en
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Open in Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Show more
346
Subscribers
+124 hours
+17 days
+1530 days
Posts Archive
— Тогда получается ты – неправильный бес? – усмехнулся Джон, озвучивая свою догадку. — Можно сказать и так. Я не чувствую желание «охотиться», но если придётся, то могу полакомиться… - обернулся Лололошка с некоторой холодной улыбкой посмотрел на попутчика. – И сладкими белыми крылышками. Ангел уже хотел возразить, однако его перебили, выставив руку прямо перед лицом. Демон вновь взял за руку собеседника. — Будь тише. И держись максимально близко меня. Если отойдёшь дальше одного метра, то можешь попрощаться со своей жизнью, - пробормотал Лололошка. #отрывок_из_фф — Новая часть к «Танец с самим дьяволом» выйдет сегодня примерно в 18:00. Это, кстати, отрывок из неё.

: — Итак, подытожим итоги... Я хорошо поспал. А, не, это не те, ща *листает страницы* во, нашёл! — Набрав целых 13 голос побеждает вариант с.... Новой часть к работе «Танец с самим дьяволом»! (Представим, что на заднем фоне люди бьют в барабаны). — Второе место занимает... Омегаверс с Джолотрящими! (Здесь фантазия покинула меня) — И заключительное, третье... Работа «Дикарь»! С нашими любимыми лолоцестами. — Кхм, сильно понятно, что у меня хорошее настроение, да? 😅 — Я бы хотел сказать, что такое больше не произойдёт, но, увы, я слишком оптимистичный человек. (Нет) — В обще-еем! Первые два варианта напишу сегодня, а остальные отложу на завтра. ЭПИ (Эксперимент с проводником искры) и «Дикарь». Сегодня вас ждёт: Омегаверсик и ТСД (Танец с самим дьяволом).

- Опрос: : — Что написать на сегодня? (Можно выбирать несколько вариантов ответа) — Постарайтесь решить за час-два.
Anonymous voting

: — Все-еем приветик, мои маленькие Скромные Чтецы!) Ну или большие. — Тока пришёл домой, почистил галерею, еженедельная процедура, пх, теперь же собираюсь часок-другой отоспаться. Через несколько минут создам опрос с тем, что мне на сегодня выложить. Почему бы и нет? Остальные планы, думаю, если не успею доделать да сегодня, то пойдут на завтра или на понедельник. — У вас тоже несколько дней назад всё таяло, а буквально вчера наступил мороз? Это перемена сказалось на вашем любимом котике (то есть мне)... У меня горлышко болит, представляете? Но сегодня я учёл этот факт и надел три шарфа, перед тем, как выйти на улицу!) Скажите, какой я умненький, дя?)

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Вы даже не представляете, как несколько часов сна улучшили мне настроение. — Теперь такое чувство, словно могу сделать всё, что хочу и не хочу. Может быть попробовать написать две-три работы? Кстати, завтра или сегодня, думаю, создам конкурс в честь 200 Скромных Чтецов в этом тгк!) — В приоритетах сейчас: «Эксперимент с проводником искры», «???» (работа по вчерашнему отрывку), «Танец с самим дьяволом» (набрали до выходных 100 ждущих)

: — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Сильно устал после школы. Кажется, что вот-вот и сломаюсь. Ну и ладно. Пусть ломается, что хочет, всё возможно починить. — Как ваши дела, чем занимаетесь?)

— Но разве он не сказал, что я ещё не готов услышать правду? Так почему они оба строят такие мины, словно я совершил страшное преступление? – вновь соединился с мыслями Лололошка, погружаясь в них. – Я скучаю по тем дням, когда мы вместе выходили на улицу и грабили какую-нибудь старушку… Джодах каждый раз давал мне пинка, но сам же подначивал и забирал куш, а Смотрящий постоянно качал головой… Блин! Парнишка глубоко вздыхает и снимает с головы шапку. Он лениво плетётся по холодному полу, ощущая через носки всю прохладу. В голове становится пусто и он поднимает взгляд, смотрит прямо на багровый диван. Всё замирает. — И долго тебя ещё нужно ждать? – усмехнулся Джодах, похлопывая по местечку рядом. Вся озлобленность в один миг улетучилась. Он стал мягким, прежним собой. – И кто тебе сказал, что я тебя подначивал? Ты сам стремился завладеть чужими драгоценностями! #отрывок_из_фф — За сегодня не успел дописать. Решил, что пора нам всем отдохнуть от привычных скучных работ и... Ощутить вкус осежичьих феромонов.

: — Как вам седьмая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Интересен тот факт, что я уверен, наш Ло ни за что не отправился в библиотеку потому что так захотел. Кажется, в ПР или ТО упоминалась его любовь к бюрократии. Может быть ему нравятся больше фэнтезийные романы или книги, обучающие магии? 2: — Тот ребёнок, который появился буквально из пустоты, (я почти не уделил этому моменту внимания, но теперь желаю обсудить его). Кем он мог быть? Галлюцинация? Лично мне эффект его исчезновение напомнил фантом, либо же фонарный свет, либо вспышку камеры... Допустим, если идти дальше по моей теории, что Ло - парадокс в этом мире, то может быть тот ребёнок нечто похожее? Теорий насчёт этого происшествия немного, ведь лично я сам не сумел рассмотреть ребёнка. 3: — Значит Лололошка всё-таки находится в Архее. Думаю, вариант с будущим был бы слишком банальным, поэтому я задал себе вопрос: а что если это прошлое? Вы правда думаете, что развитие Архея остановилось, как только Эграсселя заточили, что Лололошка создал завесу своевременно? Нет, я думаю, что ли находится в промежутке между этими моментами. Правда, данный вариант тоже можно разрешить тем, что особняк остался бы, если это правда было прошлое Архея... Короче, не знаю. 4: — Еда в холодильнике логично портиться. Думаю, надёжнее было накидать капусты под ноги Смотрящего )) #размышления

: — Всех приветствую, мои Скромные Чтецы! Извините, что пропал на несколько часов... — У вас когда-нибудь было чувство словно вот-вот и ты сойдёшь с ума, если сделаешь то или иное действие? Вот вчера у меня было точно такое же, только вот я всё равно сделал всё, но одновременно ничего. — Ладненько, не будем унывать или злиться на такого прекрасного котика, как я, и просто примем факт, что возможно сегодня выйдет работа. Смотря по моему настроению + по загруженности.

Точка Невозврата №7 — Пора задуматься о детях Когда зашёл в рекомендации ютуба после просмотра Лололошки: "А вот это мусор, о
Точка Невозврата №7 — Пора задуматься о детях Когда зашёл в рекомендации ютуба после просмотра Лололошки: "А вот это мусор, обожаю помойки!". А вообще, если серьёзно, правда, вот только честно, кто нашёл пасхалочку сегодня? Много кто, на самом деле, она написана огромными буквами. Прикольно, что Рома решил проверить что-то за пределами обычной стандартной зоны. Крыши. Интересное место, на самом деле, потому что на крышах можно найти массу ценных ресурсов, спрятанных сокровищ и некоторых подсказок. Но также крыши связаны и с опасностью, например, можно ножки обломать, когда спрыгиваешь, или вдруг дождик пойдёт кислотный... Способность топора, кстати, для меня, наверное, самая родная, потому что мало того что я её придумал, так я ещё и видел все этапы её разработки и по несколько раз в день наблюдал как кидают этот топорик. Что за ребёнок??? Галлюцинация? С каким эффектом исчез этот ребёнок? Мироходец? Но вроде у мироходцев совершенно другой способ уйти, а также синего свечения не наблюдалось. Или это эволюция мироходцев? Непонятно. Факт: капуста — один из самых медленнопортящихся продуктов. Ф.факт: в запертых шкатулках по всему городу можно найти разные драгоценности, камни там, золото, колечки, но мало кто знает что такое апатиты в целом (это минералы, содержащие соединения фосфора, использующийся для производства удобрений), и как они выглядят. Чаще всего это какой-нибудь кальциевый фосфат, который выглядит как такой бледно-зелёный или голубой камень. Видимо, автор мода решил именно его изобразить, но выглядит он, как драгоценность, поэтому иногда будет встречаться по городу в виде драгоценности, потому что обычный человек знать не знает, что такое апатит. Вот так вот, такая миниобразовательная история. (да, у меня химическое образование) Ф.факт: Лололошка почерпнул свою заботу о сотрудниках из воспоминаний о "Последней Реальности", где большинство сотрудников были лишены даже базовых человеческих прав, являясь автоматонами. Ф.факт: по водным трубам бункера Лололошки тоже можно лазить, если найти вход. Ненавязчивый вопрос: сколько прошло дней? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Когда неделю не забирал сына из детского сада от t.me/Van_11037 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #ТН #7серия

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — И вот наступил новый день. Начался он, лично у меня, как обычно, — подъём от трезвонищего будильника, потом спуск по крутой лестнице и лишь единственная кружка кофе всё кардинально меняет. — Впрочем, это сейчас не так важно. Совсем скоро мне нужно будет собираться в художку, на занятия, потом, как приду домой, сразу напишу фф-продолжение «Эксперимент с проводником искры» (Эграссель/Ло). — Может быть хотите какую-то зарисовку сюда? Эксклюзивный контент только для этого телеграмм канала... Хм... Могу выбрать любой пейринг, если что-то предложите в комментариях и написать.

: — На сегодня всё. Завтра выйдет часть к «Эксперимент с Проводником искры». — Желаю заранее всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром. Наверное, если завтра будет желание и время, то успею написать не только часть, но ещё плюсом отредактировать работу «Хочешь присоединиться?».

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee6 часть: https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39082388#part_content #работа

: — Фух, наконец-то закончил дела с школой. Завтра, считай, выходной! Юху! — Если что сегодня выйдет часть к «Танец с самим дьяволом» примерно в 18:00 по мск. — Завтра, кстати, выйдет тоже продолжение к работе, но уже другой, под названием «Эксперимент с проводником искры».

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Юху! Вы даже не представляете, как я рад, что завтра не учусь в школе, в художке, конечно, да... Но этот маленький выходной такой классный! Такое чувство, словно завтра я ухожу на летние каникулы, а не полудневный отдых. — Наверное, это даже к лучшему. Свежий глоток воздуха никогда не помешает, да? У вас как там дела обстоят на учебном горизонте?)

Точка Невозврата №6 — Автомеханик-любитель "А я и это могу забрать! И это! И вот это могу забрать! Что это?.. Ведро для швабр
Точка Невозврата №6 — Автомеханик-любитель "А я и это могу забрать! И это! И вот это могу забрать! Что это?.. Ведро для швабры."© А потом он увидел бутылку спиртного... Что происходит? Нет, реально, что происходит в этом сезоне? Я знаете чего не видел никогда? Ну вот начиная с самой "Игры Бога"? Чтобы Рома играл. А тут реально играет, швабры себе таскает в бункер, копается что-то там, обрывает сюжетные диалоги на "поиграть". Жалко воск не облизал с люка железного, но это так, мелочи. А вообще прикольно, прикольно. Рома не обратил внимание на то, что после появления Джона, резко рассудок восстановился у Лололошки. Тот таинственный заказчик из орочьей мастерской... что? Почему? Заметили кстати, доменное имя какое в электронном адресе? Архейское. Окей, холодильник есть, да? Но почему в нём до сих пор нет капусты??? Факт: вместе с улучшением бункера и открытием модулей, меняется и внешний вид "выхода", а также... ещё кое-что, хе-хе. Ф.факт: заметочка "материалы и вы" — отсылка. Ф.факт: да, всё действительно хитро и продумано, но Рома всё же может залутать полезных вещей из блоков города. Ф.факт: пар, поднимающийся из пола в бункере Ло — тоже Смотрящий. Ненавязчивый вопрос: кто же такой Джон Дейви Харрис на самом деле? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Орки из журнала VOGUE от t.me/Van_11037 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #ТН #6серия

: — В комментарии выложил версию для тех, кто не может зайти и прочитать. — Знаю, что надоел с работами подобного характера именно по этому завтра напишу «Танец с самим дьяволом». — Всем заранее желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы. Увидимся завтра.

| Название работы: | Сердечное признание, алкоголь и холод ближнего | Краткое описание: | «— Хорошо, ладно! Раз ты этого хоче
| Название работы: | Сердечное признание, алкоголь и холод ближнего | Краткое описание: | «— Хорошо, ладно! Раз ты этого хочешь, то я скажу! – вскрикнул Лололошка, от неловкости происходящего и собственного смущения закрыв глаза, он неуверенно указал пальцем на бугор в своих штанах. – Можешь сделать мне минет? Слова сами вырвались из рта. Может быть это было последствие дешёвого алкоголя, а может быть жажда получить долгожданного внимания, а может быть… Всё, что угодно! Но наш герой точно знал, что совершает ошибку, за которую, возможно, поплатиться в будущем. Будь это всё сном...» | Главный пейринг/и: Смотрящий/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0194896f-5fa1-79ad-a4db-e1b01f6c0121 #работа

: — Как вам пятая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Раз у нас ставки, то я лично считаю, что раньше сойдёт с ума Ло. 2: — «Твоё забвение». Звучало правда странно для того кто специально открытым тоном угрожал тупоголовому орку... Но, как сказал Рома, я не думаю, что это связано с исчезновением жизни в этом мире. 3: — Да! Рома тоже заметил этот дым Смотрящего, либо это совпадение, либо в этом замешан старина Время. Кстати, я до сих пор придерживаюсь той своей теории о парадоксах, что жители исчезли заранее из-за того, что были пропасть ещё раньше, но по каким-то обстоятельствам их «смерть» наступила позднее. 4: — Пхаха, Рома реально решил разобрать весь город. Интересно, железа правда не было или же он просто не нашёл его? 5: — У вас тоже возникло такое ощущение, что Ло всё-таки никого не найдёт из живых существ? У меня как будто последняя надежда исчезла, как только я увидел ту сцену с орками... 6: — Джон правда галлюцинация? Думаю, что да, ведь в ином случае он при первой встрече подал хоть какой-то намёк... Кстати, мне ещё показалось, в отличии от мнения Ромы, что Джон не собирался поддержать Ло той фразой, кто построил медпункт, а наоборот, подводил к важно мысли. Я уже давно задумывался, вот Ло приносит ресурсы, отдаёт их каким-то образом машине и бац! Всё готово? Честно, то я предполагал раньше, что тас изначально было построено помещение, а ресурсы в модуле установлены как обязательная функция для открытия дверей в это самое помещение. #размышления

: — Всех приветствую, или дорогие Скромные Чтецы! — Только вернулся домой. Устал, сейчас передохну, посмотрю что-нибудь и займусь писаниной. Очень сильно надеюсь, что успею сделать все планы на сегодня.