en
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

Open in Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

Show more
5 012
Subscribers
+224 hours
+47 days
-3230 days
Posts Archive
Мои хорошие, вопрос к любителям времени приключений:
Есть возможность заказать сейчас новую партию брелочков, выдача - начало августа Готова нарисовать несколько новых брелочков для печати (леди Ливнерог, принцесса пламя, мятный лакей, взрослый Финн). Нужны ли ещё какие-то? Самые залайканные постараюсь сделать! Брелочки по предзаказу будут стоить 150, а не 200 рублей за штуку. Это нужно, чтобы я могла сразу покрыть часть расходов на печать, а вам скидка за ожидание изготовления. Сдать в печать нужно прямо в ближайшие два дня. Всю прошлую партию также буду допечатывать, можете глянуть, выкладывала чуть выше Вписываемся???? Если да, за оплатой сюда @eee_kisel

Помните, я рассказывала вам, что со мной связалась подписчица Ната и предложила создать несколько изделий вместе? Недавно мы
+3
Помните, я рассказывала вам, что со мной связалась подписчица Ната и предложила создать несколько изделий вместе? Недавно мы закончили работу над первым таким заказом! Вы только посмотрите, какое тонкое кружево и как аккуратно смотрится на нем кулон! Я в восторге ✨

Потихоньку добавляю новых персонажей к микробикам #adventuretime Как вам взрослый Финн???
+2
Потихоньку добавляю новых персонажей к микробикам #adventuretime Как вам взрослый Финн???

🎀🎀 Котята, буду очень благодарна вашей поддержке!! 🦋 Запись на все МК тут: https://vk.com/vavilonmarket

давненько не было такой подборки 🥺
+6
давненько не было такой подборки 🥺

Ого, это что, розыгрыш??? В бокс входят: 1. Две закладки 2. Открытка с любимой Island song 3. Блок для заметок (на 100 листочков) 4. Виниловые стикеры (не боятся воды и трения) 5. Два брелочка - с Финном и Джейком Я считаю, это пропускать нельзя!! #времяприключений #adventuretime

゚+*:ꔫ:*Полка Чудес × Кисель*:ꔫ:*+゚ Совместно с художницей Кисель, мы устраиваем розыгрыш бокса Adventure Time (*ᴗ‌ˬᴗ‌)ꕤ*.゚ ✧*
゚+*:ꔫ:*Полка Чудес × Кисель*:ꔫ:*+゚ Совместно с художницей Кисель, мы устраиваем розыгрыш бокса Adventure Time (*ᴗ‌ˬᴗ‌)ꕤ*.゚ ✧*。٩(ˊᗜˋ*)و✧*。 Условия розыгрыша очень просты: • Подпишитесь на Полку Чудес и Кисель • Поставьте любую реакцию на данный пост • Нажмите на кнопку "участвую" под данным постом! Победитель будет выбран случайным образом 10 июля♡˚₊‧⁺ ₊ ⊹ Приз можно забрать лично из филиала в Самаре, а иногородний победитель получит свой бокс посылкой (победитель оплачивает доставку) (⁠。⁠•‌⁠ᴗ⁠-⁠)✨💕

Перед предстоящим московским мастер-классом тренировалась на своих друзьях! У всех получилась классная лапка и все были в вос
+3
Перед предстоящим московским мастер-классом тренировалась на своих друзьях! У всех получилась классная лапка и все были в восторге 😋 Очень жду следующее воскресенье!! 🤭

Иногда меня посещают странные идеи. Иногда очень странные 😳 Сейчас мне хочется закупиться всякими основами и рисовать на нак
+4
Иногда меня посещают странные идеи. Иногда очень странные 😳 Сейчас мне хочется закупиться всякими основами и рисовать на накладных ногтях 🤭 Есть что-то прекрасное в такой недолговечной красоте все картинки взяты с пинтереста

Обязательно пишите, если пойдете! Мне очень интересно узнать, будут ли на мастер-классе «свои» 🥰

Москва! 13 июля я проведу целых 3 мастер-класса на арт-маркете ВАВИЛОН в ТЦ Тишинка _______ 𐙚 Ритуал создания амулетов 𐙚 (р
+3
Москва! 13 июля я проведу целых 3 мастер-класса на арт-маркете ВАВИЛОН в ТЦ Тишинка _______ 𐙚 Ритуал создания амулетов 𐙚 (рекомендуемый возраст 16+) Говорят, Марсель и Кай не появляются просто так. Они приходят к тем, кто ищет путь - к творцам и мечтателям. Но чтобы их призвать, мало просто ждать. Их нужно… нарисовать. На маркете Вавилон тебя ждёт три мастер-класса. В каждом из них ты сможешь создать не просто украшение, а личный амулет - с характером и душой. 🐾 Мастер-класс №1: колечко с лапкой. Тёплый и интуитивный. Подходит для всех — даже если ты ни разу не держал кисть. Это может быть лапка твоего питомца или след воображаемого зверя, которого ты хочешь носить рядом. 12:20-13:40, 1500₽ с человека 🖤 Мастер-класс №2: Марсель. Чёрный кот с глазами цвета ночи. Хранитель. Его образ требует точности — этот МК я рекомендую тем, кто уже имеет опыт в рисовании. 14:20-16:20, 2000₽ с человека 🩷 Мастер-класс №3: Кай. Собака с розовой шубкой. Лёгкая, игривая, быстрая. Но и её характер — не из простых. Этот МК также подойдёт тем, кто чувствует уверенность в линиях и формах. 17:00-19:00, 2000₽ с человека Каждый мастер-класс включает: ✦ Рисование миниатюры на основе (колечко - для лапки, кулоны - для маскотов маркета) ✦ Заливку украшения УФ-смолой ✦ Волшебство, которое ты унесёшь с собой Количество мест ограничено. 🌙 Только 13 июля, только Вавилон.

Ну что, москвичи! Вы готовы к мастер-классу???

🎉 Ребятки, всем привет! Меня зовут Еня🐚и я пишу мастер-классы и создаю чибиков по фото, эскизам и реальным людям! 🎉 ➰Что м
+8
🎉 Ребятки, всем привет! Меня зовут Еня🐚и я пишу мастер-классы и создаю чибиков по фото, эскизам и реальным людям! 🎉 ➰Что можно заказать:➰ 🟣Чибиков по блогерам, кумирам, любимым персонажам. 🟡 Воплощение ваших идей по эскизам 🟢 Полную кастомизацию (одежда, аксессуары, детали) 🟣 Приобрести Мастер-класс ⤵️⤵️⤵️ 🍃Ссылочка на канал🍃

Вот и меня настиг артблок. Сложность тут в том, что рисование - моя работа. И денежка сейчас очень нужна 😀 Я работаю над укр
+1
Вот и меня настиг артблок. Сложность тут в том, что рисование - моя работа. И денежка сейчас очень нужна 😀 Я работаю над украшениями почти два года, даже совмещала это с написанием диплома и сессией, и всё бы ничего)) Подумала, что могу поработать пару недель без выходных и всё будет ок. Выяснилось, что не будет 😅 И теперь придется снизить с себя нагрузку, чтобы снова прийти в норму Что помогает вам разгрузиться и прям нормально так отдохнуть? Делитесь в комментариях ⤵️

sticker.webp0.30 KB

Сегодня принесла вам гаражи
Сегодня принесла вам гаражи

Не всегда украшение должно быть заметно другим, иногда оно маленькое и лаконичное - только для себя 💗
+1
Не всегда украшение должно быть заметно другим, иногда оно маленькое и лаконичное - только для себя 💗

Так как это дело затратное, решила сделать несколько подарочных сертификатов! Вы очень поможете нам подкопить на наш праздник 💗 Сертификат можно купить и подарить любому человеку (в том числе себе) на любое украшение/портрет/рисунок вне очереди. Если вы очень долго ждали и больше ждать не хотите - также можете написать по заказу. Наберу не больше 10 человек, чтобы успеть выполнить все заказы в срок, надеюсь на ваше понимание 🙏🏻 @eee_kisel

Примерно через месяц я выхожу замуж!!! 😋 Теперь ник «Кисель» будут понимать только олды 💅🏻 Нахожусь в поиске фотографа (у
Примерно через месяц я выхожу замуж!!! 😋 Теперь ник «Кисель» будут понимать только олды 💅🏻 Нахожусь в поиске фотографа (у нас будет неторжественная роспись, поэтому подойдет просто лав стори для нас двоих) Может, кто-то из Костромы захочет нас поснимать! Пишите в личку сразу с примерами фото и прайсом (также буду рада бартеру - реклама / бесплатное украшение вне очереди) @eee_kisel