en
Feedback
вова плюс

вова плюс

Open in Telegram
275
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-430 days
Posts Archive
вы посмотрите, что он вытворяет своими руками!!! советую глянуть в его тгк: хочу пирсинг йоу
вы посмотрите, что он вытворяет своими руками!!! советую глянуть в его тгк: хочу пирсинг йоу

МЫ НЕ КАКАШКИ, а КОТЛЕТЫ ❤️ - вы такие симпотяжки! давайте еще контента!! 🤮 - вы не котлеты, а какашки
+5
МЫ НЕ КАКАШКИ, а КОТЛЕТЫ ❤️ - вы такие симпотяжки! давайте еще контента!! 🤮 - вы не котлеты, а какашки

это мы кстати в шокмоше отдыхали с пацанами ❤️ - красавцы, деревня не спала всю ночь 🤮 - глазища откройте але
это мы кстати в шокмоше отдыхали с пацанами ❤️ - красавцы, деревня не спала всю ночь 🤮 - глазища откройте але

первое че в бошку пришло «ОПППАААА», когда видим машину дпс «Я ЗНАЮ ВО ЧТО МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ» для турниров у киселя🫪 ТАРТАРАРЫ ПУСТЬ БУДЕТ Я УСТАЛ ДУМАТЬ

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
лучший локальный мем за последнее время, а лучше топ 3
⬅️ Свайпни для ответа.

…прикинь…

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Прикинь я проиграл
⬅️ Свайпни для ответа.

вайб присутствует, думаю будет круто на межфаке и надеюсь, что на студенческой смене будет получше, чем в прошлом году

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
какие ожидания от рубы?)
⬅️ Свайпни для ответа.

Всем мир! Я, подобно Илияше, взываю к небесам, дабы возродить песнь свою, и вот, приношу вам сей сниппет, фристайловый, простите, ибо грех велик в суете. Воздайте же мне отзывом в книгах ваших и знаками! Сердце мое жаждет услышать слова ваши: стоит ли мне, как Иона из чрева китова, возвратиться в музыку? Ибо написано: «Голос мой к Тебе, Господи, взываю». ❤️ - Замечательно, возвращайся, Вовка, в рэп! 🤮 - Советую удалить все программы связанные с созданием музыки

но у меня есть свой план и он обязательно сбудется завтраааа

лан может и не тяжелая

тяжелая жизнь у людей

а это санчес, надеюсь я не похож на маньяка ❤️ - вы оба красавцы 🤮 - саня сигма, ты маньяк
+1
а это санчес, надеюсь я не похож на маньяка ❤️ - вы оба красавцы 🤮 - саня сигма, ты маньяк

это самое прикольное поздравление на мое др ❤️ - мишган лучший 🤮 - рэперы дибилы

всем привет мне 21

свэг имеется? ❤️ - ну одно лицо, володь 🤮 - нищ по сравнению с ВВ
свэг имеется? ❤️ - ну одно лицо, володь 🤮 - нищ по сравнению с ВВ

мой статус вк 8 лет назад - «я круче у меня трусы от gucci». оцените. ❤️ - я хочу нюхать твои трусы 🤮 - ты долбаеб

Repost from CUPSIZE
Еоу 29 мая гогого