GAR confessions🦎🌼
Open in Telegram
автор арта: NIO-CHOM. @GAR_lololowkabot . — бот для тейков в крепком надежном браке с @vidsforloloreacts
Show more418
Subscribers
-124 hours
-67 days
-530 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+4
in 0 channels
Get PRO
April '260
in 0 channels
Get PRO
March '260
in 1 channels
Get PRO
February '260
in 0 channels
Get PRO
January '26
+6
in 0 channels
Get PRO
December '25
+2
in 0 channels
Get PRO
November '25
+17
in 4 channels
Get PRO
October '25
+1
in 1 channels
Get PRO
September '25
+7
in 2 channels
Get PRO
August '25
+28
in 5 channels
Get PRO
July '25
+3
in 1 channels
Get PRO
June '25
+2
in 1 channels
Get PRO
May '25
+6
in 0 channels
Get PRO
April '25
+2
in 0 channels
Get PRO
March '25
+19
in 4 channels
Get PRO
February '25
+18
in 2 channels
Get PRO
January '25
+62
in 11 channels
Get PRO
December '24
+16
in 2 channels
Get PRO
November '24
+10
in 2 channels
Get PRO
October '24
+20
in 3 channels
Get PRO
September '24
+29
in 8 channels
Get PRO
August '24
+62
in 4 channels
Get PRO
July '24
+12
in 1 channels
Get PRO
June '24
+151
in 10 channels
Get PRO
May '24
+120
in 5 channels
Get PRO
April '24
+53
in 2 channels
Get PRO
March '24
+68
in 2 channels
Get PRO
February '24
+300
in 2 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | +2 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Ребята, я в полном шоке
У такой шикарной реакции всего 5к просмотров за 4 часа😨
Мало того, что озвучка очень даже ничего (обычно меня такое отталкивает), так ещё и анимация 3д качественно сделана 😍
Сама реакция персонажей активная и видео подаются в необычном формате
Ставлю знак качества ✅
https://youtu.be/U7vnSnUxyf4?si=4obdBLUHgst_INzu
| 2 | В каком приложении монтируете меме и анимации?
@gar_lololowkabot | 166 |
| 3 | Я все никак не могу найти реакцию одну... У меня даже скрин этот есть! Я понять не могу, ее удалили или шо? Если у кого-то скачена или кто-то знает что с ней и можно ли где-то посмотреть, была бы благодарна отклику, это моя любимая реакция была '(
@gar_lololowkabot | 199 |
| 4 | взаимодействия каких персонажей вам нравится наблюдать в реакциях
ну либо упоминания,типо находящийся на реакции думает о другом(которого тем нет) с эмоциональной окраской
мне нравятся дилан джон
@gar_lololowkabot | 179 |
| 5 | хай чат
есть небольшой вопросик
есть ли у вас музыка, которая ассоциируется с сезонами? делаю реакцию на лошку как песни, и у меня тут разные секции для разных сезонов, и я вот не знаю, какие песни добавить в некоторые сезоны, которые я не смотрела
тот же ТО или ТН, но так же если у вас есть что то, что асоциируется с сезонами помимо мной названных, я бы хотел услышать🙏🙏 всех обнял приподнял (удачи на экзаменах)
@gar_lololowkabot | 176 |
| 6 | Какими гачами пользуетесь для реакций и почему? Мне лично нравится небула из-за лёгкости освоения и красивых items. Хотела бы попробовать делать реакцию в гл2 но там че то модельки делать долго, хоть и удобно 😗😗
@GAR_cf | 158 |
| 7 | Привет!
Я не могу, меня писец колбасит от этой идеи, которую никто не делает. Я про реакцию на Лололошку, как Ю Джунхёк или Ким Докча. Только сейчас меня сильно колбасит от такой же идеи, только наоборот. Настолько она мне понравилась, что я уже сама хочу его сделать, но понимаю, что выйдет хуйня и то, что у меня память не выдержит. Пожалуйста. Молююю. Сделайте кто-нибудь эту реакцию. Я вам клянусь, пяточки буду облизывать настолько, что они блестеть будут. Только сделаайте🙏🙏🙏🙏
@gar_lololowkabot | 143 |
| 8 | а есть ваще реакции на актер ау? прикольная же тема, можно развивать
@gar_lololowkabot | 150 |
| 9 | привет всем, уже долго ищу две реакции и никак найти не могу.. скорее всего их удалили, но я все еще надеюсь на то, что это я лишь выдумала..
есть ли у кого-нибудь реакция на серию с бусти с ПР ( там где ещё лололошка в мэйд-кафе океан)
и есть ли у кого нибудь реакция разных альтернативных вселенных (или что-то подобное, уже не помню что там было..) с финала ГВ на себя?
у меня совершенно ничего кроме этого нету о реакции, но вроде были всего две-одна реакции нацеленные на эти темы? так что если у кого-то и есть информация об этом, то найти не трудно..
@gar_lololowkabot | 209 |
| 10 | Доброе утро, день, вечер
У кого нибудь есть видео по ИМ под песню "Military Fashion Show"(And One) . Очень нужно
>.<
@gar_lololowkabot | 211 |
| 11 | моей римской всегда была актер ау а теперь есть реальная актер ау от первоисточника
очень хочу увидеть интересные реакции по ней
например лололошка актер сидит на реакции и думает что идут съемки и реально отыгрывает импровизирует,
на перерыве болтает с каким-нибудь эбардо или варнером непринужденно думая что ну они хорошо отыгрывают и не выходят из роли даже без камеры
@gar_lololowkabot | 209 |
| 12 | Необычная Реакция: Певец Лололошка, пишет свои песни и поёт. Хобби типо
Лично мне понравилось. Реакции живые, их не мало. Интерактив персонажей довольно приятный
https://youtu.be/XRRBek2oW40?si=soZ6Glw2h35La19S | 222 |
| 13 | Здравствуйте! Мне интересно одно: вам все ещё интересно смотреть реакции по Лофд? А то в последнее время кажется, что никто не хочет ни смотреть их, ни делать💔💔
@gar_lololowkabot | 248 |
| 14 | какие реакции вы начали и никогда не закончили
@gar_lololowkabot | 257 |
| 15 | Блин, ребят, я чёт новых реакций не нахожу. Понимаю там экзамены и всё такое... но блин, я не могу найти ни одну
@GAR_cf | 271 |
| 16 | Йоу. Дайте какие нибудь very cool идейки для реакций, плз. Вот прям очн очн надо, пока гпф на реакции не исчез.
@GAR_cf | 319 |
| 17 | Привет!
Давно не писала, с ноября ещё. Не так давно я зашарила за орв и так на него подсела, что теперь хочу реакцию на Лололошку, как Ким Докча или как Ю Джунхёк. Если кто-нибудь сделает, пяточки расцелую!!! Аушку мы можем придумать вместе или всё на ваш вкус
@GAR_cf | 291 |
| 18 | привеет 🤟🤟 пришла доложить на воришку видео. чел буквально не стесняется и крадёт у кого попало, причём даже не шаря за лолофд XD
я то ушла из фд уже давно, но кражи у меня и у других контентмейкеров, которые потели над реакциями днями, а то и месяцами – я не потерплю. либа жалобы либа спамьте в коммы что украдено хз как хотите
https://youtu.be/pAeQ9rZqvsk?si=3ivK0fr-Gcq4ZoEa
@GAR_cf | 237 |
| 19 | Здравствуйте! Прошу прощения за такую просьбу, но помогите найти автора пожалуйста. Это видео осталось у меня в галерее, НО ХОТЬ УБЕЙТЕ, В ТТ Я НЕ МОГУ НАЙТИ.
Я уже пару дней ищу. Я ВСЕ перерыла, а автора найти не могу. Может я в глаза долблюсь?
Ну не могу я в реакцию видео добавить без автора | 0 |
| 20 | Здравствуйте! Прошу прощения за такую просьбу, но помогите найти автора пожалуйста. Это видео осталось у меня в галерее, НО ХОТЬ УБЕЙТЕ, В ТТ Я НЕ МОГУ НАЙТИ.
Я уже пару дней ищу. Я ВСЕ перерыла, а автора найти не могу. Может я в глаза долблюсь?
Ну не могу я в реакцию видео добавить без автора
@gar_lololowkabot | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
