en
Feedback
🌸Софизи🌸

🌸Софизи🌸

Open in Telegram

Я Софизи и я рисую мультяшек Лс @sofizzy Второй админ и менеджер @maleenalee

Show more
1 451
Subscribers
-224 hours
+177 days
+7030 days
Posts Archive
Ля, что произошло тут, я отвлеклась на пару минут... 😐

Движ пошёл 🤩
+7
Движ пошёл 🤩

Repost from мурмама¹
собрала секси женщин, стареньких и новеньких йоу
+6
собрала секси женщин, стареньких и новеньких йоу

Repost from MLD 18+
Ну шо, погнали?!🙂
+5
Ну шо, погнали?!🙂

Repost from N/a
Почему бы и нет ദ്ദി(๑>؂•̀๑)
+5
Почему бы и нет ദ്ദി(๑>؂•̀๑)

Автор на сваге✨️ счас поспамим немножко
+5
Автор на сваге✨️ счас поспамим немножко

Каво.
+8
Каво.

Чтож, тренды так тренды❤️ Позже всех остальных репосну как освобожусь от домашних делишек😇
+6
Чтож, тренды так тренды❤️
Позже всех остальных репосну как освобожусь от домашних делишек😇

Тренд какой-то пошёл 🥰
+8
Тренд какой-то пошёл 🥰

Repost from Ксанна
Мини день репостов 💋 Я вас лублу, а вы? /надо добрать 1к, хочу сделать вам лоту/
+8
Мини день репостов 💋 Я вас лублу, а вы? /надо добрать 1к, хочу сделать вам лоту/

Опять день репостов? Только мини Еле наскребла арты, ибо их в последнее время маловато Всех люблю и чмокаю 💋
+8
Опять день репостов? Только мини Еле наскребла арты, ибо их в последнее время маловато Всех люблю и чмокаю 💋

Люби меня люби🥺
+9
Люби меня люби🥺

🥺
+6
🥺

Фух, очередной кот в мешке! Вот такой вот паучий артик... Сделала себе кисточку на основе фотки реального паучка, теперь у ме
Фух, очередной кот в мешке! Вот такой вот паучий артик...
Сделала себе кисточку на основе фотки реального паучка, теперь у меня есть штамп-паук :D
Остался ещё один котик в мешке, а новый набор на такие работки у меня в нсфв канальчике 🤩 Эти работы я рисую между более серьёзными заказиками, чтобы разгружать мозг и руку 👔

Кот в мешочке номер 2 🥺 такой шикарный и интересный мущина... Порадуйте меня активом, мальчики у меня редкость! 🥺
Кот в мешочке номер 2 🥺 такой шикарный и интересный мущина... Порадуйте меня активом, мальчики у меня редкость! 🥺

💀💀 а вот и "кот в мешке" за цену заказчика! Аккуратный скетчик с обработкой 💀
💀💀 а вот и "кот в мешке" за цену заказчика! Аккуратный скетчик с обработкой 💀

Доброе утро, напомню об акулке, вечером закончу аук 🌸 Хорошего вам дня

Очередной аукцион, но в это раз у нас бебишарк.. Акулка короче (будет ещё 1-3 штуки, это тестовый формат адоптиков, стараться
Очередной аукцион, но в это раз у нас бебишарк.. Акулка короче (будет ещё 1-3 штуки, это тестовый формат адоптиков, стараться буду каждый выходной день постить, мне нужны бабосики на жизнь и врачей, мы в активном планировании) Нач — дар Мин — Авто —
За ставку от 4500 рисую полнорост с вашими пропорциями (обнаженный вид включен в стоимость если что) и можно будет поменять пол/цвета/мелкие детали какие-то — дедлайн полнороста постараюсь быстрее, но 2 месяца ставлю на всякий случай
Правила: не присваивать авторство 24 часа ппс конец Ставки и флуд тут, ставки ответом пж Если вы ливаете, то пишите, неуплата ставки/брони ведёт к бану Оплата СБП (сбер/т-банк), PayPal (вся комиссия с вас ~15%) Вопросы по брони можете уточнить в лс @sofizzy

Последний заказной портретик! 3/3 Ура-а~ 🤩 Остались заказы побольше... И посерьезнее... Я всё отдам, не тревожимся, и прости
Последний заказной портретик! 3/3 Ура-а~ 🤩
Остались заказы побольше... И посерьезнее... Я всё отдам, не тревожимся, и простите меня, безответственную сосиску :с
Мне очень нравятся тут волосы, они такие крутые получились... 🤩 А вам что нравится в этой работке?

О, и напомню об этом! Актуально до сих пор 💕