en
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Open in Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Show more
638
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-1430 days
Posts Archive
@yule4ka_aa Знакомы с лета. Красивая, добрая, позитивная девчонка. Не общаемся, мнение хорошее

@masygswagga Познакомились недавно, играли в дурака. Добрый, хороший мальчишка. Мнение хорошее

@ellixsa Виделись и сразу нашли общий коннект. Добрая, красивая девчонка. Мнение хорошее

@lnhxll Знакомы давно. Со школы, общаемся в школе, вне школы нет. Мнение очень хорошее

@Derektor_Severgaza35 Не знакомы, мнение нейтральное

@Pashan0 Не знакомы, мнение нейтральное

@Dashka1604 Знакомы с лагеря. Пока ехали в автобусе. Общаемся, мнение нормальное

@elisss52 Познакомились в шотсе. Сразу нашли общий язык. Добрая, отзывчивая девчонка. Не общаемся, мнение хорошее

@lizzzzzzzzz_ka Знакомы давно. Так же помню все наши гулянки и т.д. Не общаемся, мнение хорошее

@nan_shi Познакомились в шотсе. Очень красивая, милая девчонка. Не общаемся, мнение хорошее

@ksuvxeesk Знаю что ты с 9 школы. Не общаемся, мнение нейтральное

@daria_031 Знакомы давно, гуляли у шоколада помню это. Не общаемся, мнение хорошее

@stretb Честно вроде не знакомились, само как то пошло поехало. Скидываем друг другу тик токи. Красивый, позитивный, добрый мальчишка. Мнение хорошее

@nasik_zebest Настюшка знакомы достаточно давно. Красивая,пощитивная девчонка. Уехала с Вологды, реально скучаю, хоть и не очень часто общались. Приезжай давай в Вологду как нибудь. А то шпакмены то уже наверное скучают, хахаха. Вообщем мнение очень хорошее

@sergeevnaa51 Знакомы оочень давно. Моя параллель. Был момент что гуляли в одной кп, ибо вообще в 2. Но это было реально достаточно давно. Общаемся только в школе, мнение хорошее

@Vasiliskam Познакомились на затоновском берегу. Не общаемся, мнение нейтральное

@dishhq Знакомы года 2.5 уже. Познакомились в лагере, потом в этот же лагерь через год вернулись. Есть дохера общих мемов. Диша уезжала на очень долгое время на «мальдивы» из-за этого мы не гуляли, сейчас она писала что уже приехала, так что возможно в скором времени пойдем гулять. Списываемся, мнение хорошее

@IMIMIMY Не общаемся, мнение нейтральное

@mva2010 Знаю тебя если не ошибаюсь через шахри. Не общаемся, мнение нейтральное

@Alinkawoywoy Знакомы долговато. Помню все наши с тобой гулянки. Также оставила все теплые воспоминания в моем сердце. Есть огонь в тт. Общаемся, мнение хорошее