en
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

Open in Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel КриптоТвиттер

Channel КриптоТвиттер (@cryptwit) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 44 669 subscribers, ranking 2 778 in the Cryptocurrencies category and 14 166 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 44 669 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -651 over the last 30 days and by -26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 9.10%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 7.17% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 067 views. Within the first day, a publication typically gains 3 203 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 26.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as etf, иран, eth, фрс, solana.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

44 669
Subscribers
-2624 hours
-1507 days
-65130 days
Posts Archive
🐦 Wintermute: о слухах про банкротства компаний CEO Wintermute Евгений Гаевой призывает скептически относиться к разговорам
🐦 Wintermute: о слухах про банкротства компаний CEO Wintermute Евгений Гаевой призывает скептически относиться к разговорам о серьёзных проблемах у крупных игроков, особенно если речь идёт о средне- и долгосрочных последствиях для рынка. Даже если у кого-то возникли крупные убытки или были закрыты позиции, это не означает системных рисков. ❓ Почему: — в прошлых циклах (3AC, FTX) проблемы быстро становились очевидны из-за цепной реакции, сейчас этого не наблюдается — основной леверидж в этом цикле перпетуалы, а не непрозрачные необеспеченные кредиты — биржи стали жёстче управлять рисками, повторение сценария FTX маловероятно — все текущие слухи идут от ноунейм-аккаунтов без подтверждений от надёжных источников Кто такие Wintermute?
Это один из крупнейших маркетмейкеров в крипте, работающий почти со всеми топ-биржами и крупными проектами. Компания обеспечивает ликвидность по сотням токенов. Совокупные объёмы торгов — десятки миллиардов долларов, через них проходит значимая часть дневного оборота рынка.
Позиция Wintermute простая: рынок не видит признаков масштабного кризиса, а большая часть разговоров — шум без реальных последствий.

🐦 Бывший маркетмейкер про трейдинг Дейтрейдинг (все сделки в течение 1 дня) для розницы — почти бессмысленен. По его опыту,
🐦 Бывший маркетмейкер про трейдинг
Дейтрейдинг (все сделки в течение 1 дня) для розницы — почти бессмысленен.
По его опыту, менее 0,1% частных трейдеров стабильно зарабатывают на дистанции. Это был ответ на мемную картинку: • в казино 13 из 100 уходят в плюс • в дейтрейдинге — 1 из 100
Купите фонду и закройте терминал. Остальное — чаще всего не стратегия, а самообман.

🐦 Просто совпадение, ведь так? CZ твиттнул ответ на пост о закупках Binance в фонд SAFU: Мы отлично выбираем момент Удивител
🐦 Просто совпадение, ведь так? CZ твиттнул ответ на пост о закупках Binance в фонд SAFU:
Мы отлично выбираем момент
Удивительно, как закупки Binance на $1 млрд. совпали с самым крупным дампом за последние пару лет. 🟠 Общий объём покупок на данный момент — 6 230 BTC ($434,5 млн).

🐦 Артур Хейс о падении BTC По мнению Хейса, биткоин упал не из-за паники на рынке, а из-за действий банков и маркетмейкеров.
🐦 Артур Хейс о падении BTC По мнению Хейса, биткоин упал не из-за паники на рынке, а из-за действий банков и маркетмейкеров. Банки продают структурные продукты, привязанные к IBIT. Когда цена BTC доходит до определённых уровней, дилеры начинают резко хеджироваться — продавать или покупать биткоин, что и вызывает резкие движения. В качестве примера он упоминает продукт от Morgan Stanley, связанный с iShares Bitcoin Trust ETF.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$331 млн. (06.02) Ethereum ETF: -$21 млн. (06.02) Solana ETF: -$12 млн. (06.02) Инд
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$331 млн. (06.02) Ethereum ETF: -$21 млн. (06.02) Solana ETF: -$12 млн. (06.02) Индекс альтсезона: 26/100 Капитализация рынка: $2.40 трлн. Доминация BTC: 58.6% До ATH BTC осталось: $55,934 За сутки ликвидировано позиций на $601 млн. Топ рост: LEO (+24.8%), H (+22.8%) Топ падение: RIVER (-12.6%), STABLE (-7.1%)

🐦 Если вы задаётесь вопросом, почему крипта падает — вот «причины» в одном скрине - Bitcoin: «основатель связан с Эпштейном»
🐦 Если вы задаётесь вопросом, почему крипта падает — вот «причины» в одном скрине - Bitcoin: «основатель связан с Эпштейном» - Ethereum: «основатель ненавидит собственный блокчейн» - Tether: «основатель покупает золото вместо BTC» - BNB: «основатель ликвидирует всю индустрию» - XRP: «основатель продаёт миллиарды каждый год» - USDC: «основатель в минусе с момента IPO» - Solana: «основатель даже не пользуется сетью» - TRON: «бывшая обвиняет в нелегальной торговле» - Dogecoin: «основатель слил монеты 10 лет назад»

🐦 BTC — $70,000 Акции MSTR выросли на 20% Похороны не состоялись (хотя бы пока что)
+1
🐦 BTC — $70,000 Акции MSTR выросли на 20% Похороны не состоялись (хотя бы пока что)

🐦 Что пошло не так с крипторынком 1. Кровавая «резня» 10 октября (меня засудят, если я упомяну Binance?). 2. Похмелье после
🐦 Что пошло не так с крипторынком 1. Кровавая «резня» 10 октября (меня засудят, если я упомяну Binance?). 2. Похмелье после эпохи Digital Asset Treasuries (DAT). 3. Разворот потоков от криминальных синдикатов: крупные денежные потоки развернулись после обвинений Минюста США против камбоджийской Prince Group в октябре прошлого года. 4. Страхи вокруг квантовых технологий (реальные). 5. Огромные возможности в ИИ (альтернативные издержки): • капитал уходит в ИИ • таланты уходят в ИИ • майнеры уходят в ИИ 6. Восприятие биткоина как «американского» актива: почти нет китайских покупателей, которые ранее в больших объёмах двигали рост рынка металлов. 7. «Болото» и институционалы захватили рынок, вытеснив старичков и ритейл: • сдвиг от киберпанковской/бунтарской технологии к ETF-технологии • раньше крипта была для аутсайдеров и гениев, теперь это просто строчка в 401(k) 8. Ассоциация с Трампом и политические риски: что будет, когда демократы вернутся к власти? 9. Минимум инноваций (со времён Hyperliquid). 10. Бойня в солановском казино (спасибо PumpFun и мемкоин-суперциклу). 11. Избыток токенов: CoinMarketCap отслеживает 29,91 млн криптовалют. 12. Почти все монеты из топ-200 сильно переоценены и уже давно имеют сломанные графики. 13. Бесконечный поток запусков токенов, которые пампятся и затем летят в небытие, где зарабатывают только инсайдеры. 14. Смерть нарратива «цифрового золота». 15. Обвал нескольких категорий акций (например, софтверных компаний). Это убило импульс. Продавцы начали сливать гораздо агрессивнее обычного на каждом отскоке, а покупатели перестали активно выкупать просадки. ❗️ А затем произошла номинация Уорша (он обошёл Хассетта и Ридера), и рынок внезапно осознал, что Уорш — жёсткий сторонник малого баланса ФРС: прощайте мечты о QE и контроле кривой доходности (YCC), здравствуй страх перед QT. Вот что произошло.

+1
🐦 26 дней назад CZ твиттнул о начале суперцикла в крипте. За 24 часа общая сумма ликвидаций составила $2,42 млрд: $1,92 млрд лонгов $505 млн шортов

🐦 На корейской бирже Bithumb произошёл жёсткий локальный сбой. Из-за ошибки раздачи аирдропа сотни пользователей получили по
+1
🐦 На корейской бирже Bithumb произошёл жёсткий локальный сбой. Из-за ошибки раздачи аирдропа сотни пользователей получили по 2000 BTC вместо 2000 KRW. На этом фоне цена биткоина на Bithumb в моменте ушла более чем на 10% ниже рынка. ❗️ Один из пользователей сразу продал 2000 BTC по рынку, усилив обвал. Аккаунты некоторых счастливчиков уже заморозили. Официального анонса от биржи нет.

🐦 Роберт Кийосаки снова вышел на связь (и снова врет) Он пишет: – Перестал покупать биткоин по $6 000 – Перестал покупать зо
🐦 Роберт Кийосаки снова вышел на связь (и снова врет) Он пишет: – Перестал покупать биткоин по $6 000 – Перестал покупать золото по $300 – Продал часть BTC и золота – Теперь «терпеливо ждёт нового дна», чтобы купить снова 🔵Параллельно рассказывает про $38 трлн долга США, «преступных банкиров», фейковые доллары и грядущие тяжёлые времена. Обещает покупать серебро по $74 и золото по $4 000.
ETH мне пока хватает.
❗️ Но есть нюанс: В Твиттере ему напомнили, что 22 января этого года Роберт публично писал, что покупает биткоин, когда цена была выше $90 000. То есть: – «я давно не покупаю» – но пару недель назад покупал – теперь снова «жду дно»
Впереди трудные времена. Берегите себя.

🐦 Что могло реально обвалить BTC? Аналитик Parker обращает внимание на аномалию в ETF IBIT: – рекордный объём торгов: $10,7
🐦 Что могло реально обвалить BTC? Аналитик Parker обращает внимание на аномалию в ETF IBIT: – рекордный объём торгов: $10,7 млрд за день – рекорд по опционам: около $900 млн – при этом ликвидации на криптобиржах были низкими BTC и SOL падали синхронно, что нехарактерно для обычной распродажи на рынке. ❓ Версия такая: Крупный хедж-фонд (или несколько) из Гонконга словил проблемы в опционах на IBIT. Эти фонды могли быть не «криптовыми», поэтому о них никто не говорил заранее. Плюс многие из них держат один актив (IBIT) без кросс-маржи. Дополнительно наложилось: – сворачивание JPY carry trade – резкий обвал серебра – давление на связанные фонды В итоге всё это могло закончиться принудительной продажей BTC. 💬 Основатель Cryptoquant добавляет: Принудительные продажи в биткоине опасны тем, что запускают цепную реакцию. Фонды → цена → майнеры → розница. Если в ближайший месяц не будет нормального отскока, риск затяжного выхода институционалов резко возрастает. А после продажи они обычно не возвращаются быстро.

🐦 Проклятие Forbes Каждый крупный пик бычьего рынка биткоина удивительно точно совпадал с глянцевой обложкой Forbes, где кор
🐦 Проклятие Forbes Каждый крупный пик бычьего рынка биткоина удивительно точно совпадал с глянцевой обложкой Forbes, где коронуют очередного «короля биткоина». И почти сразу после этого начинался жёсткий обвал.

🐦 Binance SAFU продолжает скупать биткоин Биржа Binance докупила ещё 3 600 BTC на $233,37 млн. в свой фрнд SAFU. Общий объём
🐦 Binance SAFU продолжает скупать биткоин Биржа Binance докупила ещё 3 600 BTC на $233,37 млн. в свой фрнд SAFU. Общий объём покупок достиг 6 230 BTC ($434,5 млн). Напомним, что цель фонда — $1 млрд в BTC.

🐦 Основатель Cardano в крипте за идею
Я потерял больше денег, чем любой из тех, кто меня сейчас слушает. К настоящему моменту мои потери превысили $3 млрд. Есть причина, по которой моего имени не оказалось в файлах Эпштейна
Ранее он написал, что устал от хейта и нападок, поэтому вместо него теперь твиттит ИИ.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$434 млн. (05.02) Ethereum ETF: -$81 млн. (05.02) Solana ETF: +$3 млн. (05.02) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: -$434 млн. (05.02) Ethereum ETF: -$81 млн. (05.02) Solana ETF: +$3 млн. (05.02) Индекс альтсезона: 22/100 Капитализация рынка: $2.28 трлн. Доминация BTC: 58.4% До ATH BTC осталось: $59,513 За сутки ликвидировано позиций на $1753 млн. Топ рост: DCR (+15.7%), MYX (+11.8%) Топ падение: STABLE (-23.4%), LEO (-16.0%)

🐦 Демократы троллят Трампа 🔵Официальный твиттер демократов запостил картинку с Трампом на фоне графика падающего BTC: Обвал
🐦 Демократы троллят Трампа 🔵Официальный твиттер демократов запостил картинку с Трампом на фоне графика падающего BTC:
Обвал крипторынка ускоряется, поскольку инвесторы бегут из рискованных активов
❓ Когда растёт - «это из-за нас». Когда падает - «это из-за Трампа»?

🐦 Сейлор и Том Ли общаются на квартальном отчётном созвоне Strategy 🔵Сейлор утешает: «Все хорошо, биток не продадим». 🔵У S
🐦 Сейлор и Том Ли общаются на квартальном отчётном созвоне Strategy 🔵Сейлор утешает: «Все хорошо, биток не продадим». 🔵У Strategy есть $5 млрд свободных кредитных средств, которые они могут использовать когда угодно. 🔵Том Ли задал вопрос по поводу квантового компьютера, есть ли угроза в ближайшие годы? Сейлор уверен, что это практически невозможно. Пост будет обновляться.

+1
🐦 Все будет хорошо, но не сразу

🐦 Я уволил аналитика, который говорил, что биткоин пойдёт к $60 000. Он больше никогда не будет работать в этой индустрии. �
🐦 Я уволил аналитика, который говорил, что биткоин пойдёт к $60 000. Он больше никогда не будет работать в этой индустрии. 🟠 BTC — $62,900 Чутка осталось до $60к 🏥