en
Feedback
Excellent Devlogs

Excellent Devlogs

Open in Telegram

В разработке. Связаться: @wtf4r

Show more
4 832
Subscribers
-824 hours
-527 days
-18430 days
Posts Archive
на фт Ач обновляли вообще?

photo content

в любом случае, даже на моём говне у меня 300+ фпс
в любом случае, даже на моём говне у меня 300+ фпс

в простом виде 42 объекта. с настройками у модуля, может дойти до 70 с настройками справа будет 54

я сам хз, как бы было лучше, опрос тоже 50 на 50 стоит. с настройками у модуля будет симметрия, красиво, но каждый модуль модуль считай будет хранить в себе данные о настрах (это минус для оптимизации) с настройками с права соответственно не будет симметрии, и будет оптимайз, потому только для выбранного модуля будет отдельный компонент, минус лишние анимации, значит + оптимайз

настройки модулей
Anonymous voting

мб настройки модулей тута?
мб настройки модулей тута?

avatar
Unlock fortelegram star1

как мне на это реагировать?
как мне на это реагировать?

demo
demo

сколько модулей в ряду? (горизонтально)
Anonymous voting

первый так первый, вот демо (как примерно сетка будет выглядеть)
первый так первый, вот демо (как примерно сетка будет выглядеть)

?
Anonymous voting

какую сетку модулей делаем?
+1
какую сетку модулей делаем?

сосо

а теперь думайте, что это значит