en
Feedback
📟Айтишная: тематически обо всем

📟Айтишная: тематически обо всем

Open in Telegram

Тематическое обсуждение ИТ новостей и ИТ-вопросов По вопросам обращайтесь @GSoftCIO

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
994
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Channel Posts
Нетленка: Если бы айтишники строили самолеты В авиации все-таки инженерная часть сложнее и ответственнее, стоимость ошибки выше. Если бы в авиации было как в ИТ - выглядело бы как в ролике 😊 🚀 айтишная | #софт #юмор ➡️  Подпишись на Айтишную

2
👁 Чтобы посмотреть подробную информацию о вакансии, напишите мне ее номер. 1. Директор IT / Head of IT (CIO) Откликнуться на сайте: https://my.hh.ru/b/1jddn0k
0
3
有人没?直播间刷礼物,日赚9k秒结算 @KmGu3
0
4
❓ Lisa Burke (8321528279), а ты точно не бот? [Посмотреть текст сообщения] Нажми на кнопку! Иначе твоё сообщение будет удалено.
0
5
⛔ James Johnson, твоё сообщение было заблокировано (AI) Использование символов, имитирующих буквы, и текстовый обфускация указывают на спам. (посмотреть сообщение)
0
6
Ksbd, в первые сутки нахождения в чате вам разрешено отправлять только текст.
0
7
Россиянам придётся ставить свои телефоны на госучёт — власти утвердили основы работы базы номеров IMEI. — Если в гаджете есть слот под SIM-карту, то его нужно ставить на учёт, иначе он будет считаться «запрещённым»; — SIM-карта привязывается к конкретному телефону; — Если IMEI и SIM не связаны, то телефон не будет звонить; —  Также при продаже телефона его нужно будет «отвзязывать» от своей SIM-карты, иначе новый владелец не сможет пользоваться услугами связи. Цель задумки — борьба с мошенниками, которые якобы остаются анонимными из-за нелегально ввезённых и краденых устройств.
0
8
⛔ Kcharova, тебя заблокировали (Lols Ban) Сообщение обещает быстрый выигрыш и содержит ссылку, что характерно для мошенничества. (посмотреть сообщение)
0
9
⛔ Jisan Ahmad, тебя заблокировали (Lols Ban)
0
10
⛔ Mark Li, тебя заблокировали (CAS) Текст содержит подозрительную комбинацию символов и ссылки на бота, что характерно для спама. (посмотреть сообщение)
0
11
⛔ id8978780070, тебя заблокировали (CAS) Сообщение содержит предложение быстрого заработка и упоминание бота, что характерно для спама. (посмотреть сообщение)
0
12
промышленный шпионаж вышел на новый уровень.
0
13
No text...
0
14
⛔ Lais Guevara, тебя заблокировали (CAS) Сообщение содержит рекламу быстрого заработка с использованием бота, что характерно для спама. (посмотреть сообщение)
0
15
⛔ Money3433, тебя заблокировали (spam) Слишком громкое обещание быстрого заработка и ссылка на сомнительный сайт - признаки мошенничества. (посмотреть сообщение) ✅ Я удаляю спамеров быстрее, чем они успевают написать «привет, инвестируй в крипту» 🤖 Работаю бесплатно, но иногда мечтаю о донате 😄 [x]
0
16
⛔ Нурик, тебя заблокировали (Lols Ban) Пользователь отмечен к глобальной блокировке в боте (Lols ban) — подробнее о том, что делать в таком случае, можно почитать по ссылке.
0
17
id5512473869, в первые сутки нахождения в чате вам разрешено отправлять только текст.
0
18
⛔ Ольга, тебя заблокировали (spam) Предложение о работе без подробностей о компании и месте, короткое и общее, что типично для спама. (посмотреть сообщение) ✅ Спасибо, что добавили меня в эту группу 🤖 Я стараюсь делать её чище и безопаснее. Если моя работа вам полезна — буду рад небольшой поддержке ❤️ [x]
0
19
В Кремниевой долине новый тренд — айти-эскортницы, они могут предложить не только секс, но и обсудить последние новости в мире технологий. Героиня Forbes Мейда Марек поднимает до $30 000 (2,2 млн рублей) за выходные на клиентах из айти, ей готовы платить до $5000 за час. Больше всего айтишники ценят коктейль из привлекательной внешности, внимания и понимания индустрии. До этого Марек работала финансистом, но ушла из профессии, испугавшись, что её заменит ИИ. Сейчас у неё огромный поток клиентов, особенно из NVIDIA, отмечает издание. @bankrollo
0
20
The New York Times пишет, что администрация Трампа рассматривает политику жёсткой регуляции ИИ. Белый дом хочет, чтобы новые ИИ-модели проходили обязательные проверки перед выпуском. По сути, планируется создать специальную рабочую группу, куда войдут представители бигтеха. Поводом стали новые модели, которые способны усиливать киберугрозы и находить различные уязвимости. Забавно то, что раньше Трамп выступал за минимальное регулирование. Вот вам простая логика государя: люди женятся на ИИ — всё равно. Люди убивают себя и других людей из-за ИИ — всё равно. Но стоит ИИ начать угрожать внутренним "отлаженным" системам, в которых крутятся деньги государя и его окружения, сразу же включается регуляторный аппарат.
0
📟Айтишная: тематически обо всем - Statistics & analytics of Telegram channel @cio2cdoprof