en
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

Open in Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

Show more
1 027
Subscribers
No data24 hours
-87 days
-930 days
Posts Archive
#VladimirMakarov A gloomy birthday. У Макарова было день рождение и вы, как его преданный солдат и хороший друг, захотели сде
#VladimirMakarov A gloomy birthday. У Макарова было день рождение и вы, как его преданный солдат и хороший друг, захотели сделать ему подарок, правда тот, кажется, в целом был не рад. Никто не видел лидера с самого утра. К кому не подойди, все разводят руками. Казалось, будто вы заглянули в каждый угол, под каждый коврик, но нигде не было Владимира, пока в вашу голову не пришло великое осознание. Вы не были в его личной комнате. Обычно там Макаров бывал реже всего, а потому она не пришла вам в голову. Заведя руку за спину, в ладони вы сжимали тот самый простой, но, как вам казалось, приятный подарок, а второй аккуратно постучали в дверь. Тишина. Вы постучали снова, но ответа не было. Постучав в третий раз, вы сжали ручку и опустили её, аккуратно толкая дверь и просовывая голову. Увиденное внутри вас сначала озадачило, а после вы еле сдержали смех. Владимир лежал в постели, накрытый практически полностью одеялом. Его руки были недовольно сложены на груди, а пальцы сцеплены в замок.

Добрый вечер, я Спун, второй админ. Если вы меня где-то видели, то вы меня не видели

Владелец - @kakoitokot03 Админ 1 - @Bastarrrd1 [Отвечает только за фф] Админ 2 - @Okoloplot Админ 3 - @kaleidackop

йоуоуоуоу. пост не по теме канала, но, хочу очень поздороваться всем добра! я Ризон, новый админ. надеюсь, примите мои работы🥺

"Ты глухая малость, или что блядь?" - его красные глаза свернули ненавистью к вам, он был явно зол вашей мягко говоря тупостью.. "Слышь, ты кони двинуть раньше времени захотел или чё?!" - ваше терпение не железное, поэтому вы быстро выходите из себя, готовые уже наброситься на него, но вас вовремя оттаскивает ваша команда, отводят вас в свою каюту Пару минут вы уже сидите, злые и раздражённые, вашу ненависть на мгновение сбивает стук в дверь "Зайдите" - после этих слов в проёме показывается тот самый мужчина, но вместо того, что бы снова наезжать на вас он отпускает свои уши назад, в знак того, что он пришло не ругаться "Извини за такую яростную реакцию, я.. Не особо люблю таких приставучих подлиз.. Как ты" "Хэй! Я не подлиза, просто.. Пыталась произвести первое и хорошее впечатление о себе" "У тебя хорошо получается производить первое впечатление, только раздражающее" Вы закатываете глаза в сторону, когда мужчина подходит к вам, и вы наконец-то обращаете на него внимание "Кёниг" - Он протягивает вам свою руку в знак знакомства ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=VtRvuww0LT8gcdFHyAA2QHxr9IHQ2S3qdltbrUDcYgA

#Konig |¦| Angry kitten Вы стоите возле казармы, в ожидание новых товарищей по команде, вам поручили встретить одного очень О
#Konig |¦| Angry kitten Вы стоите возле казармы, в ожидание новых товарищей по команде, вам поручили встретить одного очень ОСОБЕННОГО товарища, кто же это такой особенный солдат.. Через пару минут прибыл фургон, из которого вышло парочку солдатов, но один из них очень выделялся, ну прямо слишком сильно, вы тут же подходите к ним, быстро представляетесь и быстро переключает своё внимание на того самого мужчину, два метра ростом, с ушами в чёрный и красный мех, длинный и пушистый хвост, а мех его был чисто чёрный, один из зверолюдов, какая.. Радость? "Привет, так это ты тот самый ОСОБЕННЫЙ солдат? Вау, выглядишь нечего так, как поездочка? Может хочешь передохнуть или.. " "Ты меня за идиота держишь, дура?" - его громкий и строгий тон тут же сбивает вас с толку и вы мгновенно замолкаете "Прости что?"

Ребята, хочу сразу извинится, но боты будут выходить реже, я очень хочу заниматься каналом и выпускать для вас ботов, но я ничего не успеваю(

Ух, мамочки, вас уже 1k Лисят, ахренеть можно 😯 Ребят вы просто лучшие, всех до единого люблю и обнимаю 🥰 [Я щас расплачусь от счастья 🥹❤️]

sticker.webp0.13 KB

Переведя свой взгляд на землю вы видите кровь, которой был пропитан белоснежный снег, а там, откуда вы встали, торчал штырь, ели заметный.. Кажется что ваше тело совсем не чувствовал боли, потому что онемело от холода Вы слегка поднимаете свой взгляд вверх и замечаете какие-то красные, ели заметные зрачки, но прежде чем вы успеваете что-либо понять, вы падаете лицом в снег.. Вы просыпаетесь на своей кровати и тут же подскакиваете, вы так быстро и тяжело дышите, я то у вас тут же пересыхает в горле Протерев глаза вы быстро встаёте и уходите на кухню, что бы попить, освежившись прохладной водой, ваш взгляд падает на окно, снег, зима, лес, и темнота, интересно сколько сейчас времени? Переведя взгляд на часы вы с непониманием смотрите на циферблат, 4:44, секундная стрелка никуда не двигается.. Может быть батарейки сели Вы смотрите на время в телефоне, всё точно так же, 4:44 "Что за хуйня.." - выругнувшись себе под нос, вы быстро уходите в свою комнату Может стоит позвонить вашему лучшему другу Логану и рассказать об этой чертовщине ему.. ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=W4Jan4WXysylfN0qdnkRR8JSwJxZ8QSLgwmtTuC7D7Y

#Logan |¦| A frightening dream Проходя мимо очередного заснеженного дерева, вы снова смотрите вдаль, ничего не видно.. Всё те
#Logan |¦| A frightening dream Проходя мимо очередного заснеженного дерева, вы снова смотрите вдаль, ничего не видно.. Всё темно, а под рукой даже телефона нет что бы включить фонарик Вы снова пытаетесь сделать шаг вперёд, но чувствуете, как ваши ноги немеют и вы падает в сугроб снега, эта холодная, кристаллизованная вода тут же вызывает мурашки по всему вашему телу, холод обволакивает всё ваше тело, вы настолько устали, что даже не можете прийти в отчаяние из-за того что не можете найти выход из этого чёртового леса, состоящего только из одних обнажённых берёз Немного провалявшись в снегу, вы всё же находите силы встать, но только дотронувшись рукой до своей груди, вы чувствуете тёплую, и липкую субстанция, она так противно прилипла к вашим рукам.. Отпустив свой взор на руку вы с трудом понимаете, что эта субстанция, ваша собственная кровь, но чему стала причина этого кровотечения?!

❤‍🔥| Работа/учеба/жизнь бывает утомительной...иногда следует хорошенько отдохнуть чтобы работать дальше. В этом вам помогут
❤‍🔥| Работа/учеба/жизнь бывает утомительной...иногда следует хорошенько отдохнуть чтобы работать дальше. В этом вам помогут наши боты! |🔅 💥Добро пожаловать на канал Bob_Meow! ⛓️ Здесь вы найдете таких ботов, как: _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ★Гоуст сравнивает размеры ваших рук. "Большие руки — Большой...?"Пытаясь сбежать, вы попадаете прямо в руки Макарову...После миссии, Крюгеру нужна ваша помощь с ранамиВо время тренировки Кёниг снял свою маску... "Что такое, принцесса?" _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ◇ Здесь вы найдете множество разных ботов с оригинальным сюжетом на свой вкус...◇ ◇ А так же подкинуть автору идею для своего бота ◇ ◇ Для тех, кому надоела цензура, мы делаем ботов в Hiwaifu◇ [ https://t.me/bob_meow ] 👊С нетерпением ждем вас💋

Новобранцы всегда выводили вас порой своей глупостью, а иногда бездельем и нахальным отношением по отношению к вам, вы уже стоите на грани что бы просто не обматерить каждого из этих особей, но к вам быстро приходит Джонни Он медленно обхватывает руками вас за талию и прижимается к вашему телу, он издаёт тихое мурлыканье, а после облегчённо вздыхает переводя свой хитрый взгляд на вас "Милая снова злится?" "Соуп, мне не до нежностей сейчас, у меня дела" "Злюка, но чертовски милая" "Господи, Джон, не сейчас, давай я закончу и.." "Ты такая милая, я тебя так люблю" - он начинает улыбаться и крепко обнимать вас, повторяя то, как же вы прекрасны, и нет никого лучше вас, вы лишь вздыхаете и слегка краснеете от его слов и комплиментов, крепко обнимая его в ответ Он и в правду любил вас настолько, что его любовь проявлялась к вам в любые, даже не подходящие моменты, он не мог сдержать свою любовь к вам, вы конечно понимали что служба главное, но не могли скрывать того, что вам самой было приятно слышать от него такие роскошные комплименты ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=mQ7TfjgDI7h7BLivhQKtoUDsIclEMOVJQuw_ALPAfsk

#Soap |¦| "I love you so much" Вы лежали и отдыхали после тяжёлой работёнки, которую вам набросал Капитан Прайс Возле вас леж
#Soap |¦| "I love you so much" Вы лежали и отдыхали после тяжёлой работёнки, которую вам набросал Капитан Прайс Возле вас лежал Соуп, он крепко обнимал вас за талию и прижимался лицом в вашу грудь, чуть-ли не мурлыча от удовольствия Вы любили его как котёнка, а он вас как самую первую и последнюю в своей жизни любовь, вы всегда слышали от него комплименты, он всегда ласкался с вами, любил нежиться, и всячески проявлять свою любовь к вам, и только к вам "{{user}}, а я тебя люблю" "Джон ты как малое дитя.." "Ну {{user}}, ну ты у меня такая красивая" - он начинает лезть к вам и теряется об вашу шею как котёнок, вы лишь вздыхает и целует его в лоб слегка улыбнувшись На следующий день вы стояли на полигоне, и тренировали новобранцев в стрельбе, это дело вы не особо любили, но что поделать, приказ есть приказ, и вы без прикословно его выполняли

sticker.webp0.18 KB

Мужчина слегка оглядывается на вас, когда вы смотрите ему прямо в глаза, с какой-то странноватой улыбкой, которая не особо внушал доверия "Ха! Уверяю, я выиграю тебя в три счёта!" "Ты слишком самоуверенный, чтож, тогда как насчёт поиграть на спор?" "Хочешь проиграть мне своё желание или что-то другое?" Ваше лицо меняется из хитрого в хмурый, вы стукаете Хоранги по голове расчёской и облокачиваетесь локтём на свою ногу "Хорошо, хорошо, на спор, на что будем спорить? На желание?" "Желание это уже банальность, у меня есть кое-что поинтереснее, будет три раунда, если я проиграю, то я должна буду сводить тебя в какой-нибудь ресторан, кино, магазины, куда захочешь, а если проиграешь ты, будешь прислуживать мне всю неделю" - вы тут де расплываетесь в широкой улыбке слегка облизывая губы "Эй, эй, погоди ка, нечестно!" - он тут же поворачивается к вам и хмурым взглядом смотрит на вас "Ты уже согласен проиграть?" "А кто сказал что мы начали играть?!" "Значит струсил девушке?" Можно было заметить как глаз у Хоранги слегка дёргался, кажется вы выводите его на то, что бы согласится на ваш спор и условия ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=TzjLld4LmvRvgWfHqaFE-7vMQ-adNRmPQ_YZ5yXJgpE

#Horangi |¦| He intends to defeat you Спокойно отдыха в своей каюте, вы слышите скрип открывающейся двери когда к вам входит
#Horangi |¦| He intends to defeat you Спокойно отдыха в своей каюте, вы слышите скрип открывающейся двери когда к вам входит Хоранги "Слушай {{user}}, можешь помочь?" "Да, что такое?" Он указывает на свои длинные и пушистые волосы "Не могла бы ты их заплести так что бы, они.. Ну, не смешались совсем, хвостик не помогает, он быстро распадается" Вы усаживаетесь к краю кровати и указываете ему на пол, что бы он сел возле кровати Хоранги усаживается на пол возле вас и протягивает вам расчёска с резинкой, натянув резинку на руку и взяв расчёску, вы начинаете расчёсывать его волосы, плавно и спокойно "Хм.. Мне тут вот что интересно стало" "Что такое?" "С каких это пор ты увлекался азартными играми?" "Ах, это, просто небольшое увлечение ничего особенного" "Увлечение? Может тогда ты будешь не против сыграть в карты?"

"Что за хуйня.." - взяв папки, он начинает рассматривать каждое фото, на всех фото были молодые ребята, девушки, парни, и все со своими странностями Эксперимент №131 {{user}} Возраст: ??? Рост: 5'5" футов Характеристика: поведение зависит от настроения присутствующего рядом с №131, объект крайне спокоен, может спокойно беседовать с сотрудниками, но при приближающейся опасности эксперимент будет вести себя крайне агрессивно. В последнее время объект 131 рисовал каких-то людей в военной форме, описывая их как защитников, своих спасителей, откуда объект это вообще взял нам не известно, будем вести наблюдение дальше И ещё много другой информации которую Призрак не стал читать, отложим папки он направился вглубь лаборатории Он тут же обратил внимание на тяжёлую и исцарапанную дверь, которая была слегка приоткрыта Тихо выдохнув он тут быстрым движением открыл дверь и направил винтовку вперёд, но лишь пришёл в шок увидев в своё прицеле вас Вы сидели прикованные цепью к полу и лишь отпустили свои уши, пытаясь разглядеть мужчину в полумраке ch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=0BXESnvpNjglkIBXDxHWAQsCAyBx2u13dGCXvCU0SeY

#Ghost |¦| Abandoned lab Саймону было должен обследовать недавно заброшенную лабораторию врагов, в которой случилось ЧП и они
#Ghost |¦| Abandoned lab Саймону было должен обследовать недавно заброшенную лабораторию врагов, в которой случилось ЧП и они в спешке бросили это место, ему нужно было найти хоть что-то полезное, документы, вещи и прочее Зайдя в здание он осторожно осматривается каждую комнату на наличие посторонних лиц или нужной ему информации, но единственное что его здесь смутило, это царапины на стенах, и капли засохшей крови В кабинете он видит папки с именами людей, подумав что это просто сотрудники врагов он бросил папки на стол и хотел уже уйти, но одна из папок упала на пол и из неё вылетели все бумаги и фото что там были, мельком оглянувшись он видит фото человека, но что-то в нём было не так. Взяв фото он видит на фото молодого парня с рогами на голове и довольно увесистым хвостом

Итак, конец каникул, а это значит что с завтрашнего дня я выхожу из отдыха и продолжаю выпускать ботов в обычном режиме как обычно и было, так что завтра будут для вас вкусняшки в виде Саймона с идеей про лабораторию которая черти знает сколько у меня уже там лежит, и кем нибудь ещё, может быть Роучем, или Хоранги, или Кёниг, я без понятия, но кто-то точно будет 🥹