en
Feedback
valbeaut

valbeaut

Open in Telegram

life&beauty все про уход за собой и немного моей жизни 🎀💘 связь/реклама/консультации @valerrru

Show more
561
Subscribers
-124 hours
-47 days
-2130 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+1
in 0 channels
Get PRO
April '26
+3
in 0 channels
Get PRO
March '26
+4
in 0 channels
Get PRO
February '26
+8
in 0 channels
Get PRO
January '26
+23
in 0 channels
Get PRO
December '25
+13
in 0 channels
Get PRO
November '25
+13
in 0 channels
Get PRO
October '25
+20
in 0 channels
Get PRO
September '25
+30
in 0 channels
Get PRO
August '25
+20
in 0 channels
Get PRO
July '25
+222
in 0 channels
Get PRO
June '25
+31
in 0 channels
Get PRO
May '25
+33
in 0 channels
Get PRO
April '25
+39
in 0 channels
Get PRO
March '25
+63
in 0 channels
Get PRO
February '25
+120
in 1 channels
Get PRO
January '25
+406
in 1 channels
Get PRO
December '24
+417
in 1 channels
Get PRO
November '240
in 0 channels
Get PRO
October '24
+38
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Video message00:15

2
💅💅💅+2
💅💅💅
130
3
Чтоб вы понимали ,примерно так она разговаривает ,но мы решили ,что все разные и ничего страшного. А и кстати визу нам делало+1
Чтоб вы понимали ,примерно так она разговаривает ,но мы решили ,что все разные и ничего страшного. А и кстати визу нам делало а итоге другое агентство ,в общем мы переплатили около 1000$ ,а точнее нас на€бали на 1000$ И кстати офиса у них нет как оказалось 😁
107
4
обратились мы к ней только потому что это единственное агентство ,которое согласилось делать визу за пару месяцев до нашего вылета. мы уже не обращали внимания на дефекты речи ,на странное поведение и странные предложения. мы хотели уже просто улететь в отпуск ,а по факту нужно было обращать на это внимание ,первый звоночек был
104
5
No text...
1
6
Такое сообщение пришло сегодня 💅💅💅
Такое сообщение пришло сегодня 💅💅💅
104
7
сейчас все загрузит ,девочки ,интернет тут не очень,я сниму еще отдельное видео ,где больше подробностей и вся картина,а тут самое основное :
106
8
Касательно всего обмана: 1.мы оплатили по 10 кг багажа на человека ,в итоге у нас был багаж 10 кг вообщем. 2.оплатили билеты на самолёт рядом ,в итоге билеты были в разных концах самолёта 3.назвала одну сумму за весь тур ,в итоге мы заплатили в три раза больше 4.оказывается за каждую ночь в отеле у нас есть налог ,который она должна была оплатить ,в итоге оказалось ,что она не оплатила и нам надо это делать на месте 5.трансфер самый дешевый как она сказала нашла за 180 евро ,мы по приезду нашли за 90 😁 6.наш рейс задержали ,мы попросили передать водителю ,чтоб он просто не уехал ,она ответила только когда мы прилетели и написала ,что она не успеет (мы сами нашли его контакт и связались с ним и с компанией в которой он работает)
114
9
Еще взяла с собой папин фотик ,который немного старше меня ,поэтому как вернется в Беларусь начну выкладывать классные фотки
Еще взяла с собой папин фотик ,который немного старше меня ,поэтому как вернется в Беларусь начну выкладывать классные фотки 🤌🏻🥰
178
10
Пришли опять на ужин в это местечко ,порции тут огромные ,салат Ангелина себе заказала ,но по факту хватило бы спокойно на тр+4
Пришли опять на ужин в это местечко ,порции тут огромные ,салат Ангелина себе заказала ,но по факту хватило бы спокойно на трех человек ,еще когда просим счет нам всегда перед этим приносят пончики 🥹💓 креветки также одна порция из 5 штук ,они как моя рука ,поэтому тут в целом можно брать спокойно одну порцию на двоих и хватит с головой
165
11
вчера ходили на ужин в ресторанчик около моря ,это было нереально вкусно и красиво + ко всему еще очень быстро еще заметили ,+4
вчера ходили на ужин в ресторанчик около моря ,это было нереально вкусно и красиво + ко всему еще очень быстро еще заметили ,что тут все очень вежливые и честные 🙏
162
12
перестарались немного 🤏🏻
перестарались немного 🤏🏻
170
13
Прилетели вчера с Ангелиной на Крит ,очень долго планировали куда-то съездить и наконец-то это был не просто разговор🙏🙏 Вы+5
Прилетели вчера с Ангелиной на Крит ,очень долго планировали куда-то съездить и наконец-то это был не просто разговор🙏🙏 Вы бы знали сколько нервов было потрачено ,но грех копаться в причинах такого счастья,но когда вернёмся ,я вам все расскажу 😠😠😠 А пока буду радовать вас более приятным контентом 😘
175
14
С добрым утром ,девочки! Хорошего дня и поздравляю вас с началом лета ☀️💓
С добрым утром ,девочки! Хорошего дня и поздравляю вас с началом лета ☀️💓
158
15
Приехали вчера в Польшу 🫵 У нас очень спокойный райончик ,дикий вайб короче,снимаю немного,но мини влог будет 😁
Приехали вчера в Польшу 🫵 У нас очень спокойный райончик ,дикий вайб короче,снимаю немного,но мини влог будет 😁
181
16
Забросила я совсем свою тгшку ,простите меня ,возвращаюсь к вам после практики и сессии с новыми силами и буду больше старать
Забросила я совсем свою тгшку ,простите меня ,возвращаюсь к вам после практики и сессии с новыми силами и буду больше стараться показывать вам 💓💓💓
181
17
+3
No text...
224
18
Доброе утро ,девочки ,как и обещала ,закидываю вам схему определения вашего цветотипа+2
Доброе утро ,девочки ,как и обещала ,закидываю вам схему определения вашего цветотипа
223