en
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Closed channel
232
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-830 days
Posts Archive
Остались ли вообще какие то тапалки на тоне? Если 1 идея, хочу кое что попробовать

https://t.me/nft/PreciousPeach-593 Купити сливу пж

Бля, Трамп заебал уже, дай нам последнюю бычку, а дальше еби крипту как только хочешь

Гм

Гн

За щеку а вот ебальник лишний раз не открывай

Ни нада дядя

Просто выполнив квесты вы уже в топ 300

Не понимаю людей, которые читают канал, но даже не могут проголосовать

Опрос
Anonymous voting

Мое любимое. Опрос
Anonymous voting

Внимание вопрос, но сначала предыстория Тип хочет купить гифт за 1.2 тон, не предупреждая меня кидает на валет, которым я не пользуюсь и у меня даже нету верифа. А теперь вопрос, может ли он их как то бекнуть себе и скинуть мне на кипер? И только 2 недели ждать?

Про $zen на тоне я думал слышал каждый тоновский лудик, так вот они запустили свою апку @zenmoneyhunterbot Просто выполняете задания+проходите ежедневный чек-ин и все Дроп будет тем, кто входит в топ 1000, пока что людей не много в апке и шансы большие, можно попробовать чет урвать

Воскресенье — Cardano входит в стратегический резерв США, понедельник — Эрик Трамп призывает откупать просадку, вторник — новость об интеграции блокчейна в TikTok, четверг — Такер Карлсон берет интервью у Сэма Бэнкмана-Фрида, пятница — первый криптосаммит в Белом доме, и Сэма переводят в одиночную камеру за интервью. Вполне себе обычная неделя в криптоиндустрии.

Ахуели?

Тут вообще есть женщины в канале? Есть кого поздравлять?

Эксперты аналитики, скок ему? Тонель флор 35 тон +комка (38.5 короче)

Гм

Гн чтоли, если что слива - это мой первый приз в этих конкурсах, что в платных, что в бесплатных

HellFire на тоне - Statistics & analytics of Telegram channel