en
Feedback
Шалость удалась | Александр Мохначев

Шалость удалась | Александр Мохначев

Open in Telegram

Комментирую футбол на сайте МатчТВ и в культовом гастро пабе Лига Пап

Show more
257
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+530 days
Posts Archive
Какой же колхоз в матче Кабо Верде-Сауди. Это и правда больше напоминает матч в 9 утра в Хабаровске, чем Чемпионат Мира

Вы когда нибудь видели на ЧМ настолько мощный список бомбардиров?
Вы когда нибудь видели на ЧМ настолько мощный список бомбардиров?

Очень мощная Франция. За 30 минут игру закрыли. Понятно, что на фоне второго состава Норвегии, но впечатление через чур мощное. И пока неясно кто такую атаку может остановить. По имена напрашиваются голландцы, но все в группе против них имели моменты, а забил даже Тунис Наверное опять спасение футбола в руках сборной Англии. По физике уж точно не уступят Сегодня очень переживаю за своих бельгийских своячков. А из слота в 3 часа ночи в плей-офф выпустил только Испанию)

Вот что точно пересматривать не буду, так это Парагвай-Австралия. Так то и Япония-Шевеция можно было не глядеть. Но второй тайм там получился живенький

Эквадор браво! В отличие от того же Уругвая из терять совсем не хотелось! Шотландия домой!)

Посмотрел ЮАР-ЮК Мы уже слышали на этом ЧМ про ганских шаманов. Пора вводить слух про юарских гипнотизеров. Первые 15 минут, что с Кореей, что с Чехией полный переезд ЮАР. А потом соперник то ли успокаивается, то ли на большее их не хватает и ЮАР начинает выбегать в контратаки. В этих контрах очень понравился Масеко. Он и гол забил, и в 1 тайме классно выбегал Корея сама во всем виновата. Теперь подвисли Ну а ЮАР на следующей станции сходит. Канада сборная дуболомная, но в этой простате очень эффективная

Какая еще победа ЮАР?!

Удивительно как Швейцария по ходу группового этапа выпадала по ходу матчей. Причем когда они включались не возникало сомнений кто тут сильнейшая команда группы Как раз из-за этих мощных отрезков результат с Катаром пока что главная сенсация турнира

Гарет, ты ли это?)

Не поставил и правильно сделал))

У меня какая супер чуйка, что Узбекистан выиграет сегодня Поставить что ли…

Первый гол Норвегии в ворота Сенегала самый нелепый на этом ЧМ. И это при том, что Сенегал смотрелся получше

Еженедельная рубрика «Мои матчи на этой неделе» В Лига Пап: Аргентина-Австрия Португалия-Узбекистан Англия-Гана Германия-Эквадор Норвегия-Франция Превью на каналах Матча: Колумбия-Конго

В каком же ахуе сейчас Тимур Гурцкая))

Наблюдение На этом ЧМ отвратительно бьют издали. Турция амбассадор этого тренда. Привыкли футбики прессинговать, в штрафную залезать разными приемами, а вот бить издали разучились

А есть где-нибудь ставка, что в этой группе все матчи в ничью завершатся?)

Забить не может Де Кёйпер, Нгой удаляется, а вся страна обвинит Доку. Хотя на этих родах он бы точно лишним не был

Каааааак Бельгия сейчас не забила?!)