en
Feedback
RuanPier

RuanPier

Open in Telegram

Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.

Show more
969
Subscribers
+724 hours
+297 days
+15530 days
Posts Archive
- 📢📢📢 Пятая глава под названием "Всё хорошо." опубликована. Перейти на неё можно по ссылке в закреплённом сообщении или же через ваши аккаунты / поиск по сайту! Приятного чтения! -

- Шутки шутками... -
- Шутки шутками... -

- Если кто-то не понял, то он не трус, но он боится. -
- Если кто-то не понял, то он не трус, но он боится. -

- 📢📢📢 Четвёртая глава вышла в свет! Прочитать её можно по ссылке в закреплённом сообщении! Приятного чтения! -

- Вот вам ещё приближённая версия с красивыми бликами, ибо издали это выглядело не очень..-
- Вот вам ещё приближённая версия с красивыми бликами, ибо издали это выглядело не очень..-

📻📻📻 - Перевод куска песни сам в стихах написал, ахах.-

✍️✍️✍️ "Мама, убийца я: Человеку ствол в висок Воткнул, нажав курок. Мама, так я начал жизнь - Я сразу в ней лишил себя всего
✍️✍️✍️ "Мама, убийца я: Человеку ствол в висок Воткнул, нажав курок. Мама, так я начал жизнь - Я сразу в ней лишил себя всего. Мама, Твоих слёз я не хотел. И раз вернуться не смогу домой, То живи, то живи, это попросту забыв ты. Поздно, мой час настал, Дрожь спину холодит, Моё тело всё болит. Поздно, все прощайте, Пора идти, Час настал в лицо мне истине взглянуть. Мама, Не хочу я умирать. Что рождён был зря смог лишь сейчас понять."

- 📢📢📢 Третья глава наконец-таки завершена! Трудился над ней достаточно долгое время из-за различных обстоятельств, но следующие будут выходить намного быстрее, ведь впереди лето!!! -

- Держите вам пару скетчей с забеганием вперед...-
- Держите вам пару скетчей с забеганием вперед...-

-Держите Серёжку на последок. Меня сегодня прорвало на творчество, помимо главы.-
-Держите Серёжку на последок. Меня сегодня прорвало на творчество, помимо главы.-

-Вы помоему гении,ААХЗВХАХ..-
+1
-Вы помоему гении,ААХЗВХАХ..-

- Если вам когда-то придется рисовать колдунов или магов, то возьмите в качестве вдохновения дирижёров. Лучше вам не фальшиви
- Если вам когда-то придется рисовать колдунов или магов, то возьмите в качестве вдохновения дирижёров. Лучше вам не фальшивить и следует пригнуться. -

- Оставлю вам пустое место для каких-то мемов! -
- Оставлю вам пустое место для каких-то мемов! -

- Иронично. -
- Иронично. -

- Как и обещал- кормлю работами. Со светом и волосами мучался долго. На втором кадре начало и лысик Рома. -
+1
- Как и обещал- кормлю работами. Со светом и волосами мучался долго. На втором кадре начало и лысик Рома. -

❗️❗️❗️ < "Говорит Москва! 8 мая 1945 года в Берлине представителями германского верховного командования подписан акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил. Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена, Германия полностью разгромлена". - 9 мая 1945 года, поздним вечером, Юрий Левитан зачитал в эфире текст приказа Верховного главнокомандующего о победе над Рейхом. Москва от имени Родины запускает салют доблестным войскам Красной Армии, кораблям и частям военно-морского флота, воздушного и других, одержавшим эту победу - тридцатью артиллерийскими залпами из тысячи орудий. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Мы не должны забыть подвиг наших дедов и прадедов, чтобы такого ужаса больше не повторилось. Прошлая история влияет на дальнейшую. И мы не согнемся ни под каким огнем! Да здравствует Красная Армия! С Днём победы, дорогие читатели! >

-📢📢📢 Я случайно дописал вторую главу намного раньше, чем планировал. Решил перекинуть некоторые события и описание на начало третьей, ещё более стекольной главы. Работа доступна по той же ссылке на автора, что в закрепе! -

°•°• https://ficbook.net/authors/8453394 - прямая ссылка на аккаунт в фикбуке. Там вы можете прочитать произведенеие! •°•°

📢📢📢 -Здравствуй, всяк читающий! Я нн писатель, по совместительству художник и музыкант. Это тгк с контентом по работе "Натянутые струны", также вселенных автора. Произведение рекомендуется для прочтения гражданам, достигших 16 лет. Однако, поступайте по своему желанию. ---- "Натянутые струны" - остросюжетный роман, затрагиваемые темы которого способны вызвать в читателе различные чувства и мысли. Краткий сюжет: Двое музыкантов Московского оркестра испытывают к друг другу запретные чувства. Сомнения так и не могут отступить от обоих, казалось бы, совершенно разных людей, как и по характеру, статусу, так и по национальности. Верно-верно. Судьба заставит встать их по разные стороны баррикад. ----- ВНИМАНИЕ!: ----- Навигация(не собираюсь делать хештеги): 📢 - объявления и выход глав ✍️ - стихи 🎉 - различные юбилеи ❗️ - важная информация 📻 - минутка музыки 🎇 - интерактив 🫂 - поддержка от Верфки -----