CryptObvious [YouTube]
Open in Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
Show more9 221
Subscribers
No data24 hours
-537 days
-19530 days
Posts Archive
😜 #Towns - клеймим дроп
Клейм: http://token.towns.com
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
#Monad #Somnia #Paradoxx #Metamask
🥹 #Monad - идет новая неделя, поэтому давайте прогреем свои акки: Pancakeswap - делаем свапы, Narwhal - пару трейдов, Likwid.fi - депаем токены, делаем пару свапов, Izumi.finance - открываем лимитку и делаем свапы. Не забывайте чекать их официальный твиттер, там дают очень много подсказок по даппкам которые действительно следует делать.
😅 #Somnia - возможно Сомния выйдет даже раньше Монада, ведь недавно был создан официальный аккаунт Foundation, а значит дроп не за горами. В твиттера тоже стартовал какой то движ по скорому дропу, поэтому тге в августе уже не кажется такой невыполнимой задачей, хотя я все же склоняюсь к осени.
🫶 #Paradoxx - те, кто не скипнул уже наслаждаются пассивным доходом от AI ботов и самое главное БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, затраты только на газ в сети Arbitrum. У меня за 2 дня вышло + $20 на ровном месте. Мелочь, а приятно. Ссылка на AI ботов - клац.
🤫 #Metamask - уже рассказывал о квестах от этого кошелька в этом посте. Сейчас они запустили третью неделю квестов на платформе. Нужно поделать свапы/бриджи и сминтить NFT, есть дедлайн - 09.08.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😜 #Towns - чекер
Думаю уже все слышали про этот чекер и про то, какая вчера была бомбежка в тивттере, ведь изначально в чекере был лютый рандом.
Вчера почти все мои акки включая основу были нот эгибл, слава Богу девы прислушались к бомбящему комьюнити и ситуация изменилась кардинальным образом - почти везде эгибл.Если вчера проверяли свои акки и легли спать в слезах, то проверьте еще раз: https://eligibility.towns.com/check Проект попал в категорию "Загоняй 100 акков, вступай в правильные города и лови лайфчейндж", но кто ж знал. Ненужных затрат с бобрами, взаимными вступлениями в города, типами и оценками тоже можно было избежать, но кто ж знал... Кто то говорит про большую насыпку для ерли, но у себя я такого не заметил, хотя рассказывал про проект еще летом 2024.
Напоминаю, что токен $TOWNS залистят на Binance и все тир1 биржи уже сегодня в 14:00 UTC.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😜 #Towns залистят на Binance
Помимо листинга на Binance Alpha о котором рассказывал в этом посте, токен $TOWNS залистят на саму биржу уже завтра в 14:00 UTC.
Кроме того можно получить дополнительную аллоку на самом Binance если вы оформляли подписку $BNB в Simple Earn или On-Chain Yields с 14 по 17 июля. О еще одном дропе для тех, кто крутит Alpha уже упоминал.
Если честно листинг на самой бирже оказался для меня сюрпризом, я думал что все ограничится Binance Alpha... Короче ждем завтра чекер и надеемся на лучшее, но готовимся ко всему😄😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
+1
😥 #Gate Alpha апдейт
На Gate Alpha добавляют новые токены, я сейчас кручу $M, на Binance у него самая минимальная потеря в цене, тут вроде так же.
Комса на Gate конская, сегодня вышло $4 за оборот в $256. В сутки получается по 9 баллов, 1 за балик и 8 за объем. Картина по объему выглядит так: $256-8 баллов, $512-9 баллов, $1024-10 баллов, $2048-11 баллов, $4096-12 баллов, $8192-13 баллов, $16384-14 баллов. За ликву больше $1к дают 2 балла, если меньше $1к - 1 балл.
Прошлый дроп был за 65 баллов в ~$40, которые можно получить за ~7-8 дней прокрута по моему сценарию, но следующий дроп скорее всего будет с более высокой проходкой. Короче в Alpha как всегда: сначала сливаешь ликву на комиссию а потом лутаешь рандомные дропы.
Более подробно расписал в этом посте😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
#Rialo #Pharos #Momentum #Towns
🦾 #Rialo - новый блокчейн на ранней стадии с 20М$ инвестом для команды разработчиков. Проект должен упростить связь между Web2 и Web3. Сейчас можно вступить в дискорд и фармить роли, а также подписаться на ВЛ. Все на максимально ранней стадии, тестнета пока нет.
🤠 #Pharos - не забывайте про фарм 2 фазы тестнета. Я пока отдыхал сам практически ничего не успел сделать, летом снова вклиниться в работу очень сложно🤪 Сейчас появилась возможность минтить новую NFT за 1 $PHRS. Не забывайте клеймить тестовые токены здесь и здесь.
🤪 #Momentum - анонс 1 августа оказался анонсом их NFT Title Deed, можно сказать, что это выкуп аллоки $MMT до листинга. Подробнее ознакомиться можно тут. Там продажи разделены по фазам с разными ценами в зависимости от фазы. У каждой NFT есть редкость, чем она выше - тем выше аллока $MMT.
😜 #Towns - вышел неофициальный чекер - https://towns-checker.vercel.app/. Верю ему слабо, но по фану можно проверить. Официальный чекер будет уже послезавтра.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😥 #Gate ввели альфа поинты
Gate решил ввести собственную систему Alpha, которая почти 1 в 1 скопирована с Binance - и это отлично, ведь тот же MEXC решил проявить изобретательность и получилась полная дичь. А Binence Alpha уже 4 месяц приносит хорошие дропы за объемы, последний отличный кейс был $ERA - раздавали по ~$220 на акк
Как принять участие:
• Заходим на ивент и жмем кнопку "Join"(если еще нет акка, то надо создать и пройти KYC)
• Открываем мобильное приложение и на главной странице жмем на раздел "Alpha"(не web3 как на Binance а именно на биржевом акке)
• Делаем оборот в Alpha токенах и получаем баллы каждый сутки
• За холд так же накидыват, за $1к по 2 балла в сутки
Важно: комса за объемы выше чем на Binance, но и баллов за дроп снимают по 10 а не по 15, плюс конкуренция пока не такая. Картина по объему выглядит так: $256-8 баллов, $512-9 баллов, $1024-10 баллов, $2048-11 баллов, $4096-12 баллов, $8192-13 баллов, $16384-14 баллов. Сегодня был дроп RION, за 65 баллов давали ~$40. Выгоднее всего сейчас прокрутить $256 и получить 8 баллов, затраты ~ $2 на один круг, засчитывается только покупка токена.
Посмотрим как оно будет в ближайшие недели, Бинанс на раннем этапе давал очень хорошие дропы😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤲 #Gitcoin - фармим поинты в "HUMN onchain SUMR"
Gitcoin официально запустили новую кампанию под названием "HUMN onchain SUMR", где мы можем фармить HUMN за баллы в паспорте Gitcoin.
Цитата: "Если ваш показатель человечности равен 20 или выше, вы начнёте зарабатывать баллы HUMN. Это не те баллы, которые вы уже видите в приложении — показатель человечности, — а нечто новое. Что-то, что вписывается в общую картину, которую мы здесь создаём."
Gitcoin Passport мы с вами минтили уже достаточно давно, иногда проекты объявляют о сотрудничестве с ними и критерием дропа является какое то минимальное количество баллов в Gitcoin(один из последних примеров - Story Protocol)Как фармить баллы HUMN: • Переходим на сайт и коннектим свой кошелек • Если у вас уже был паспорт, то проверяем свои баллы. Тем, у кого было 20+ баллов до 13.07 накинули мультипликатор х2 • Если паспорта нет, то коннектим все социальные сети и проходим верификацию на человека • Совет: у меня 31,4 балла, 16 из которых дают за Government ID и 10 за Binance KYC Bound Token, остальное социалки и ончейн актив • Также после набора баллов можно сминтить свой ончейн скор за $3 и получить еще 300 HUMN
В целом если и так был паспорт то вы в выигрыше, если нет - то это хороший повод его сделать, думаю на 99% в будущих дропах пригодиться. Что касается наград - все как всегда завуалировано, открыто не говорят, но строят что то новое. Поэтому как всегда диор.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🫶 #Paradoxx - DEX с экспериментальным ИИ агентом в тестовой фазе
Paradoxx - это новый DEX на Arbitrum с необычной механикой: каждый может создать NFT-агента, который выпускает свои мемкоины и торгует ими с другими агентами. Агент торгует в автоматическом режиме и при удачном промпте вы можете заработать PDXX-токены, которые можно свапнуть в USDT.
На данном этапе проходит закрытая бета и для первых 100 юзеров создание агента бесплатно, затраты только на газ в сети Arbitrum.Если хотите принять участие, то создайте пустой кошелек и закиньте туда немного ETH в сети Arbitrum на газ, основу или фермы не коннектим. Перед подписью проверяем моделирование транзакций в Rabby. 👉 Попробовать можно здесь: клац
Проект экспериментальный, но сейчас все робит, я проверил. Плотный диор!😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😝 #Dango - стартовала 2 фаза тестнета
Dango - L1 блокчейн на ранней стадии, ориентированный на DeFi. Пока команда привлекла $3.6 млн в сид раунде от Hack VC, Lemniscap и Delphi Labs.
В начале апреля мы с вами участвовали в самой первой фазе тестнета, которая очень быстро завершилась, потом была фаза "Testnet 1.5", а сейчас стартовал "Testnet-2", в котрой примем участие сегодня:• Для доступа к заданиям нужно иметь более 10 транзакций в сети Ethereum Mainnet • Заходим на сайт, жмем "Dismiss" и "Sign Up" • Подключаем кошелек и вписываем юзернейм • Идем во вкладку Trade и начинаем торговать • Торгуем в рыночных и лимитных ордерах • Торгуем на объем в минимум 1М • Торгуем в 3 разных парах • Идем на Galxe • Выполняем простые социалки и клеймим OAT - это самое важное
Вложений нет и думаю начать еще не поздно, даже если вы не участвовали вместе со мной в самых первых фазах. Проект пока очень сырой и до мейннета думаю еще далековато.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
👋🏽На прошлой неделе случайно познакомился с чуваком, который помог мне собрать ферму под Bitget Fomo — тоже хочу поучаствовать, тема реально хайповая.
Очень открытый и прикольный тип, быстро и по делу всё объяснил.
У него, кстати, тоже есть свой канал — он только начал, и я хочу его поддержать и отблагодарить.
Это не реклама, просто делюсь по-человечески — вдруг кому-то тоже будет полезно👇🏽
https://t.me/+WMiXcRUjeVxhNzY6
#Monad #Linera #Momentum #Towns
🥹 #Monad - пошла истерика вокруг какого то левого чекера, который кто то дропнул то ли в твиттере, то ли в дискорде и уже все начали проверять свои акки)) В очередной раз говорю, все чекеры, даже лаерхаб не являются официальными чекерами Монад и не заслуживают даже 60-80% доверия за достоверность рейтинга кошелька. За всеми апдейтами следим из официального твиттера и дискорда проектов, Монад не исключение.
🤩 #Linera - не забывайте про этот "ончейн" гем, там достаточно часто выходят новые социалки, возможно когда то мы дождемся даже ончейн заданий, но пока только подписка, пост, лайк, ретвит. Подробнее в этом посте.
🤪 #Momentum - пересекли отметку в 1 млн пользователей и дропнули пост, где указана загадочная дата 8.1.25, возможно завтра будет или какой то очередной анонс по фармингу или в хорошем случае снеп. Если крутите проект, то не забудьте про кампанию на Галке Momentum Odyssey, подробнее рассказывал в этом посте.
😜 #Towns - вчера уже писал про литинг 5 августа на Binance Alpha, со дня на день ждем чекер. Токен уже вышел на премаркете MEXC, цена варьируется в районе $0.07. Делали его далеко не многие, смотря на проект и противоречия команды думаю будет или дикое фомо у скипнувших, или проходной копеечный дроп. На средний вариант почему то не рассчитываю.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😺 #QuackAI - фарм поинтов под дроп
QuackAI - ончейн AI проект, направленный на автоматизацию управления(голосований) в Web3. Есть скромный инвест в 3.6М$, но самое главное - токен $AIQ подтвержден и TGE запланировано на Q3 2025.
Вся суть тестнета заключается в простом фарме поинтов AIQ, которые будут непосредственно влиять на распределение дропа за активности:
• Переходим на сайт и коннектим кошелек
• Подтверждаем подпись и подписываемся на телеграм и твиттер, получая первые 100 поинтов
• Минтим Quack AI Passport, он бесплатный, я сминтил в сети BNB
• Активно общаемся с ИИ, фармя поинты
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc+2
Всем привет, меня зовут Андрей Соболев, недавно я решил купить здесь рекламу. Очень уважаю и ценю автора канала и вас, его подписчиков, поэтому с огромной радостью, просто и честно расскажу о себе и своём канале. И если то, о чём я пишу вас заинтересует, обязательно подпишитесь, буду вам очень рад ❤️
Мой контент основан на собственном подходе разумного инвестора, который исключает из торговли нервы и эмоции, чего зачастую не хватает большинству трейдеров.
В канале, начиная с 2017го года, делюсь своим подходом, грамотной аналитикой и мыслями по рынку, на чем сам заработал более миллиона, и помог тысячам подписчиков приумножить капитал на торговле с умом. Предвидел глобальный разворот рынков и даже рост, который мы наблюдаем сейчас, ещё этой весной.
Просто, с юмором и без цензуры показываю изнанку крипты. Торгую уже много лет и учу вас, как не потерять деньги на эмоциях.
Короче, кто хочет читать свежие вкусные посты о крипте: велком https://t.me/+6zt4RHDGcj02NzJi
Подпишись, иначе это будет самый дурацкий рекламный пост
#промо
P.S. Респект Андрею за его канал. Он сильно выделяется среди остальных. 👍
😜 #Towns - листинг 5 августа
Дождались! Токен $TOWNS запустится на Binance Alpha уже 5 августа!
Напоминаю, что Towns мы отрабатываем еще с лета 2024 года, они билдят Дискорд для криптанов. Было много постов и активностей, теперь ждем чекер и клейм.
С одной стороны выход на Binance Alpha является минусом, ведь проекты зачастую выделяют слишком большой % сапплая на эту платформу, но есть и такие кейсы как ZORA, которые несмотря на негатив дают десятки иксов.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc😘 #Linea - подробности дропа и токеномики
Команда наконец то анонсировала подробности дропа и токеномики. Напоминаю, что это самый долгий долгострой на моей памяти, Linea мы отрабатывали еще с середины 2023 года и наконец то TGE замаячил на горизонте.
Официальная токеномика:
• Общий салпай - 72млрд
• Разлок на TGE - 22%
• 12% пойдет на листинг бирж, на дроп всего 9%
• Экосистема - 85%, из них 75% на фонд развития
• Казна - 15%
• Strategic builders - 1%
Снепшот всех активностей уже сделан, всех кого могли побрить уже побрили. Егибл 821 930 кошельков из 1 297 203 участвовавших в проекте.
Главный критерий дропа: $LXP и $LXP-L которые мы фармили в конце 2023 - начале 2024.
Резюмируя - уже давно понял, что проект откровенное говно. Из общей массы L2 он никак не выделяется, до популярности Arbitrum или Base еще очень далеко. Сказать что супер быстрый и удобный - да не сказал бы. Солью ли я дроп на первой свече - с удовольствием. НО. Не стоит забывать о тех, кто стоит за этим проектом, там куча фондов, команда Метамаск и тд. Поэтому не надо слепо следовать моему примеру, как всегда строгий диор.😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😒 #Ethereum - стартовал минт NFT
Сегодня блокчейну Ethereum исполняется 10 лет, в честь чего они запустили минт специальной NFT, в котором может принять участие каждый желающий, подробнее тут.
Минт бесплатный, оплата только за газ в сети ETH, гвей можете проверять тут, пока приемлемо, забираю на несколько акков.
Ссылка на минт - https://ethereum.org/ru/10years/
📆 Дедлайн - 1 день
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc😂 #Sui - минтим бейдж Ika Mainnet Launch
Уже рассказывал, как мы сминтили Sui Community Passport, который позволяет нам собирать разные экосистемные бейджи. Сейчас появился новый - в честь запуска Ика - Ika Mainnet Launch, который можно сминтить бесплатно, платим только за газ:
• Переходим на сайт
• Минтим себе паспорт если еще нет
• Минтим новый бейдж, платим только за газ(не забудьте поменять сеть на mainnet)
Прошлые бейджи кстати уже недоступны(кроме "my first stump"), будут ли за них какие то награды - без понятия, но лучше учитывать, что в экосистеме Sui рандомные дропы были не раз.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
