такой челик - IVANfromrnd в инсте, думаю многим он попадался, он постоянно выкладывает видосы ,где спрашивает у известных музыкантов или микс/ мастеринг инженеров про их любимые плагины или приемы или какую цепочку вокала они использовали. Это русскоговорящий паренек ,который переехал в США и оч хорошо там себя раскрутил. Недавно он был на мастер классе по сведению и мастерингу у Луки Претолесси и написал подробнейший конспект о том как Лука сводит и мастерит. Заходите к нему почитать, он много классных заметок выкладывает после разных мастер классов, Мне прям искренне жаль,что чел так старается,а о его канале почти никто не знает ❤️ https://t.me/ivanfromrnd1/513

Mos
3 139
Repost from AARNE TEAM

Mos
3 139
photo content

Mos
3 139
Repost from NEST
сводим сейчас трек Кен Карсона в прямом эфире https://www.kick.com/imosplay https://www.kick.com/imosplay https://www.kick.co
сводим сейчас трек Кен Карсона в прямом эфире https://www.kick.com/imosplay https://www.kick.com/imosplay https://www.kick.com/imosplay

Mos
3 139

Mos
3 139
Repost from NEST
завтра вечером на твиче подрубим 😏

Mos
3 139
Repost from Платина
Платина, Aarne – Рок-н-роллер cover by Октябрь prod by Aarne, z3nny, ayofeezy mix by mos Трек доступен на всех площадках: htt
Платина, Aarne – Рок-н-роллер cover by Октябрь prod by Aarne, z3nny, ayofeezy mix by mos Трек доступен на всех площадках: https://bfan.link/roknroller

Mos
3 139
Repost from NEST
на выходных кен карсона сводить будем на стриме готовьтесь

Mos
3 139
Стрим переносим на выхи

Mos
3 139
photo content