en
Feedback
ИнсайдерКэм

ИнсайдерКэм

Open in Telegram

Все о YouTube блогерах и Twitch стримерах из первых рук! Сотрудничество - @youtubecam_bot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ИнсайдерКэм

Channel ИнсайдерКэм (@youtubecam) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 287 subscribers, ranking 435 in the Social Networks category and 24 131 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 287 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -61 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 86.47%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 42.06% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 23 592 views. Within the first day, a publication typically gains 11 475 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 798.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as минцифры, роскомнадзор, ведомство, тасс, обход.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Все о YouTube блогерах и Twitch стримерах из первых рук! Сотрудничество - @youtubecam_bot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Social Networks category.

27 287
Subscribers
No data24 hours
-587 days
-6130 days
Posts Archive
👮‍♀️Президент подписал закон о единой базе IMEI мобильных устройств! Президент России Владимир Путин подписал закон, который
👮‍♀️Президент подписал закон о единой базе IMEI мобильных устройств! Президент России Владимир Путин подписал закон, который создает в России единую базу данных уникальных идентификаторов мобильных устройств (IMEI), соответствующий документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов. Документ входит во второй пакет мер по борьбе с кибермошенниками. Согласно закону, данная информационная система будет содержать сведения о разрешенных и запрещенных к использованию на территории России IMEI-кодах. IMEI - это уникальный 15-значный номер, который присваивается мобильным устройствам, работающим с SIM-картой. Данный код позволяет однозначно идентифицировать устройство в сети оператора. Операторов подвижной радиотелефонной связи обяжут предоставлять в базу информацию об идентификаторах телефонов абонентов. Наполнять базу будут также органы власти, которые утвердит правительство. Если в базе данных содержится запрет на использование конкретного IMEI-кода, оператор не вправе оказывать услуги связи с его применением. Кроме того, оператор откажет в обслуживании, если обнаружит, что с одним и тем же номером используется чужое устройство.
Приехали, спасибо за еще один очередной, самый важный, самый полезный для мошенников инструмент…🤬

👮‍♀️Депутат предложила замедлить онлайн-игры в РФ! РКН и Минцифры необходимо направить «все свои знания и опыт» на решение э
👮‍♀️Депутат предложила замедлить онлайн-игры в РФ! РКН и Минцифры необходимо направить «все свои знания и опыт» на решение этого вопроса. Мера позволит защитить детей от «виртуального пространства». С такой идеей председатель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина выступила в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». «Саму видеопродукцию необходимо контролировать. У нас есть специальные институты во власти в виде Роскомнадзора и Минцифры, которые успешно справляются с замедлением Telegram, других платформ. Но мы предлагаем время непрерывного пребывания ребёнка в социальных сетях, внутри самой игры тоже ограничить. Если РКН и Минцифры справляются с тем, что замедлять Telegram, то почему тогда не отрегулировать и время ребёнка внутри игр? Направить все свои знания и профессиональный опыт на защиту наших детей от этого виртуального пространства, от социальных сетей. Это огромная опасность для наших детей. Ни Минцифры, ни РКН не справляются сегодня с теми задачами, которые ставит общество в части защиты наших детей».
🫪🫪🫪

Клиент Телега - ВСЕ!
Anonymous voting

🤡VK забрали галочку у IXBT! "Теперь серьезно. VK за плохое поведение отобрал у нас галочку и (я так понимаю) снес монетизаци
🤡VK забрали галочку у IXBT! "Теперь серьезно. VK за плохое поведение отобрал у нас галочку и (я так понимаю) снес монетизацию. Мы ж для них «шв*ль подзаборная». Правила на нас не распространяются. Посмели в недавнем ролике критиковать скорость обработки видео на VK Video, плохие рекомендательные алгоритмы и засилье пиратского контента? Наказаны. И в теневой бан нас сразу забросили (то-то просмотры на YouTube сразу поперли). Спасибо. Продолжайте. Вместо исправления проблем - затыкать рты. Вместо четких правил - каприз модератора. Кто не с нами, тот без галочки. P.S. Разочарован." - написали IXBT в своем Telegram-канале.
Вот так вот помоечка относится к своим искренним фанатам и блогерам. Думайте. Подписаться…🫪

👮‍♀️#Apple объяснила удаление приложений VK! Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями.
👮‍♀️#Apple объяснила удаление приложений VK! Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями. В комментарии Русской службе Би-би-си в компании заявили, что все приложения VK были удалены из магазина в соответствии с правилами соблюдения санкций: Apple соблюдает законы юрисдикций, в которых работает. О каких именно санкциях идёт речь, в компании не уточнили. При этом сама компания VK не находится под санкциями США и Евросоюза. Но под персональными ограничениями находится глава VK Владимир Кириенко — он внесён в санкционные списки США, ЕС и Великобритании. Ранее Минцифры назвало удаление приложений «политически мотивированным решением» и попросило ФАС оперативно рассмотреть ситуацию.
Вк нам сказало что санкций никаких нет…🤨

👮‍♀️Уполномоченная по правам человека проконтролировала удаление VK! "Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина. Это не требование закона. Группа VK не находится под санкциями США. Никогда не фигурировала в санкционных списках. Данный шаг — решение самой компании. Осознанный произвол корпорации. Нам пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться. Что читать и писать, загоняя в узкий коридор американских сервисов. Руководство Apple пытается ограничить своих пользователей. Запретить пользоваться российскими приложениями, которые обеспечивают цифровой суверенитет. 🎯 Цель — тотальный контроль над нашими вкусами, мыслями и действиями Ваш iPhone в кармане — больше не личная собственность. Теперь не вы обладаете iPhone, а он вами Компания Apple давно занимается не бизнесом, а политикой. Еще пять лет назад эксперты предупреждали, а сегодня мы видим сами: по мановению руки из-за океана любой аппарат может превратиться в бесполезный «кирпич». Без судов и объяснений. ❗️ Мы помним, как Apple пыталась блокировать наш национальный мессенджер, приложения банков, РЖД, Аэрофлота — всё, чем россияне пользуются ежедневно. Но известная всему миру русская смекалка всегда проложит обходной путь. Уверена, что и в данном случае наши IT-специалисты быстро найдут решение. Но самым правильным будет найти альтернативу самому iPhone." - сообщила она в своем Telegram-канале.
А как она в Телегу зашла интересно… Может кто то ей скажет…🫪

👮‍♀️#Apple оштрафовали на 500 тыс. рублей! Суд в столице привлек к административной ответственности Эпл Инк. (Apple Inc.)за
👮‍♀️#Apple оштрафовали на 500 тыс. рублей! Суд в столице привлек к административной ответственности Эпл Инк. (Apple Inc.)за повторное неисполнение обязанностей организатором распространения информации в сети "Интернет" Постановлением мирового судьи судебного участка Nº 374 Таганского района города Москвы от 25 июня 2026 года Эпл Инк. (Apple Inc.) признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ, и назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 000 рублей.
А ну да, сейчас лучшее решение будет вешать штрафы на Эппл, идеальный тайминг…🫪

👮‍♀️Минцифры прокомментировало удаление VK! Минцифры назвало удаление приложений VK из App Store "политически мотивированным
+1
👮‍♀️Минцифры прокомментировало удаление VK! Минцифры назвало удаление приложений VK из App Store "политически мотивированным решением". Министерство обратилось в ФАС для проверки действий Apple. Там заявили, что не получили от Apple "аргументированной позиции" о наличии санкционных требований. По данным Минцифры, в том числе на основе заключений американских юридических компаний, оснований для блокировки приложений VK нет. Там также заявили, что Apple "полностью игнорирует социально значимые функции" удалённых приложений. По версии министерства, они используются для информирования, коммуникации и образования российских граждан, в том числе для предупреждений о ЧС и происшествиях. Минцифры считает удаление "проявлением недобросовестной конкуренции" и связывает его с защитой интересов зарубежных платформ, которые "вытесняются российскими приложениями". В ведомстве заявили, что сама Apple не выполняет требования российского законодательства об окне выбора поисковой системы по умолчанию и предустановке российского магазина приложений на устройствах. Минцифры попросило ФАС оперативно рассмотреть эти факты.
Заставить операторов отключить пополнение Эппл Айди✅ Заставлять удалять все неугодные приложения из Российского App Store✅ Ныть что удалили ВК и это все не чеееестно✅
Клоуны…🤡

❌Основное приложение VK было удалено из App Store! Главное приложение социальной сети Вконтакте было удалено из магазина прил
❌Основное приложение VK было удалено из App Store! Главное приложение социальной сети Вконтакте было удалено из магазина приложений Apple.
Вот этого уж точно никто не ожидал…🫪

❌App Store снес почти все приложения от VK! Сейчас пользователям недоступны для скачивания приложения Дзен, VK Video, VK Месс
+1
❌App Store снес почти все приложения от VK! Сейчас пользователям недоступны для скачивания приложения Дзен, VK Video, VK Мессенджер, VK Music, VK Знакомства и Одноклассники. Осталось доступно только основное приложение VK.
Кто то об этом переживает? Только честно в комментариях…🤓

💬#Bratishkinoff сообщил, что #Twitch не заблокируют! "…Твич не блокнут никогда, все, можем спать спокойно, с Твичем все хорошо, его даже замедлять не будут, все ох… с ним…"
Точно, точно, точно?🥲

💬#Twitch снова прилег отдохнуть! Спустя один день стриминговая платформа Twitch снова испытывает проблемы в работе. Причины
💬#Twitch снова прилег отдохнуть! Спустя один день стриминговая платформа Twitch снова испытывает проблемы в работе. Причины снова неизвестны.
Что-то мне подсказывает, что ркн снова выскажется, и скажет что не имеет к этому отношения…😁

Там говорят что Happ удалили из Российского App Store, кто-то все еще сидит на этом регионе после ограничения способов пополнения?🧐
Anonymous voting

🎬#Косаткина отозвала страйк блогеру #Костек! Стоило всем блогерам начать обращать внимание на действия Косаткиной, так она с
+1
🎬#Косаткина отозвала страйк блогеру #Костек!
Стоило всем блогерам начать обращать внимание на действия Косаткиной, так она сразу признала ошибку и отозвала страйк. Сама создала конфликт и надеюсь ее это научило разговаривать с блогерами, а не кидаться страйками…🧐

🎬Косаткина ответила по поводу страйка блогеру! Спасибо что снизошла с небес и ответила нам, на самую удобную половину вопрос
🎬Косаткина ответила по поводу страйка блогеру!
Спасибо что снизошла с небес и ответила нам, на самую удобную половину вопросов. По первому страйку микро-блогеру, можно было написать человеку в комментариях или на любые другие контакты, и он сто процентов увидев такой большой канал удалил бы все сам. А теперь вопрос, а где ответ на вопросы по страйку Костеку?! Видимо тут ни так выгодно отвечать. И вот на этого человека мы равнялись, брали ее материалы…🤡

Скриншот скриншота скриншота скриншота…🤓
Скриншот скриншота скриншота скриншота…🤓

👮‍♀️Госдума отказалась направлять запрос о целесообразности блокировки #Telegram! Госдума отклонила предложение депутатов от
👮‍♀️Госдума отказалась направлять запрос о целесообразности блокировки #Telegram! Госдума отклонила предложение депутатов от КПРФ запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию «об эффективности и целесообразности» блокировки Telegram. Соответствующее протокольное поручение не набрало нужного числа голосов на пленарном заседании нижней палаты. Поводом для инициативы послужило обращение бизнесмена Константина Малофеева, говорится в протокольном поручении коммунистов (есть у “Ъ”): «Главный вывод обращения известного общественного деятеля: блокировка Telegram — это имитация безопасности».
Кто то ожидал другого исхода? Я нет…🥲

Это конечно для меня настоящий шок, что блогер который снимает достаточно крутой и качественный контент, у которой многие блогеры разных размеров и популярности берут вырезки с интервью, оказывается кидает СТРАЙКИ ПО АВТОРКОМУ ПРАВУ НА ЮТУБЕ! Теперь вы знаете с кем существуете на одной площадке…🫪

Repost from Костек
Для тех, кто не хочет смотреть кружочки, а также новые подробности, которые я узнал. В общем, мне кинули страйк на канал за в
+3
Для тех, кто не хочет смотреть кружочки, а также новые подробности, которые я узнал. В общем, мне кинули страйк на канал за видео от 25-го года, в котором я просто сказал, что выбор персонажа - это, пиздец, поражение. Я отметил, что она немного не разобралась в том, кого позвала к себе на интервью. А потом, заново рассуждая на эту тему, добавил: нахрен вообще нужны такие приколы, когда в хорошем свете выставляют наркоманов, и её ответственность в этом тоже есть. Перейдём к интересному. Оказывается, она любительница кидать страйки. ПРИЧЁМ СТРАЙКИ НА КАНАЛЫ с 500 подписчиками... А самое смешное, что кто-то был согласен с тем, что это не самое лучшее её интервью (смотри скрин). Но почему-то этот «кто-то» удалил свой постик с ответом на видео. А ещё самое интересное: как-то охуенно совпало, что всё это попало в такой тайминг. На моём канале уже есть один страйк, с 25-го года лежал никому не нужный видос, а тут - бам! И так изи кинуть ещё пару, и всё, минус канал. В своих интервью она показывает, как борется с социальным неравенством, а когда сталкивается с мнением, отличным от своего, вместо того чтобы выйти и начать диалог, она просто втихую кидает страйк.

👮‍♀️РКН не ограничивает доступ к #Twitch! Доступ к стриминговой платформе Twitch не ограничивается в России. Об этом сообщил
👮‍♀️РКН не ограничивает доступ к #Twitch! Доступ к стриминговой платформе Twitch не ограничивается в России. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба Роскомнадзора. "Роскомнадзор не ограничивает доступ к стриминговой платформе Twitch", - говорится в сообщении. 
Верим?🥲