en
Feedback
Медовое королевство

Медовое королевство

Open in Telegram

Мед. Мед? Мед!

Show more
7 259
Subscribers
No data24 hours
+177 days
+12930 days
Posts Archive
Нафармил чуть собак, угадаете сколько?
Нафармил чуть собак, угадаете сколько?

По фантайму скажу так, если я за сценарий финал мафии когда-то сяду, то это будет последний видос по фт, там я впринципе достиг всего что мог из возможного. Дальше я буду апаться уже в ванильном майне, снимая хайповые видосы там (И не будет больше видосов про сестер смп, это был эксперимент просто) Финал мафию больше не обещаю скоро, пока не кайф заниматься этим видосом

По фантайму скажу так, если я за сценарий финал мафии когда-то сяду, то

У меня такая интересная мысль есть, сделать ивент для видоса про две цивилизации. Подобно ишу, два острова, но не богатые и б
У меня такая интересная мысль есть, сделать ивент для видоса про две цивилизации. Подобно ишу, два острова, но не богатые и бедные. А сильные и слабые, отобрать по 100 игроков сильных и слабых в пвп и поместить на два разных острова. Но слабым дать рецепт и ресурсы для создания предмета по типу наркотика дающего временные крутые бусты во всех атрибутах (силы, скорости, прыжка и тд), но после конца таймера полностью ослабляющего персонажа на небольшой процент так же во всех атрибутах уже навсегда. Что-то по типу мерцания из аркейна. Понятное дело дать всем по одной жизни и посмотреть как сюжет выйдет

Repost from N/a
#Хоней | #FakeSMP | #Анонс Любые мучения что я кому либо причинял на 100% случайны, как и у любого военного преступника 📱Юту
#Хоней | #FakeSMP | #Анонс Любые мучения что я кому либо причинял на 100% случайны, как и у любого военного преступника 📱Ютуб 📱Телеграм

Пол миллиарда подписчиков, просто безумие
Пол миллиарда подписчиков, просто безумие

Пришел в колледж, меня оказывается не отчислили
Пришел в колледж, меня оказывается не отчислили

Не пчела, но Алекс в золотой броне тоже неплохо
+1
Не пчела, но Алекс в золотой броне тоже неплохо

photo content
+1

Поздравляю победителя лота!
Поздравляю победителя лота!

РЕБЯТА ОБЬЯВЛЯЮ АУКЦИОН НА АВАТАРКУ ШУТА В ДИСКОРДЕ Шут мне проспорил поставку аватарки в дискорде, я же даю возможность вам
РЕБЯТА ОБЬЯВЛЯЮ АУКЦИОН НА АВАТАРКУ ШУТА В ДИСКОРДЕ Шут мне проспорил поставку аватарки в дискорде, я же даю возможность вам выбрать ему картинку Человек что за 24 часа на этом посте оставит звезд и будет выбирать (Только аву без политики)

Видос на втором канале, два с лишним часа с ап сражался, наконец-то дропнул 🤯 Видос на фт следующий 😇
Видос на втором канале, два с лишним часа с ап сражался, наконец-то дропнул 🤯 Видос на фт следующий 😇

Вайпик на ФанТайме hn.funtime.su
Вайпик на ФанТайме hn.funtime.su

Нифига там Акс сделал

хахахахахахахахах, чел снимает смп видосы пиздя их с запада по сценарию, постройкам, кадрам, монтажу. В ответ на это другие ю
хахахахахахахахах, чел снимает смп видосы пиздя их с запада по сценарию, постройкам, кадрам, монтажу. В ответ на это другие ютуберы снимают про него стебные видосы, а он в ответ САМ СНИМАЕТ СТЕБНЫЙ ВИДОС, СПИЗДИВ ЕГО С ЗАПАДА ПО КАДРОВО СУКА ХАХАХАХАХХАХАХА

Как обычно базу выдал

Так называемый байт удался хвхаххахахахахахахахах Лучшие визуалы https://destravisuals.fun/
+1
Так называемый байт удался хвхаххахахахахахахахах Лучшие визуалы https://destravisuals.fun/

Ребята! Мы с шутом проводим турнир локаут с призовым фондом в 10 тысяч рублей спосированный ДестраВизуалс! Начало стрима с ту
Ребята! Мы с шутом проводим турнир локаут с призовым фондом в 10 тысяч рублей спосированный ДестраВизуалс! Начало стрима с турниром через 20 минут с вебкой!