en
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Open in Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Show more
348
Subscribers
+424 hours
+57 days
+1730 days
Posts Archive
Мы просто хотим быть...?

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Хочу начать этот день с обсуждения нового сезона. Как-то не очень похоже на антиутопию, постапокалипсис, скорее... Утопию, где всё ещё хорошо. — Из верхней правой фотки могу предположить, что там с чёрным шрифтом кроется слово автоматон. Единственное, что пришло в голову, потом я сильнее подумал... Там что процентов короткое слово, примерно из восьми букв. Автомат, автобус, автограф, автодром (подходит под белые стены) и так далее... Но если считать, что только первые три буквы заглавные, то это может быть совершенно любое слово. С заглавной буквой «Д» вообще нет идей, кроме нескольких, глупой. «Д» — Довин Баан (вдруг вспомнят про ИБ?), Дилан, Джон, Джейс... ПОСТОЙТЕ! Если это правда Джейс, то это белое место сходится... Значит это, возможно, то место, куда отправили править Джейса? Да, знаю, что звучит максимально не правдиво, но я правда надеюсь увидеть Джейсика... Если это правда будет он, то я завалю вас горой фф с ним и Ло. — Под нижней картинкой с правой стороны могу только предположить «У/И нас тоже». Если «у», то значение кардинально меняется, ведь это означает, что кто-то или что-то имеет что-то общее. А при «и» то скорее большая неуверенность, как будто «возьмите и нас с собой». Вот вам небольшое предположенице. — Насчёт последней картинки могу только сказать, что маска похожа на маски Первых, точнее Ло, но отличается. «Онам!» — не знаю, что здесь можно предположить, но это явно какой-то бурный заголовок. По типу «будь за нас!». — Пока что могу предположить из всего увиденного, что Ло попадёт сначала в мир, где создаётся какой-то прогресс или сильный культ по типу церкви, а потом уже случится какой-то переворот или восстание.

То, что никто не ждал, но и я не сплю.
То, что никто не ждал, но и я не сплю.

Как только гаснет экран, спустя секунду и выключается сам компьютер, пронзительное жужжание прекращается и в этот момент квартиру наполняет тишина. Одинокая, бездушная, не знающая слова «интроверсия». — С каждым его новым приходом я начинаю привыкать к шуму. Это плохо, — измученно пробормотал Джон. Даже его пылкий на долгую качественную работу ум испытывает сложности при таким её обилии. — Кажется, у меня постепенно развивается мисофония. Надеюсь, что это кратковременный эффект и после нескольких обследований моя толерантность к триггерам восстановится. Нет, не так, — решительно заявил учёный, поднявшись с кресла. Он бездумно вышел из спальни, прикрыв за собой дверь. — Я сам прекращу поддаваться влиянию манифестации, что создал этот придурок в моей спокойной жизни, не требующей никаких изменений. С этим решением совершенно противоположные мысли потекли в голову. «Когда он придёт?» «Нужно ли приготовить подарок?» «Что сказать при встрече?» «Купить еды, алкоголь?» — все данные размышления заставали трезвый рассудок учёного вспомнить о некотором своём воздержании от распятия напитков. #зарисовка #отрывок_из_фф — Это фрагмент из работы н завтра. Сегодня чисто физически не успеваю дописать, так как хотел лечь пораньше, но уже задержался... Завтра доделаю и выложу вместе со второй частью в 18:00 по мск работы «Комбинация». — Сейчас всем желаю покойных сновидений. Мои Скромные Чтецы, надеюсь, что вы тоже выспетесь или хотя бы встанете не так рано, как я завтра.

| Название работы: | Комбинация | Краткое описание: | «— Ну что ж, — Лололошка вновь взялся за коня и поставил его вблизи кор
| Название работы: | Комбинация | Краткое описание: | «— Ну что ж, — Лололошка вновь взялся за коня и поставил его вблизи короля противника, забрав чужую пешку. — Но выбор тебе всё же сделать придётся. Джон поджал губы и недовольно посмотрел на шатена. Выбор ему действительно сделать придётся. Ладья или ферзь?...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01935e11-6dc6-7f1e-aa3d-52559efbd66f #работа

: — Всем привет, мои дорогие Скромные Чтецы! — Сейчас буквально разрываюсь от желания что-то сделать, но что именно не знаю... Вообще, если вы, конечно, не против, то я мог бы быстро написать кое-какую идейку на прошедший нг... + Сегодня ещё выйдет работа примерно через двадцать минут. — Ладно, решено, быстренько напишу драббл, а уже завтра поработаю на другие темы.

: — ДАААА МЫ ДОЖДАЛИСЬ — Вроде в прошлом году Рома не поздравлял нас, а теперь.... Прекрасное начало дня!

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Только проснулся. Так хорошо, когда ясное небо... И тишина. — Если бы архимаг не написал Lethal company, то я бы подумал, что это что-то из нового сезона... Кстати, когда он заговорил о игре, то я вспомнил, как Ло играл с другими (включая монтажёра) в какую-то игрушку связанную с пробегом из тюрьмы... Помните такое?

Наша команда Storytelling Team поздравляет вас с Новым Годом! Желаем вам счастья и дарим вам танцующего новогоднего Ло из Lethal company! Если вы хотите поздравить команду в ответ, ставьте звёздочки на этот пост! С Новым Годом!!!

: — Под этот пост выложил все части к данной работе. — Сейчас думаю, чем лучше заняться... Наверное, стоит лечь спать. Тогда желаю всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Завтра я столько всего выложу... Офигеете.

| Название работы: | Эмоциональный голод | Краткое описание: | «— «Толпа шумит. Интересно, а есть ли среди них кто-то, кто сп
| Название работы: | Эмоциональный голод | Краткое описание: | «— «Толпа шумит. Интересно, а есть ли среди них кто-то, кто способен вернуть мой мир в прежнее состояние?» — внимательно осматривает трибуны Джон, но не замечает ничего удивительного и вновь собирается с мыслями, возвращаясь к игре. Если бы Джон тогда бы взглянул, сосредоточил взгляд, то увидел бы то, что однозначно решило бы все его проблемы и добавило новых. Может быть их первая встреча не прошла бы так ужасно, возможно, даже лучше, чем все последующие... Однако сейчас они незнакомцы...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01941d6f-4421-7efd-bde7-9cf9ceb76b15 #работа

: — Всех с новым годом! — Сейчас у меня наступил новый год, именно я поздравляю вас всех от чистой души с этим замечательным праздником. Желаю наилучшего новогоднего настроения + всего самого хорошего! Я не силён в поздравлениях, так что могу лишь сказать, что этот.плст я отложил в отложку и немного опоздаю, но выложу ещё кое-что из работ. — Также я понимаю, что у некоторых ещё не наступил Новый год, именно поэтому можете посчитать это поздравление ранним. — За этот год много чего произошло и я всем вам признателен за такое чудесное времяпровождение. Надеюсь, что в будущем мы станем ещё популярнее, я начну писать ещё лучше :) — С новым годом, мои Скромные Чтецы!

| Название работы: | Игра в доверие | Краткое описание: | «– Бля-ять! - Калеб хватается за собственное плечо, шипя от резкой
| Название работы: | Игра в доверие | Краткое описание: | «– Бля-ять! - Калеб хватается за собственное плечо, шипя от резкой боли. – Ну аккуратнее ты! - говорит врач, укладывая Калеба обратно на койку. – Что вообще вчера произошло? И кто вы? Кавински усмехнулся: – Совсем память отшибло, да? Ну ничего страшного. Тебя всего лишь подстрелили, а я тебя спас, - мужчина окидывает взглядом недоумевающего детектива и посмеивается от столь очаровательного вида. - Я конечно, всё понимаю, при таком ранении и не такой бред люди несут, но что бы такое...» | Главный пейринг/и: Кавински/Калеб | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193eadd-8c7c-782b-abc4-d2b8d64d4ecd #работа

: — Всех с добрым утречком, мои Скромные Чтецы! — Сейчас доделаю некоторые другие свои дела на Новый год, поставлю ёлку и т.п... И займусь дополнительными работами на завтра. Не думаю, что кто-то обидится, если выйдет дополнительный контент по работам «Танец с самим дьяволом», «Эксперимент с проводником искры».