en
Feedback
GAR confessions🦎🌼

GAR confessions🦎🌼

Open in Telegram

автор арта: NIO-CHOM. @GAR_lololowkabot . — бот для тейков в крепком надежном браке с @vidsforloloreacts

Show more
418
Subscribers
-124 hours
-67 days
-530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+4
in 0 channels
Get PRO
April '260
in 0 channels
Get PRO
March '260
in 1 channels
Get PRO
February '260
in 0 channels
Get PRO
January '26
+6
in 0 channels
Get PRO
December '25
+2
in 0 channels
Get PRO
November '25
+17
in 4 channels
Get PRO
October '25
+1
in 1 channels
Get PRO
September '25
+7
in 2 channels
Get PRO
August '25
+28
in 5 channels
Get PRO
July '25
+3
in 1 channels
Get PRO
June '25
+2
in 1 channels
Get PRO
May '25
+6
in 0 channels
Get PRO
April '25
+2
in 0 channels
Get PRO
March '25
+19
in 4 channels
Get PRO
February '25
+18
in 2 channels
Get PRO
January '25
+62
in 11 channels
Get PRO
December '24
+16
in 2 channels
Get PRO
November '24
+10
in 2 channels
Get PRO
October '24
+20
in 3 channels
Get PRO
September '24
+29
in 8 channels
Get PRO
August '24
+62
in 4 channels
Get PRO
July '24
+12
in 1 channels
Get PRO
June '24
+151
in 10 channels
Get PRO
May '24
+120
in 5 channels
Get PRO
April '24
+53
in 2 channels
Get PRO
March '24
+68
in 2 channels
Get PRO
February '24
+300
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+2
01 June0
Channel Posts
Ребята, я в полном шоке У такой шикарной реакции всего 5к просмотров за 4 часа😨 Мало того, что озвучка очень даже ничего (обычно меня такое отталкивает), так ещё и анимация 3д качественно сделана 😍 Сама реакция персонажей активная и видео подаются в необычном формате Ставлю знак качества ✅ https://youtu.be/U7vnSnUxyf4?si=4obdBLUHgst_INzu

2
В каком приложении монтируете меме и анимации? @gar_lololowkabot
166
3
Я все никак не могу найти реакцию одну... У меня даже скрин этот есть! Я понять не могу, ее удалили или шо? Если у кого-то ск
Я все никак не могу найти реакцию одну... У меня даже скрин этот есть! Я понять не могу, ее удалили или шо? Если у кого-то скачена или кто-то знает что с ней и можно ли где-то посмотреть, была бы благодарна отклику, это моя любимая реакция была '( @gar_lololowkabot
199
4
взаимодействия каких персонажей вам нравится наблюдать в реакциях ну либо упоминания,типо находящийся на реакции думает о другом(которого тем нет) с эмоциональной окраской мне нравятся дилан джон @gar_lololowkabot
179
5
хай чат есть небольшой вопросик есть ли у вас музыка, которая ассоциируется с сезонами? делаю реакцию на лошку как песни, и у меня тут разные секции для разных сезонов, и я вот не знаю, какие песни добавить в некоторые сезоны, которые я не смотрела тот же ТО или ТН, но так же если у вас есть что то, что асоциируется с сезонами помимо мной названных, я бы хотел услышать🙏🙏 всех обнял приподнял (удачи на экзаменах) @gar_lololowkabot
176
6
Какими гачами пользуетесь для реакций и почему? Мне лично нравится небула из-за лёгкости освоения и красивых items. Хотела бы попробовать делать реакцию в гл2 но там че то модельки делать долго, хоть и удобно 😗😗 @GAR_cf
158
7
Привет! Я не могу, меня писец колбасит от этой идеи, которую никто не делает. Я про реакцию на Лололошку, как Ю Джунхёк или Ким Докча. Только сейчас меня сильно колбасит от такой же идеи, только наоборот. Настолько она мне понравилась, что я уже сама хочу его сделать, но понимаю, что выйдет хуйня и то, что у меня память не выдержит. Пожалуйста. Молююю. Сделайте кто-нибудь эту реакцию. Я вам клянусь, пяточки буду облизывать настолько, что они блестеть будут. Только сделаайте🙏🙏🙏🙏 @gar_lololowkabot
143
8
а есть ваще реакции на актер ау? прикольная же тема, можно развивать @gar_lololowkabot
150
9
привет всем, уже долго ищу две реакции и никак найти не могу.. скорее всего их удалили, но я все еще надеюсь на то, что это я лишь выдумала.. есть ли у кого-нибудь реакция на серию с бусти с ПР ( там где ещё лололошка в мэйд-кафе океан) и есть ли у кого нибудь реакция разных альтернативных вселенных (или что-то подобное, уже не помню что там было..) с финала ГВ на себя? у меня совершенно ничего кроме этого нету о реакции, но вроде были всего две-одна реакции нацеленные на эти темы? так что если у кого-то и есть информация об этом, то найти не трудно.. @gar_lololowkabot
209
10
Доброе утро, день, вечер У кого нибудь есть видео по ИМ под песню "Military Fashion Show"(And One) . Очень нужно >.< @gar_lololowkabot
211
11
моей римской всегда была актер ау а теперь есть реальная актер ау от первоисточника очень хочу увидеть интересные реакции по ней например лололошка актер сидит на реакции и думает что идут съемки и реально отыгрывает импровизирует, на перерыве болтает с каким-нибудь эбардо или варнером непринужденно думая что ну они хорошо отыгрывают и не выходят из роли даже без камеры @gar_lololowkabot
209
12
Необычная Реакция: Певец Лололошка, пишет свои песни и поёт. Хобби типо Лично мне понравилось. Реакции живые, их не мало. Интерактив персонажей довольно приятный https://youtu.be/XRRBek2oW40?si=soZ6Glw2h35La19S
222
13
Здравствуйте! Мне интересно одно: вам все ещё интересно смотреть реакции по Лофд? А то в последнее время кажется, что никто не хочет ни смотреть их, ни делать💔💔 @gar_lololowkabot
248
14
какие реакции вы начали и никогда не закончили @gar_lololowkabot
257
15
Блин, ребят, я чёт новых реакций не нахожу. Понимаю там экзамены и всё такое... но блин, я не могу найти ни одну @GAR_cf
271
16
Йоу. Дайте какие нибудь very cool идейки для реакций, плз. Вот прям очн очн надо, пока гпф на реакции не исчез. @GAR_cf
319
17
Привет! Давно не писала, с ноября ещё. Не так давно я зашарила за орв и так на него подсела, что теперь хочу реакцию на Лололошку, как Ким Докча или как Ю Джунхёк. Если кто-нибудь сделает, пяточки расцелую!!! Аушку мы можем придумать вместе или всё на ваш вкус @GAR_cf
291
18
привеет 🤟🤟 пришла доложить на воришку видео. чел буквально не стесняется и крадёт у кого попало, причём даже не шаря за лол
привеет 🤟🤟 пришла доложить на воришку видео. чел буквально не стесняется и крадёт у кого попало, причём даже не шаря за лолофд XD я то ушла из фд уже давно, но кражи у меня и у других контентмейкеров, которые потели над реакциями днями, а то и месяцами – я не потерплю. либа жалобы либа спамьте в коммы что украдено хз как хотите https://youtu.be/pAeQ9rZqvsk?si=3ivK0fr-Gcq4ZoEa @GAR_cf
237
19
Здравствуйте! Прошу прощения за такую просьбу, но помогите найти автора пожалуйста. Это видео осталось у меня в галерее, НО Х
Здравствуйте! Прошу прощения за такую просьбу, но помогите найти автора пожалуйста. Это видео осталось у меня в галерее, НО ХОТЬ УБЕЙТЕ, В ТТ Я НЕ МОГУ НАЙТИ. Я уже пару дней ищу. Я ВСЕ перерыла, а автора найти не могу. Может я в глаза долблюсь? Ну не могу я в реакцию видео добавить без автора
0
20
Здравствуйте! Прошу прощения за такую просьбу, но помогите найти автора пожалуйста. Это видео осталось у меня в галерее, НО Х
Здравствуйте! Прошу прощения за такую просьбу, но помогите найти автора пожалуйста. Это видео осталось у меня в галерее, НО ХОТЬ УБЕЙТЕ, В ТТ Я НЕ МОГУ НАЙТИ. Я уже пару дней ищу. Я ВСЕ перерыла, а автора найти не могу. Может я в глаза долблюсь? Ну не могу я в реакцию видео добавить без автора @gar_lololowkabot
0