en
Feedback
Chicago

Chicago

Open in Telegram

ain’t problem

Show more
242
Subscribers
+124 hours
-17 days
-330 days
Posts Archive
почему никто не сказал, что алиса в пограничье такая качественная дорама, я смотрю на одном дыхании

гааз

https://t.me/httpchicago/10541 Я выезжаю в Краснодар

да это ещё не ниче, в августе скину вам выставку вот там будет 🥩🥩

это где такое мясо

🥩
+3
🥩

ненавижу, когда люди негативно реагируют на мою периодическую замкнутость. можно я просто расслаблюсь? скрытого смысла нет

мы все
мы все

это чье то «а давайте сделаем в ней вообще всё»
+1
это чье то «а давайте сделаем в ней вообще всё»

Michael Jackson - Hollywood Tonight.flac31.67 MB

когда ожидал худшего и худшее произошло, но ты счастлив, потому что твои ожидания оправдались

Repost from N/a
I guess we'll never know
I guess we'll never know

Repost from N/a
многие думают,а что было бы если я просто удалил канал и больше никогда не вернулся?

как только начинается такая погода, ебашут беспилотники совпадение ли)))

поработай логистом, и такие бонусы от водителей станут обычным делом
поработай логистом, и такие бонусы от водителей станут обычным делом

💲
💲

доверие как платина, может дать течь иногда, ну так мы подлатаем!

photo content

Chicago - Statistics & analytics of Telegram channel @httpchicago