en
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Open in Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Show more
3 035
Subscribers
-224 hours
-337 days
-6630 days
Posts Archive
Monad раздаёт дроп на 225000 кошельков криптосообщества. FDV на премаркете 7 ярдов. Кто торговал мемы, или имеет топовые NFT коллекции (это не про Ton) - проверяйте, у меня Eligible ✅ Снова всё лудоманам 🤔

11.11.2025 - 99% рынка: «почему я не зафиксировался раньше..» 12.11.2025 - «будет ещё одна волна падения, закроюсь и откуплю ниже.» 13.11.2025 - «похоже рынок отыграл падение, докупаюсь на все, альтсезон начинается здесь!» 14.11.2025 - «почему я не зафиксировался раньше..»

Лудишь на мемах - дроп. Лудишь их на метамаск - х2 дроп. Лудишь мемы на фантом - дроп. Лудишь на метеоре - дроп. Лудишь на Polymarket - дроп. Лудишь фьючи на Hyperliquid - дроп Лудишь фьючи на Aster - дроп. Холдишь фундаметал - красавчик, спасибо 🤝 Не сложно понять куда идёт этот рынок..

Хорошие новости для тех кто лудил мемы на BSC вместе со мной 🔥 помимо 35 иксов которые можно было забрать, еще и дроп получи
Хорошие новости для тех кто лудил мемы на BSC вместе со мной 🔥 помимо 35 иксов которые можно было забрать, еще и дроп получим 🤝 Вероятно размер дропа будет зависеть от обьемов

На P2P прям жесть что происходит.. Кому нужно купить USDT по норм курсу, пишите в ЛС 👉@Neigrovoy Одним платежом, быстро, чётко. По мелочи только не пишите, от 1000$ можем провести 🤝

У TrustWallet масштабный сбой — на балансах всех пользователей отображается ноль. А это точно сбой? 🤔
У TrustWallet масштабный сбой — на балансах всех пользователей отображается ноль. А это точно сбой? 🤔

У напряжённости которая растёт в мире, тоже должен случиться Flash Crash

Растёт золото, растут анонимные токены, рынки летят вниз. Думаем 🤝

Чёрная пятница уже закончилась, а чёрный понедельник ещё не наступил 🤔 Завтра фонда откроется

Падение атома в 400 раз и т.д. - не в счёт 🤝

Bonance компенсирует убытки тем кто ликвиднулся на стейблах. Но других токенов это не касается, рынок есть рынок 🤷‍♂️
Bonance компенсирует убытки тем кто ликвиднулся на стейблах. Но других токенов это не касается, рынок есть рынок 🤷‍♂️

Многие пропустили мимо заявления Трампа о сделке с Сатоши Накамото, а что если настоящей причиной обвала является как раз его деанон? Иначе каким образом отечественный TON упал в 7 раз после заявлений американского президента о том что китайцам введут 100% тарифы 🤔

Парень застрелился сегодня ночью. Вроде как принимал деньги в ДУ и словил ликвидации..

Ни на что не намекаю, но все каналы пишут мол докупаем на всю котлету 🤔

Читаем пост от 22 сентября 👆 И несколько постов после, на скринах Золото кстати уже 4000$ ✅
+2
Читаем пост от 22 сентября 👆 И несколько постов после, на скринах Золото кстати уже 4000$ ✅

Атом падал в 400 раз, просто снесли весь стакан 👀
Атом падал в 400 раз, просто снесли весь стакан 👀

Какой то хороший человек скупил 30% всех статуэток. Надеюсь он из сожгёт 🤔

Старый совсем потёк, похоже хочет Сатоши Накамоте тарифы уебать если тот не пойдет на сделку
Старый совсем потёк, похоже хочет Сатоши Накамоте тарифы уебать если тот не пойдет на сделку

Осенняя стрижка прошла в общей сложности на 7 ярдов
Осенняя стрижка прошла в общей сложности на 7 ярдов

Не советую покупать. Кто помнит Luna тот помнит 🤝