en
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

Open in Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

Show more
4 466
Subscribers
+524 hours
+127 days
-6630 days
Posts Archive
Триггер на то что мои друзья думают что я знаком со всеми в мш фд ... Не удивлюсь если они вообще думают что я лично с участниками мш знаком. @MineshieldTriggerBot

Мне так нравится как мш триггер медленно, но верно идёт к проблематик кнф. Тогда этот кнф станет ещё интереснее Всем кискам пис 😚💥 @MineshieldTriggerBot

Мы чсвшники потому что можем нарисовать другую реальность с майншилдовцами угодную лишь нам, и никто нас не остановит. Мы творцы вселенных, мы сила, мы чсв. @MineshieldTriggerBot

👾: изменил реакции, чат. #щп

Тригерр на всё что выше И по фикрайтерам прошлись, и по АШ, и по гачерам, и по чатам. Вы умнички заи!! Поругались все со всеми. Продолжайте, в том же духе, давно так не ржала. Горящая помойка - лучшее из зрелищ. @MineshieldTriggerBot

Триггер на мш триггер Какие 100 соо вы дебилы Гдз @MineshieldTriggerBot

я потерял уже смысл слова сарказм неанон веня @MineshieldTriggerBot

Почему люди считают артшилд конторой чсвшников? @MineshieldTriggerBot

Триггер на всё происходящее в этом канале последний час Мне не нравится то, что тут происходит, я не берусь сейчас обсуждать фанфики, какие темы там поднимаются и что автор хотел этим сказать. Какими бы фанфики сарказма не были, на каждого найдется свой читатель, но все началось с поста о именно о ЛИЧНОСТИ Сарказма. Сарказм - мерзкий и проблематичный человек, который пытается доказать всем что он лучше остальных и показать свой "похуизм", но этот похуизм перерастает исключительно в агрессию с его стороны. Сарказм собрал вокруг себя фанбазу странных людей которые тащаться от его работ и которым зачастую меньше 16 лет и которые называют себя "ШЛЮХАМИ Сарказма". И ему это нравится. Он тешит собственное самолюбие тем, кого вокруг себя собрал и тем, что сейчас происходит в мштриггер. В основном в чате Сарказма зачастую поднимаются странные темы, люди там перманентно хорни, которая начинается в основном из-за него самого. У чела буквально есть свои сиделки, где он открыто публикует скриншоты оттуда, где его подсосы обсирают всех, не замечая редфлагов самого Сарказма. Этот бро буквально спрашивает у своего чата сколько см у них член(?) и как часто они мастурбируют, а они ставят в ник хэштег #шс чтобы показать что они принадлежат к "шлюхам сарказма" Про взаимоотношения Сарказма с другими людьми, которые не считают себя его "шлюхой", я лучше промолчу чтобы не мутить воду еще сильнее. Мне кажется что у этого человека что-то вроде комплекса бога или что-то, он не хочет признавать свои ошибки и перевирает слова других чтобы выставить себя в лучшем свете. Его канал, его фанфики, его ЛИЧНОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ мнение, его сервер. На каждый пост тут он реагировал у себя в канале оправданиями, и скорее всего на этот пост он тоже ответит чтобы доказать свою правоту и отбелиться @MineshieldTriggerBot

Триггер на чат Нео, Ники и ещё нескольких людей. Они общаются только с модераторами, олдами и людьми с випкой. Я понимаю, что отвечать на все сообщения не возможно, но даже тот же Зак или Пугод могут тебе ответить и не обращают внимание, новичок ты или Олд. Из-за этого чат Нео мне комфортен, хотя сам Нео интересен мне @MineshieldTriggerBot

Триггер на большинство гачеров из ГачаШилда. Большинство из них прикрывают недочёты в характерах Ау, но при этом не объясняют его. Либо же не могут принять критику Я не имею ничего против них, но у меня триггер на несколько людей оттуда 💔 @MineshieldTriggerBot

Триггер на топ три самых популярных(по отметкам) фиков по мш @MineshieldTriggerBot

Триггер на артшилд Почему вообще он существует? Кучка рисовальщиков надела на себя корону, будто они самые крутые в этом фд. А скажешь слово поперёк так загрызут. Не берут людей из-за чувства юмора и из-за скила, хотя скилл вещь субъективная. Кто вообще решает, достоин человек или нет? Контора чсвшников @MineshieldTriggerBot

триггер на противотанковую установку. @MineshieldTriggerBot

триггер на то, что работы с непопулярными пейрингами получают намного меньше оценок,нежели работы с популярными пейрингами, по типу обсидушек и пвчатов клюквенный бог вас любит @MineshieldTriggerBot

т р и г г е р н а т о ч т о л о р н а м ш б о л ь ш е н е т а к о й и н т е р е с н ы й @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что в последнее время работы по мш набирают всё меньше и меньше актива. Это грустно( @MineshieldTriggerBot

триггер на то, что даже в этомфандоме есть недооценённые креаторы,, @MineshieldTriggerBot

триггер на то что весь мир не знает что такое минный шит @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, какие Ирувел и Психомерзость пиздатые челы 🌹🌹🌹 @MineshieldTriggerBot