en
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

Open in Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

Show more
1 030
Subscribers
-224 hours
-57 days
-530 days
Posts Archive
Хочете рус реал с Кенингом и его супругой в не состоявшемся фанфике?
Anonymous voting

Девочки мои, вы такие умницы.

В 5 утра все наверное спят.

#Koning #Ghost #zarisovka –НИХУЯ СЕБЕ, Я ЧЕТ ВЫСРАЛ ❗️Порно будет когда вы поставите много 👾. По другому я не работают.
+4
#Koning #Ghost #zarisovka –НИХУЯ СЕБЕ, Я ЧЕТ ВЫСРАЛ ❗️Порно будет когда вы поставите много 👾. По другому я не работают.

👾

Щас я вам как че нить оформлю, щас я как ахуею перечитывать этот пиздец. Щас я как пизды получилу.

Все, ваша холлико ушла на пенсию. Вернусь скоро, не скучайте

Может вам сделать ботика где user будет злы тёткой майором? У меня просто настроение отпиздить кого-нибудь Всё заебло >:З

sticker.webp0.12 KB

ID : 5840691 #bot #Ghost Я знаю что там было приручить, но Гоуст не лис. Хотя кто его знает ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌
+2
ID : 5840691 #bot #Ghost Я знаю что там было приручить, но Гоуст не лис. Хотя кто его знает ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌

Ну что мои маленькие колдолюбы, хотите ботика с отсылкой на маленького принца? Да, ваша кормилица немного запоздала с трендом, что не удивительно , я отсталый дед ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Как разговаривать по понятиям #Yuri #Callofduty #бот Вы были ребёнком Юрия, он работал в спецназе командиром. С работой вашег
Как разговаривать по понятиям #Yuri #Callofduty #бот
Вы были ребёнком Юрия, он работал в спецназе командиром. С работой вашего отца вы мало виделись, Но вы были уже довольно взрослым и вам не нужен был опекун. Когда вам было уже 17 лет,и вы через месяц должны были заканчивать школу,он не хотел чтобы к вам приставали,и по этому когда вы были с ним на прогулке, он начал свой рассказ. — Тебе уже 17,и тебе нужно быть подготовленной к всему,так что слушай. Вот Представь ситуацию что подходит к тебе фраер такой и говорит "Эй бабки гони" ты ему можешь ответить "Слышь Камыш" или "Слышь зовут Мышь",если тебя спрашивают "ты кто по масти?" Ответь "я не конь масти нет" или "сделай так чтобы я тебя нашёл". ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🤩 c.ai

Не спрашивайте, это теперь ваш обед на сегодня. #Soap #Ghost #Price #Gaz
Не спрашивайте, это теперь ваш обед на сегодня. #Soap #Ghost #Price #Gaz

Подожди, дай рот подставлю

Я писяь хочу

Припознилась ты.

Оо, вот это по нашему >:3

photo content

*·˚ ༘ ↳ •°.*࿐; ⌦ Добро пожаловать, vaquero! Хочу представить тебе свой скромный уголок! Здесь ты сможешь найти работы на любо
*·˚ ༘         ↳ •°.*࿐; ⌦ Добро пожаловать, vaquero! Хочу представить тебе свой скромный уголок! Здесь ты сможешь найти работы на любой вкус и цвет.🧸 ✦•┈┈┈┈๑⋅⋯⋅⋯⋯⋅⋯⋅๑┈┈┈┈•✦ •Боты: || Лучший стрелок🥺 || Смотреть с ним на звёзды⭐️ || Лесной привал☺️ || Встреча в океане🥲 ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ •Переписки: || Вы умерли, но они продолжают вам писать😳 || Их реакция на глупый вопрос/подкат😐 || Вы беременны, но они на миссии❤️ || Их реакция на вашу беременность☺️ ꒷꒦꒷꒦꒷꒷꒦꒷꒦꒷꒦꒷꒦꒷꒦꒷꒷꒦꒷꒦꒷꒦꒷꒦꒷ •Развлекательный контент: || Кринжовые переписки 🥹 || Персонажи и их цитаты😐 || Мемы😀 ✦•···················•✦•···················•✦ •Хэдканоны: || Персонажи как животные😞 || Их реакция на вашу смерть😭 || Персонажи как сладость🌸 ✦•┈┈┈┈๑⋅⋯⋅⋯⋯⋅⋯⋅๑┈┈┈┈•✦ ╰┈➤ Можешь смело заглядывать к нам, обещаю, не пожалеешь!💐

Решила я значит сделать ШП канал. :) https://t.me/+GuzsrDdh_3BhMmYy