Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Open in Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Show more355
Subscribers
+424 hours
+97 days
+2130 days
Posts Archive
У тебя новое анонимное сообщение!
В закрепах теперь два Джона. Пх.
↩️ Свайпни для ответа.
— Один лучше другого)))
#анонимные_сообщения
: — Если вы думали, что я оставлю непревзойдённого JDH без его задницы, то вы глубоко ошибались!
— Теперь сразу понятно, чей это канал. Я же один такой долбанутый поставил его задницу на аватарку?
— Теперь каждый новоприбывший Скромный Чтец будет видеть именно её! (Задницу, а не аватарку)
: — Вы меня осудите, если я его физиономию поставлю на аватарку канала?
— Немного поднодоела прошла.
+2
: — Как вам 26-я серия СВ?(Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Аватарка серии просто нечто... Я так с неё офигел, что поперхнулся чаем, который, на минуточку, в тот момент пил!
— Через диалог Гимлина и Невера я понял одно - им нечем заняться. Может быть Джон построит им парк развлечений? Раз силы ему даны, чтобы всякие замки строить.
— Какой биом в СВ вас больше всего нравится? Мне вот по душе болота... Там словно можно привлечь под дерево (где безопасно) и отдохнуть.
— То есть как... Нельзя уйти? Неужели Джон и Лололошка останутся здесь навечно или же это предрассудки багрянника?
— История Марка показалось мне трогательной. Очень трогательной. Словно она чем-то похоже и на мою... Некоторыми участками. Я тоже выкарабкиваюсь из небольшой тины, чтобы выжить.
— Интересный элемент - часы, которые подарил Ло Марку, теперь висят на стене. Вы тоже заметили?
#размышления
: — Так... Ну, ваш выбор пал на Состязание (2 часть), Они не ты (Дилан/Ричард) и ? (Школьники-лолоцесты)
— Значит сам выберу что из этого выложу первым. По-крайней мере на ещё три работы я могу потратить время.
— Хм... Тогда сначала закончу ? (Школьники-лолоцесты).
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Выспались? Или ещё не спали?
— Я вот проснулась только из-за того, что мне нужно будет доделать химию и алгебру.
: — Можете голосовать до завтра. Опрос остановлю в... 08:00 по мск.
— Ну, а теперь с чистой душой спатеньки ~ и вас того же советую
- Опрос:
— Окей, чем заняться теперь? Какой работой? (Да, я когда-нибудь перестану во всем спрашивать у вас желания)
| Название работы: |
Соленая карамель
| Краткое описание: |
«— Альфред, ты!... — резко раздался встревоженный голос и Лололошка оказался на месте, откуда исходил звук. Образы пронеслись перед глазами. Шатен приоткрыл рот от удивления, не понимая, что происходит... В тусклом свете от лампы, которая висела неподалёку, похоже, прикреплена она была к потолку хижины, на тёмном футоне расположилось два однообразных силуэта — один ярче, другой темнее, — они, словно не замечали человека позади, продолжали начатое.»
| Главный пейринг/и: Скотт/Лололошка/Альфред |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01926781-52e8-72a6-b0cd-28a5cde9b9f2
#работа
: — Через 2 часа, если округлять, я выложу новую работу на фибрук.
— Вы специально ждёте этого момента, чтобы прочитать её, или уже прочитали? (А может даже и не собирались... ☠️)
+8
: — Как вам 25-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Пахах, эти насыщенные недовольством диалоги Ло и Невера меня так сильно радуют))
— Гимлин просто начинает издалека и его прерывает Марк и тот говорит прямо.
— Блин, Гимлин так обиделся... Бедненький, его даже в выборе хотят выгнать из единственного безопасного местечка.
— Похоже, прошлый дом Беренгария как раз-таки и взлетел на воздух из-за его отваров!
— Такое чувство, словно между домом Гимлина и Беренгария не хватает мостика... Может тогда бы они общались между собой чаще?
— По-моему «архив» в себе подразумевает ценные бумаги, а не музей из всяких артефактов... Зато теперь мы знаем, где они находятся!
— Что имел в виду Джон, говоря о ещё одной стороне? Неужели он думает, что в церкви есть ещё кто-то значимый, как кардинал или епископ, кто может манипулировать или контролировать действия Лукия? Или он предполагает, что есть внешняя сторона?
— Неужели этот выбор в диалоге с инквизитором даст плоды восстания?
— Так! Прекратите собачиться. Вы, как кошка с собакой, хотя являетесь близнецами! — вмешалась в спор зам директора. Не трудно себе представить Джона, как элегантного белого кота с коричневым пятном на глазе, и Лололошку — светлым псом с таким же знаком на другой стороне морды. — Боже... Почему с вами обоими всегда так трудно?
— Может из-за того, что вы не умеете нами поникать? — цокнул Харрис.
— Что прости? — вздёрнула бровь и уже густо покраснела зам директора.
— Он имел в виду, что мы готовы тебя выслушать! — вступил в диалог, который, как ожидался, вызовет кучу проблем, Лололошка.
#отрывок_из_фф
— Пока у меня было время, решил продолжить написание одного фанфика. Просто очень захотелось...
: — ДЕТИ МОИ!!! ПРЕКРАТИТЕ СТАВИТЬ РЕАКЦИИ НА МОИ СООБЩЕНИЯ В ЧАТЕ!!!
— Кхм... То есть... Давайте не будем закидывать Кайошика разными реакциями и дадим ему выспаться без сообщений :)
: — Я установил новый! И с ним теперь всё работает... Юху!)
— Значит можно выложить сегодня вечером. Думаю, что в 18:00 по мск пойдёт (больше сидеть я просто не могу). После этого запущу опрос :)
— Интересно, нужно ли будет скидывать повторную версию или нет? 🤔
: — У вчерашних... скотлофредей (звучит, как названия мега-пиццы или какого-то города) вайб каких-то мусорщиков или бомжей...
— Грязный футон, лампа, прикрученная к потолку... Дам. Для эстетов норм.
: — Дам-м. С вчерашнего дня почему-то ВПН перестал работать..
— У вас тоже? Или это у меня у одного такая проблема?
— Надеюсь, что к вечеру всё-таки смогу выложить фф... Либо скачаю другой впн.
— Если я смогу выложить сегодня фф, то уже после того, как выложу, спрошу чем мне дальше заняться :)
: — Эм-м... Фибрук почему-то не работает даже с ВПН...
— Ладно, тогда попробую выложить завтра. А сегодня пока сюда.
: — Эх. Ещё 24 минуты... Считай полчаса.
— Может чуток пораньше выложить? Хм-ммм....
— И всё-таки он очень странный! Кто будет ощупывать чужие мозоли и шрамы на руках с таким лицом! Он словно смеялся надо мной... — громко говорил со своим пернатым сожителем Лололошка, размахивая руками из стороны в сторону, активно жестикулируя. — И ещё Альфред!... Почему он так просто доверился этому... Этому негодяю!
— Слушай, может быть ты пойдёшь донимать др-ругих своей ревностью и оставишь бедную старую птицу в покое? — отвечал Невер, исполняющий в разговоре с владельцем сонного измерения роль «поддакивающей подружки».
— Ты не понял! Он буквально пожирал меня взглядом, словно в ту же секунду хотел съесть! Бр-рр! — потряс плечами юный мироходец. Затем он опрокинул голову назад, обращая внимание на вечнозелёную листву на дереве ворона. — Жуть какая... Эти листья чем-то напоминают мне Альфреда. Они всегда остаются яркими и сияющими.
— Может пр-рекратишь пер-реходить с одной темы на др-ругую? — ворчал Невер, тоже подняв голову. — Юр-родивый!
— Что мне делать, Невер? Я не хочу оставлять наедине Альфреда с этим странным охотником! — наконец спросил самое важное, что рэтревожило его душу по сей момент, Лололошка.
— В чём пр-роблема? Пр-росто сходи и убедись, что всё в пор-рядке. — без доли сомнения посоветовала ворчливая птица.
— Невер! Да ты просто гений, — спохватился Лололошка. Он в мгновение ока поднялся с места и с самой лучезарной улыбкой попрощался с недавними собеседником: — Спасибо, Нев, ты лучший!
И вместе с этим он пропал из вида, деликатно удалившись вниз по лестнице-ветке.
— Мог бы и попр-рошаться напоследок, — недовольно сказал Невер, смотря в никуда. — Хотя какая мне р-разница? Кар!
#зарисовка
— Из работы «Соленая карамель», которая выйдет сегодня в 17:40 по мск!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
