en
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

Open in Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Софи Анри | Автор 📖

Channel Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 22 224 subscribers, ranking 1 525 in the Books category and 30 118 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 22 224 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 396 over the last 30 days and by 26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 18.27%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 12.99% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 060 views. Within the first day, a publication typically gains 2 887 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 270.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

22 224
Subscribers
+2624 hours
+4667 days
+39630 days
Posts Archive
Дожили, боты в комментариях уже торгуются и ставят условия 😂
Дожили, боты в комментариях уже торгуются и ставят условия 😂

Если бы я знала, как сильно у меня будут уставать глаза после коррекции зрения даже спустя 3 недели, я бы перенесла операцию
Если бы я знала, как сильно у меня будут уставать глаза после коррекции зрения даже спустя 3 недели, я бы перенесла операцию на лето и не стала бы ее делать во время активной работы сразу над несколькими проектами 😭💔 В общем Бодрое, но не очень Доброе утро ☕️ 🥹

Сладких снов 😴

sticker.webp0.33 KB

В тиктоке не залетело ну и ладно, тут поделюсь 😃 📌 Факты о «Принце Ардена», о которых вы не знали Однако, если вы слушаете
+8
В тиктоке не залетело ну и ладно, тут поделюсь 😃 📌 Факты о «Принце Ардена», о которых вы не знали Однако, если вы слушаете мои подкасты #софианри_вопросответ , многое вам уже и так известно 😊Колитесь, какой факт шокировал вас больше всего?

Обычно не люблю поднимать подобные темы на канале, потому что хочется, чтобы здесь каждый чувствовал себя комфортно и уютно. Но сейчас не могу пройти мимо. Увидела пост на канале у Насти, и остался очень неприятный осадок от всей этой ситуации 🥲 Я всегда говорю, что считаю абсолютной нормой, когда человеку не понравилась какая-то книга, и он написал негативный отзыв и поставил плохую оценку. Все мы разные, вкусы у нас разные, и высказывать свое мнение о той или иной книге, даже если оно резко негативное, — это нормально. Не нормально, переходить на личность автора, оскорблять его, намеренно занижать рейтинг книги на разных площадках, призывая к этому знакомых и друзей. В конце концов, мы читаем книги ради чего? Ради удовольствия 💙 Пост временный

Repost from N/a
Дорогой автор чудесного мира Ардена, Выражаю огромную признательность за ваше уникальное творчество! Вместе с миллионами друг
+1
Дорогой автор чудесного мира Ардена, Выражаю огромную признательность за ваше уникальное творчество! Вместе с миллионами других читателей окунувшись в этот волшебный мир, созданный вашим талантом, я испытала настоящее удовольствие от каждой прочитанной страницы вашей книги. Очень тяжело осознавать, что вскоре путешествие по этому миру завершится. Цикл «Игры королей» давно стал для меня вторым домом, покинуть который совершенно не хочется. Ваши герои, увлекательные сюжеты и теплая атмосфера покорили мое сердце столь глубоко, что я захотела выразить свою глубокую привязанность к этой вселенной особым способом. Именно поэтому я решила нарисовать главную героиню из «Изгнанника Ардена» — единственную и неповторимую черную розу нашего порочного принца Адалину Ришель. Ее образ всплыл у меня в голове как раз в момент прочтения вашей книги и я решила воплотить его на бумаге. Надеюсь, подобные творческие работы будут появляться чаще, ведь глядя на них, вы сможете снова ощутить вдохновение и радость творчества, вспомнить, насколько важен ваш вклад в жизнь многих людей. Пусть каждая новая история дарит вам силы и веру в себя, а каждый новый день приносит новые идеи и вдохновение создавать ещё более прекрасные миры! Искренне ваша преданная читательница, Stacy Mi ❤️

🎧 Слушаю сейчас «Не сглазь и веди» Джульетты Кросс из цикла про сестер ведьм Саво из Нового Орлеана Мне очень понравилась 1
🎧 Слушаю сейчас «Не сглазь и веди» Джульетты Кросс из цикла про сестер ведьм Саво из Нового Орлеана Мне очень понравилась 1 часть «Волк одичал» про молодого оборотня и ведьму-разрушительницу заклятий Иви. Эта часть тоже интересная, но: 1. После первой части я дико ждала историю про Джулс (главу ведьмовского ковена и старшую сестру семейства Саво и Рубена — главу вампирского ковена в Новом Орлеане, а также историю про Вайолет и оборотня — кузена Маттео из первой части. Нам же во второй книге выдают историю про сестру, которая упоминалась в первой части лишь один - два раза и то мельком 🗿 2. Мгг вообще не мой типаж — вампир стигор (какой то супер пупер охотник) и … звезда Болливуда по совместительству 😅 Сорян индийские фильмы никогда не любила. И по описанию внешности — не мой товарищ. Ну и пока по характеру не понятный чел 👀 НО ЗАТО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГРИМ! ❤️‍🔥🥵 Он упоминался еще в первой части но мельком, а тут нам выдали его описание: загадочный, угрюмый, бледный, черноволосый, татуированный … ХАКЕР! ❤️‍🔥 НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА?! А его пассия — ведьма импат, нежное солнышко, управляет чужими эмоциями. ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ ИХ КНИГУ И НИКТО НЕ ПОСТРАДАЕТ!!! 🥵 Ну книги про вампира-главу ковена и про оборотня-музыканта тоже очень жду 👀 ❓А вы читали эти книги? Как вам?

У меня истерика! 😂 Видео сделано по мотивам моей книги «Ванильный зефир и кофе без сахара» 💜

Импровизированная зарисовка по истории 💜 "Ванильный зефир и кофе без сахара" 💜 💜Софи Анри                 

❤️ НАПОМИНАЮ, что сейчас открыт предзаказ на мини-книжечки с бонусными главами и комиксами от художницы @akonitum777 ❤️ «Она
❤️ НАПОМИНАЮ, что сейчас открыт предзаказ на мини-книжечки с бонусными главами и комиксами от художницы @akonitum777 ❤️ «Она его свет» – 23 страницы ❤️«Праздник зимнего равноденствия» – 35 страниц Чтобы оформить заказ, необходимо заполнить ❤️ форму. Для оплаты с вами свяжется @eqvelly ❤️ Форма закроется 15.02! Если вы уже заполнили форму, но с вами еще не связались, не волнуйтесь, менеджер обязательно напишет вам в ближайшие дни! 💙

❤️ НАПОМИНАЮ, что сейчас открыт предзаказ на мини-книжечки с бонусными главами и комиксами от художницы @akonitum777 ❤️ «Она его свет» – 23 страницы ❤️«Праздник зимнего равноденствия» – 35 страниц Чтобы оформить заказ, необходимо заполнить ❤️ форму. Для оплаты с вами свяжется @eqvelly ❤️ Форма закроется 15.02! Если вы уже заполнили форму, но с вами еще не связались, не волнуйтесь, менеджер обязательно напишет вам в ближайшие дни! 💙

😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ⚫Эмилия Грин «Моя девочка» 🤩 Читай-Город скидка -30% до 14.02. #ЧитайГород #предзаказкниг Реклама, ООО "Н
+5
😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ⚫Эмилия Грин «Моя девочка» 🤩 Читай-Город 
скидка -30% до 14.02.
#ЧитайГород #предзаказкниг Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"

😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ⚫Эмилия Грин «Моя девочка» 🤩 Читай-Город скидка -30% до 14.02. #ЧитайГород #предзаказкниг Реклама, ООО "Н
+5
😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ⚫Эмилия Грин «Моя девочка» 🤩 Читай-Город 
скидка -30% до 14.02.
#ЧитайГород #предзаказкниг Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"

😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ⚫Эмилия Грин «Моя девочка» 🤩 Читай-Город скидка -30% до 14.02. #ЧитайГород #предзаказкниг Реклама, ООО "Н
+5
😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ⚫Эмилия Грин «Моя девочка» 🤩 Читай-Город 
скидка -30% до 14.02.
#ЧитайГород #предзаказкниг Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"

Продолжаю вычитку «Принцессы» Аж всплакнула на этом моменте 😭
Продолжаю вычитку «Принцессы» Аж всплакнула на этом моменте 😭

В канале VK скинула экслюзивчик 🤌🏻

Я люблю телеграмм всей душой и очень не хочу отсюда уходить, но если вдруг… Вот где еще можно найти меня: 💬 Мах 💙 VK 🎥 Tiktok Из всех соцсетей активно веду только ТТ и ТГ, надеюсь другие изучать и не придется 🥹

🪻 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳 👑 — А у тебя никогда не возникало желания разорвать помолвку, чтобы иметь возможность жени
🪻 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳 👑
— А у тебя никогда не возникало желания разорвать помолвку, чтобы иметь возможность жениться на той, кого любишь? Брат покачал головой, ни секунды не мешкая. — То есть тебя даже не волнует, что ты не любишь будущую жену, а она — тебя? — Нет, мне достаточно того, что моя невеста благородных кровей, красивая, умная и не надоедливая. Думаю, мы создадим крепкий союз. — А что насчет Кеи? Ты не думал, каково ей? Райнер застегнул последнюю пуговицу на жилетке и, приблизившись к Роксане, щелкнул ее по носу. — Я молод, красив, умен и силен, а еще… — Он резко замолчал и поморщился. — Ты хотел добавить «скромен»? — Нет, что я отличный любовник, но обсуждать такое с младшей сестрой — не лучшая идея. Роксана закатила глаза, а Райнер вмиг стал серьезным и задумчиво склонил голову набок. — Почему ты ни с того ни с сего решила устроить мне допрос? Тебя что-то тревожит? Она понуро опустила голову, изучая свои грязные ладони и ногти, под которые забился песок. Как бы ей ни было стыдно за свой эгоизм, больше, чем за будущее брата, она страшилась за свое. — Не могу отделаться от мысли, что после твоей свадьбы настанет и мой черед выходить замуж. Папа уже столько кандидатов в женихи предложил, а мне не понравился ни один из них. Что, если он рассердится и выдаст меня против воли? Не хочу так. Я хочу… — Роксана запнулась, смущенная собственными откровениями, и посмотрела на Райнера. Он понимающе улыбнулся и опустился перед ней на корточки. — Ты хочешь выйти замуж по большой любви, — закончил он за нее и ласково погладил по щеке. — Рокс, отец никогда не отдаст тебя замуж против твоей воли. Он слишком сильно любит тебя, наша маленькая принцесса. А что касается любви… — Райнер замолчал, подбирая слова. Его брови сошлись на переносице, образуя на ней небольшую морщинку. — Мы представители монаршей семьи, и у нас много привилегий, о которых простые люди и мечтать не могут, но брак, основанный исключительно на чувствах, в список этих привилегий не входит. — Я понимаю… Роксана не договорила, потому что Райнер накрыл ее губы указательным пальцем. — Даже несмотря на это, ты можешь выбрать себе в мужья того, кто тебе просто понравится. А любовь способна родиться и в браке. Посмотри на наших родителей. Мама в лицо отцу плюнула при первой встрече, потом и вовсе требовала развода, узнав, что он бастард. А теперь они как голубки воркуют друг с другом, так что у меня порой челюсть сводит от их нежностей. — Райнер болезненно поморщился, и Роксана, не выдержав, прыснула со смеху. — Так что не тревожься понапрасну. Я уверен, ты будешь счастлива в браке, а твой муж, кем бы он ни был, будет любить тебя больше жизни.
🏰 «Принцесса Ардена»

Хорошего дня вам желают мои любимки из «Принцессы Ардена» — Роксана и Изану, Кея и Райнер 💜 Немножко пояснений для новичков
+1
Хорошего дня вам желают мои любимки из «Принцессы Ардена» — Роксана и Изану, Кея и Райнер 💜 Немножко пояснений для новичков на канале (а то в тиктоке многие запутались 👀) 🔽 🩷Главная героиня книги — Роксана. Она же дочь Рэндалла и Авроры. Она же изображена на обложке. 🩷Райнер — ее родной брат, не жених 😅 В тиктоке много публикаций про него, потому что у него в книге будет своя любовная линия с его невестой — принцессой Востока Кеей Тэани. 🩷Да, они помолвлены с детства. Да, они якобы друг друга ненавидят. Да, какой кошмар, родители выбрали для него невесту, и это не что иное, как политический союз. И нет, они не тираны и мнение сына спрашивали. Ни 8 лет, ни тем более в 22 года Райнер не возражал, более того он, видя пример родителей, искренне уверен, что крепкие отношения можно построить уже в браке. А то что свою будущую жену он хочет придушить… ну парень чутка любитель острых ощущений, ну подумаешь, там и невеста ему не уступает 😅