MineShield Trigger 😉
Open in Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
Show more4 465
Subscribers
+324 hours
+147 days
-6230 days
Posts Archive
4 465
Триггер на опустошаяющее чувство из-за того, что твои знакомые один за другим либо уходит из фд, либо затихают и не подают признаки жизни
Триггер на снижение статистики на работах по фд
Триггер на прокрастинацию, выгорание и собственную зависимость от фидбека, которую я не могу погасить
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то, что третий майншилд всё не кончается и скатывается в анекдот.
Я понимаю почему было бы тупо заканчивать мш после радиации, я понимаю стремление всех доделать свои проекты(хотя по факту всегда у кого-то останется не законченный проект из-за числа участников), но в последнее время мш3 стал походить на анекдот про улитку в баре. Диамкей ушёл из якудз и срал им под дверь тенями, Клайда не взяли в надзирателей ещё кто-то появился. Это всё контент, но он ощущается как высосанное и пережёванное нечто которому почему-то дали второй шанс на жизнь, а оно даже дышать не может самостоятельно
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на людей, что смотрят майншилд ради «лора» и сюжета
Ребят, не забывайте, что это не рп сервер и никогда им не был.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на донаты Той чьё имя нельзя назвать
Триггер на работы Той чьё имя нельзя назвать
Триггер на то самое яйцо из работы Той чьё имя нельзя назвать
@MineshieldTriggerBot
4 465
триггер на всех академовцев и майншилдовцев, которые не ценят свою аудиторию и общаются только с любимчиками.
Они банально не замечают того же творчества фанатов, игнорируя многий хороший контент, так ещё иногда критикуя его за кривость.
Камон, какая нахуй кривость?
Ребят, по вам делают ебанный контент, которого и так в последнее время нету. Ваш проект затухает, а лор колеблется из стороны в сторону, лишь одно лимбо и радиация вынесли хоть что-то за последние пару месяцев.
Лор хорош, не спорю, но после некоторых событий — он ебанулся в край.
неанон — кики
@MineshieldTriggerBot
4 465
Этим тейком. Не хочу оскорбить чьи то вкусы, и если вам что либо не понравилось здесь, то прошу в коменты, я приму любое замечание.
Триггер на основу, простите, но мне банально стало скучно за ними следить. Лор меня разочаровывает, а их юмор(не всех) закопать бы его под землю от кринжа подальше, их шутки настолько устарелые, что даже для моих друзей 16-18 лет они не смешные. Еще и новички которых на майншилже я воспринимать просто не могу, мдэ.
Тейк клюквы 💋💋💋💋
Тома сасат
@MineshieldTriggerBot
4 465
Бля сюда же можно кидать триггеры по академии? Ну надеюсь да.
Вобщем. Санчез сучара неблагодарная. Я уже полгода, ну где-то с середины-конца весны состою в фд Санчеза и активно пишу фанфики. Пишу, пишу, на них почти не набирается лайков и отзывов, но ладно, я же пишу не для кого-то, пишу для себя и чтобы Санчез посмотрел. Буквально каждый второй его стрим выливается в фф. Однако, кто бы мог подумать, он никак не реагирует на работы. Ладно, занятой человек, Диамкей, о котором я тоже когда-то писала, тоже не читает. Но тут совершенно другая ситуация. Этот гад сказал что ему понравился фф какой-то нн у которой в работе даже толком зацепиться не за что. Скучный фф, единственный плюс это Санчез/Новикони, все. Ладно понравился, но он сказал что это самый лучший фанфик который он читал. НЕ МОЙ НА 6 СТРАНИЦ, ГДЕ ОН УБЕГАЕТ, НЕ ТОТ НА ПЯТЬ, ГДЕ ОН СТАНОВИТСЯ ФАНТОМОМ. НЕТ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ХУЕТА НА ТРИ СТРАНИЧКИ СО ШКОЛОЙ. МОЛ ЛУЧШИЙ СУКА ФАНФИК КОТОРЫЙ ОН ЧИТАЛ.
Вдох, выдох. Он совершенно блять не ценит свою аудиторию и ее творчество. У него из творческих человечков есть только банка и автор того фф, все. Ни остальных художников, ни меня не существует. Просто блять бесит. Если я ещё когда-то решу написать о нем ФФ, то будьте добры, ебаните чем потяжелее.
—Погг (в бешенстве) >:[
@MineshieldTriggerBot
4 465
Repost from Фальшивые деньги
добро пожаловать в
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔣
сейф плейс где вы можете чувствовать себя в комфорте если вы любите спамить и вас не осудят🔣
[🦇💤]] комбо канала
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➡️вы так же можете спамить вместе с нами по своему желанию
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔠🔠🔠🔣🔠🔠🔠🔠
ГОМОФОБЫ СУКА, и не все тейки с бота и анонок могут выкладываться на канал
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🇫🇷)) никкс ✖️ он/его | ВЛД
✨)) озен | она/ее
🪼)) фуркао | он/его
🌪️)) мохи | она/ее
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❗️кв\тв на наше усмотрение
бот для тейков @tyshkanbbot
пост для вп
лист анонимок для тейков
❗️навигационный пост по каналу
❗️хештеги
#тейк
#вп
#неважно ; #флуд4 465
ТВ: нег к cc/c!нео, cc/c!заку
Извините, но у меня жёсткий триггер на НеО и Зака.
Они НЕ интересные, они максимально скучные и нудные. Их ролики банально не интересно смотреть (Срз, сидя на их стримах и видосах я едва ли не уснул от скуки)
Когда ты их смотришь – ощущение что они сами не заинтересованы в том, что делают, и делают это от балды или просто отсчитаться перед кем-то
Персонаж НеО вообще максимально шаблонный и тоже неинтересный (хотя у него вроде недавно начал появляться интригующий лор, Я не знаю, Я не слежу за мш/мша где-то полгода уже??..), а количество контента с ним просто вымораживает, я расстроен:(
@MineshieldTriggerBot
4 465
триггер на то что я два месяца не смотрел майншилдовцев потому что во всех их чатах очень некомфортно и теперь я абсолютно out of touch с лором типа ... ЧТО ПРОИСХОДИТ . ЧТО ТАМ С РАДИАЦИЕЙ ???????? КТО ТАКОЙ БЛС . ПОЧЕМУ ЭТОГО ТИПА ЛЮБЯТ .
@MineshieldTriggerBot
4 465
Repost from N/a
Доброй пожаловать в Perfumery Confession!💘
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
В этом конфешенсе вы сможете поделиться всем, что связано с парфюмерией. Любимые бренды, запахи, различные ситуации связанные с этим. Что угодно!💗
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Правила!!!🧸
❤Ни в коем случае не разводим конфликты, лишь дискуссии
❤Администрация имеет полное право забанить вас в случае спама в бота, либо же комментарии
❤Стараемся относиться друг к другу максимально уважительно. Мы хотим, чтобы каждому было комфортно здесь!
👀👀👀👀🤍👀👀👀👀наш конфешнс проком френдли! сам владелец даркшиппер💃
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Многоуважаемая администрация! ☁️
🪼 — Реми ❤❤❤▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️📎🏴 (владелец)
🪻— Викью ❤❤❤▪️🏴
💉 — Финн 🏳🌈❤🏴
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👀👀👀👀👀
т/гомо/ксено/квирфобы, радантисы, радфем, расисты, сексисты и мизогины, эйблисты
А теперь пройдёмся по хештегам!🐾
#тейк
#щп
#вп
#отадм
бот для тейков🩹
анонка😄
пост для вп⭐
пост для кв/тв🌸
➖➖➖➖➖
4 465
Ссори, но меня жостко бомбит от всего.
Что произошло седня на стриме, разорвало меня на Атомы, я конечн понимаю что это скорее всего рофл. Что ими попользуются и выкинут как собак( не в коем случае не оскорбление.) Но не знаю, меня прям это привяло в Шоковое состояние
Что я чуть в обморок не упал нахуц.-
Не знаю, мне нравятся надзиратели, и что они устроили это конечно смешно, но про уход ребят, которые состояли на тот момент в какой либо конторе меня убил морально😃
Спасибо что хотя бы Ники и Хацди не было на этом пиздеце. Люблю всех
Ненавижу всех
🥰
🪨Бедрок/b3DrokN.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то что рафа ушла из фд и отдала канал
Ни в коем случае не обвиняю ее ни в чем, просто мне очен грутсро я пьачу
Гдз
@MineshieldTriggerBot
4 465
доп к триггеру выше(!не триггер!):
ЕСЛИ ЧТО
ANDERGRAUND - это клич/прощание/приветствие новой организации "Ямакаси"
Организация состоит из: БЛСа, Клайда, Молвина и Клеша (он частично в Надзирателях)
Всем ANDERGRAUND <3
@MineshieldTriggerBot
4 465
У меня триггер на людей, которые не понимаю очевидный рофл со стороны участников Майншилда.
НИКТО НЕ РАСПАЛСЯ.
Дровосеки НЕ распались. Якудза НЕ распались.
Ни Дровосеки, ни Якудза не состоят из 2х человек. Даже, если Джаст/Секби/Клеш на полном серьёзе ушли к Надзирателям, они бы это прямо заявили. ДА И ИХ УХОД НЕ РАЗВАЛИЛ БЫ ЦЕЛУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ЛЮДИИ.
+ Этот весь "набор" в Надзиратели прошёл из-за того, что самим Надзирателям лень долго приходится достраивать яму, но, тк это типо их проект они не могут просто взять и пригласить сервер помогать в этом (по их (надзирателей) словам).
ПОЭТОМУ они набрали "подмогу" и скорее всего эта самая "подмога" долго не продержится в организации. Что с новыми участниками делать будут, я не знаю.
ANDERGRAUND челы, живите хорошо.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Я не могу воспринимать то что творится на мш
Мне кажется это какой-то лютый рофл чесно, мой мозг отказывается в это верить
@MineshieldTriggerBot
4 465
Я не могу понять людей, которые ноют насчёт ситуации с надзирателями. Типа, просто представьте сколько лора будет каеф.
И ещё, все организации рано или поздно распадутся, а вместо них появятся новые, такова жизньь.
👾: да люди уже успокоились.
@MineshieldTriggerBot
4 465
триггер на то, что я не понимаю что творится в мш! поясните пж! только дровосеки распались(?) или кто то ещё
👾: на мш теперь только ямасаки и надзиратели. /ш(???)
@MineshieldTriggerBot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
