эй лиза | дневники танцора
Open in Telegram
401
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+1530 days
Posts Archive
+3
я безмерно счастлива
и не чувствовала подобного
нигде и никогда
ты из тех людей, кто меняет мир в лучшую сторону
С днём рождения, радость 🤍
Сегодня повторный концерт UNREAL, я почти уверена, что маме не хватает дискотек в жизни, поэтому она танцует) но не могу это доказать 🤭
Манька сцену взрывает ⚡️
до конца!
готова к присвоению звания бакалавра
рекомендуемая оценка отлично
прямиком с защиты диплома)
вот и все! 📕
UNREAL
Семья Асеевых захватывает сцену 🤭
Единственный концерт, который хочется смотреть от и до
на одном дыхании
Ну и единственный концерт, который у меня вызывает слезы счастья 🥹
смотрим на маму и маньку 🤲🏾🐾
любимая советская электричка, значит я отправляюсь домой 🤌🏽
в мою деревню только такая ходит)
наконец срастила графики, пришлось детей чуть пораньше отпустить, чтоб успеть на электричку, моя тревожность взяла верх
еду на отчетник UNREAL, где выступают Маша с мамой, сама выросла с этой команды, там меня научили танцевать хип хоп йоу
каждый год теперь не пропускаются отчетники, когда еще мама начала танцевать, то вдвойне! 🐾
семья асеевых хип хоперов
осталось папу на брейк записать, набираем 100 реакций и он идет на тренировку 😎
Так, я хочу пост про свой фристайл, а посмотреть - не видела 😅
Вдруг у кого есть, отправьте пожалуйста 🙏🏽
@aseysha
+1
DIVASsss x Ритмика 06.06.26
Первый выход девочек, как шоукейс, первый выход со мной, хоть я и в очень небольшом количестве номера принимала участие, но все же, первый выход с приглашенной Полиной Муркой!)
В общем, за неделю до шанхая, и неделю после был склепан номер. Горжусь девочками, что вписались в эту авантюру) Они все пишут экзамен, потом идут на тренировку, еще некоторые получают, что опаздывают 🤭 упс) Девочки, если вы это читаете, а вы это читаете, все во благо результата!
Тренеры иногда могут чересчур злиться и ругаться. Но только небезразличному к своему делу тренеру знакомо это.
В общем обратно к ритмике!
Достойно выступили как шоукейс, достойно зарегистрировались на батлы, но работать дальше надо.
Много получила комментариев про девочек, как они выросли в танцевальном плане, в ощущениях себя.. Непередаваемо приятно было слышать. Значит все не просто так. Не знаю правильно я поступаю, или нет, но делаю всегда как сердце скажет)
И вроде, как бы, пока все чики-пики 🤲🏾
сон после ритмики случился поздно ночью
подъем по будильнику в 6:40
7:50 стояла у Леры с 2 стаканчиками кофе
лето решило не передавать мне о своем наступлении, пришлось брать все в свои руки
Было выбрано сплавляться по Мане 🌊🌳
Ольга как супер организатор взяла меня в свою компанию, проходила строгий фейс контроль на ритмике 🥹
Долгожданный
спонтанный
выходной
кайф) когда так быстро решения принимаются
п.с. сгореть по шорты сладко звучит, но мне такое не знакомо
Repost from Ри́тмика
Ри́тмика Special Guests
Танцоры и все, кто любит танец душой! К нам едут уникальные артисты, которые зажгут этот вечер. Их профессионализм и особый вайб поднимут настроение и зарядят энергией до предела. Эти ребята знают, как подарить вам восторг и желание двигаться дальше. Не пропустите шанс поддержать участников и окунуться в шоу, от которого вы будете под впечатлением еще очень долго!
Как зарегистрироваться на батлы?
Всё просто! Напиши в личные сообщения @duukovaa по этому шаблону:
1. Имя/Никнейм
2. Возраст (14+)
3. Твой танцевальный стиль
• 600₽ — для участников (14+), которые заранее записались на батлы в личку @duukovaa
• 500₽ — для зрителей с билетом по предпродаже на сайте
Мы уже с нетерпением ждём вас, следите за нами, скоро будет много интересной информации.
Скоро увидимся, Ри́тмика ☀️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
