en
Feedback
допы ври

допы ври

Open in Telegram

допы и другая информация. день рождения канала 01.05.23 владелец @erioq (ро) 💋 вп 500+ писать Ро :)

Show more
6 585
Subscribers
-524 hours
-227 days
-4930 days
Posts Archive
Repost from Yufichi
🫢
+3
🫢

Repost from foxhole
В этот раз у него не удалось сбежать🤭
+1
В этот раз у него не удалось сбежать🤭

отложка

Приветствую вас Ищете канал в котором сможете наблюдать за жизнью любимых персонажей из трилогии "Всё ради игры"? Тогда вам т
Приветствую вас Ищете канал в котором сможете наблюдать за жизнью любимых персонажей из трилогии "Всё ради игры"? Тогда вам точно к нам! В нашем канале: • Публикуются посты от лица всех персонажей команды "Лисы" • Мы максимально придерживаемся канона, поэтому вы сможете погрузиться в атмосферу • Активный контакт с аудиторией • А также вы можете попробовать стать администратором в канале, ведь у нас сейчас свободно много ролей: Нил Джостен, Эндрю Миньярд, Кевин Дэй, Элисон Рейнольдс, Дэн Уайлдс, Мэтт Бойд, Эбигейл Уинфилд, Дэвид Ваймак. Всю подробную информацию по данному пункту вы сможете узнать тут →Нажмите Ссылочка на наш канал: https://t.me/SocSetiLisov

🔤🔤🔤🔤🔤 ⭐️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 ⭐️⭐️⭐️ 🔤🔤 🔤🔤🔤 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ У нᴀᴄ ᴇᴄᴛь ʙᴄё, чᴛᴏ ʙᴀʍ ᴨᴏнᴩᴀʙиᴛᴄя. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🔤🔤🔤🔤🔤   ⭐️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 ⭐️⭐️⭐️             🔤🔤  🔤🔤🔤 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ У нᴀᴄ ᴇᴄᴛь ʙᴄё, чᴛᴏ ʙᴀʍ ᴨᴏнᴩᴀʙиᴛᴄя. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вы ᴄᴨᴀᴄёᴛᴇ ᴄʙᴏᴇй ᴨᴏдᴨиᴄᴋᴏй ᴏдин ᴄᴇдᴏй ʙᴏᴧᴏᴄ нᴀ ᴦᴏᴧᴏʙᴇ Вᴀйʍᴀᴋᴀ.🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤иᴧыᴇ х϶дᴋᴀнᴏны, ɜᴀᴩиᴄᴏʙᴋи, ᴦᴏᴩячᴇᴇ ᴨᴏᴩнᴏ, ᴏчᴇнь ᴄᴛᴩᴀᴄᴛныᴇ ᴏɜʙучᴋи ᴨᴏ ɸд: 🤩 Вᴩи, 🤩 ЛВПГ / ОЧМЛ, 🤩 Сᴏᴩᴋᴏᴨуᴛ. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Пᴏдᴨиᴄыʙᴀйᴛᴇᴄь — нᴇ дᴀйᴛᴇ Вᴀйʍᴀᴋу ᴨᴏᴄᴇдᴇᴛь ᴏᴋᴏнчᴀᴛᴇᴧьнᴏ! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🌟Один ᴋᴧиᴋ — и ʙы ужᴇ ʙ ᴩᴀю. А Вᴀйʍᴀᴋ будᴇᴛ ʙᴀʍ ʙᴇчнᴏ бᴧᴀᴦᴏдᴀᴩᴇн (и ᴇᴦᴏ ʙᴏᴧᴏᴄы — ᴛᴏжᴇ) 🤩🤩🤩
𝐴𝑙𝑙 𝑖𝑚𝑎𝑔𝑒𝑠 𝑜𝑛 𝑡ℎ𝑒 𝑐ℎ𝑎𝑛𝑛𝑒𝑙 𝑓𝑜𝑟 𝑑𝑒𝑠𝑖𝑔𝑛 𝑎𝑟𝑒 𝑔𝑒𝑛𝑒𝑟𝑎𝑡𝑒𝑑 𝑏𝑦 𝑎𝑟𝑡𝑖𝑓𝑖𝑐𝑖𝑎𝑙 𝑖𝑛𝑡𝑒𝑙𝑙𝑖𝑔𝑒𝑛𝑐𝑒! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ✨𝑪𝒉𝒂𝒏𝒏𝒆𝒍 — 𝑇ℎ𝑒 𝐷𝑖𝑎𝑟𝑦 𝑜𝑓 𝐾𝑒𝑣𝑖𝑛

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйтеее. Вы не знаете какие-то сетки по ври? (По типу ведения каналов от лица персонажа и тд). Я просто не могу найти.😔
@anonaskbot

по многочисленым просьбам в лс создаю этот пост. в коментах вы можете найти себе сорола/ролку/вирт! сидывайте анкеты, и я уверенна всё у всех выйдет!

*:・゚✧*:・゚﹥*:ꔫ:*+゚ Анкетка сорола ✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩ Всем привет, ребятки!ᡣ𐭩 ୨୧ ⏔⏔⏔⏔♡⏔⏔⏔⏔ ୨୧ На данный момент я ищу сорола. Я шарю
*:・゚✧*:・゚﹥*:ꔫ:*+゚ Анкетка сорола ✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩ Всем привет, ребятки!ᡣ𐭩 ୨୧ ⏔⏔⏔⏔♡⏔⏔⏔⏔ ୨୧ На данный момент я ищу сорола. Я шарю за фэндомы, такие как: Ври, Лвпг/Очмл, Дроны-убийцы, Геншин. Ещё по книгам таких авторов, как Анна Джейн, Нора Сакавич, Виктория Побединская, Алёна Филипенко. ⊰♡⊱┈──╌❊╌──┈⊰♡⊱ Сорола я ищу, чтобы поролить по любимым моим фэндомам. Пишу посты в среднем, могу маленькие и средние. Ещё люблю быть жертвой (хаха, извините). ♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡ Жанры, которые мне нравятся: избиение, романтика, насилие (простите, пожалуйста, за такие жанры, очень люблю их). На данный момент я из России, но если кому интересно, ролю с любых стран. ༄༄༄༄༄༄༄༄༄༄༄༄༄༄༄ Юз: @Jura_12 (да, ЛВПГ). Ну а так, всем удачки, котятки! Я побегу чем-нибудь заниматься. Люблю вас! 😘

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Hallo, Narren ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Хочу познакомить тебя с каналом, ведущимся от лица нормального близ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Hallo, Narren ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Хочу познакомить тебя с каналом, ведущимся от лица нормального близнеца. 💉 Это сетка каналов, где события происходят после действий трилогии. Можешь задавать вопросы в аноним, узнавать персонажа, админа, а также влиять на сюжет. 💉 Всегда рады не только новым подписчикам, но и новым членам нашей команды. 💉 На каналах выкладываются интересные рубрики, на развития которых ты также можешь повлиять. Жду тебя~

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте!! Я к Вам пришла, потому что тт не хочет показывать людям мой хэд на Жана и Элоди, не пропускает с обоих аккаунтов... Я была бы очень рада, если бы Вы, может быть, выложили её. Я надеюсь, это звучит нормально, потому что очень хочу её показать всем на свете 🥺 Слишком люблю этих детишек. Может быть, кому-то тоже понравится моя задумка😅 Возможно, Элоди была типичной француженкой в устаревшем представлении: легкомысленной, доброй, немного странной и мечтающей о большой любви. Как все и представляли раньше жительниц страны с городом-столицей, признанным миром центром любви и романтики. К подобным клише французских девушек отнесётся любовь к романам, ведь книги этого жанра именно из Франции были востребованы почти два века. В таких книгах герои всегда использовали письма, ведь события в подобных произведениях чаще всего происходили где-то в Средневековье. И Элоди, несмотря на кошмар вокруг и ужас, происходящий внутри семьи Моро, часто общалась с братом именно таким образом. Поскольку марки для писем они, по понятным причинам, купить не могли, девочка сама рисовала какие-то причудливые красивые картинки и клеила их поверх своих писем. И вот, когда уже слишком много времени прошло с их разлуки, Жан перешел к Троянцам и среди привезенных из Гнезда вещей нашел переданное ему ещё перед отъездом в Эвермор письмо от Элоди. Единственная оставшаяся частица младшей сестры. На этом письме была маленькая самодельная марка с подсолнухами, нарисованная ею. Посмотрев на неё Жан посчитал её памятью об Элоди, и с того момента на любых выездных матчах или в поездках он искал и покупал марки, которые в дальнейшем коллекционировал или приклеивал на написанные им Элоди письма. В какой-то момент Троянцы понемногу подключились к этой традиции, и, даже не зная её истинного значения, стали привозить Жану разные марочки из своих путешествий. В дальнейшем Троянцы специально для его коллекции купили альбом, и с того момента к каждой марке он делал подписи: кем она куплена, где, когда, и чем бы это место понравилось бы той десятилетней Элоди из памяти Жана. Создание теплых воспоминаний с ней таким образом, пусть уже и без нее самой, затягивало и размывало ужасные воспоминания из дома Моро, и соединялось со счастливыми моментами из их жизни, когда Жан читал ей сказки и заплетал волосы. А в письмах к Элоди Жан писал о своих собственных впечатлениях от тех путешествий, в которых он был. Писать такие письма, к слову, ему посоветовали Кэтт и Лайла, застав его в один из вечеров за тем, что Жан исписал все поля в альбоме своими впечатлениями. Однако больше чистых полей на страницах им и Джереми было важно научить Жана не молчать о своих чувствах хоть с кем-то. Вот так Жан одновременно хранил лучшие свои воспоминания, обрёл новое хобби, сам того не подозревая, и стал на один маленький шаг ближе к пониманию чувств собственных и окружающих
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Раздевашка с Сетом! 2 раунд Сет рассказывает, что его причёска потрепалась от руки любим
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Раздевашка с Сетом! 2 раунд Сет рассказывает, что его причёска потрепалась от руки любимой дамы и просит сфотографировать его бицепс для неё. Что мы будем делать? 1. Потребуем снять майку 2. Поцелуем этот бицепс... Репост, чтобы набрать на следующий уровееень! #aftg
@anonaskbot

Repost from abьuserr
😈😈😈
😈😈😈

Дивіться zxcjulia69 разом зі мною на Twitch! https://www.twitch.tv/zxcjulia69?sr=a

Repost from LIS artworks™
Валентинка запоздалая, но от всего сэрдца 🖤 #andreil #aftg #allforthegame #lisartworks
Валентинка запоздалая, но от всего сэрдца 🖤 #andreil #aftg #allforthegame #lisartworks

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Hallo, Narren ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Хочу познакомить тебя с каналом, ведущимся от лица нормального близ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Hallo, Narren ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Хочу познакомить тебя с каналом, ведущимся от лица нормального близнеца. 💉 Это сетка каналов, где события происходят после действий трилогии. Можешь задавать вопросы в аноним, узнавать персонажа, админа, а также влиять на сюжет. 💉 Всегда рады не только новым подписчикам, но и новым членам нашей команды. 💉 На каналах выкладываются интересные рубрики, на развития которых ты также можешь повлиять. Жду тебя~

-Нил... С огнем играешь...
-Нил... С огнем играешь...

Repost from LIS {18+}
Теплых объятий всем и любви #Эндрилы
+1
Теплых объятий всем и любви
#Эндрилы

Repost from Yufichi
С Наступающим! 🎄 Спасибо, что были со мной этот год, несмотря на то, что я была менее активной! ❤️ Пусть у вас будет все хор
С Наступающим! 🎄 Спасибо, что были со мной этот год, несмотря на то, что я была менее активной! ❤️ Пусть у вас будет все хорошооо! 🥹 Новогодней картиночки нет, но есть наши любимые котята ☺️

Играют ребятки
Играют ребятки

ВТОРОЙ ТОМ ОСД БЫЛ ИЗМЕНЁН? 🫤 друзья, приготовьтесь, берите кружку чая, сейчас будет ПИПЕЦ: по Твиттеру гуляет ну уж очень правдоподобный слух о том, что сюжет 5 сезона ОСД был сильно изменён, а из второго тома и вовсе вырезали огромное количество сцен, поэтому он выглядит и ощущается таким неполноценным 🤩 вот ссылка на оригинальный гугл документ, в котором рассказывается вся суть теории/ слуха, а в посте я вам прикрепила переведённую версию (перевод корявый, делала быстро, но суть ясна!) есть информация от сливщиков/ «достоверных» источников о том, что вот эти сюжетные линии были вырезаны:
✅Арка Уилла с Векной/Генри была значительно сокращена. ✅Весь последующий сюжет, в котором Эл и Майк отправляются в Камазоц, чтобы спасти Уилла, был вырезан; ✅Более глубокое исследование сексуальной травмы Уилла (которое сделало бы сериал теле- и музыкальным, как и планировалось изначально), напоминающее первые пять минут, было смягчено/вырезано из финальной версии; ✅Сцены с Майком и Уиллом, включая те, где музыка играет основополагающую роль, были вырезаны. Упоминалась песня Just Like Heaven группы The Cure; ✅Майк и Уилл должны были сыграть сцену один на один в подвале (упоминалось на радио WSQK несколько раз); ✅Макс и Уилл в какой-то момент были в команде с Эл и Холли, что должно было объяснить «внезапную» близость Макса и Уилла; ✅Должна была быть сцена, где Уилла пытают на глазах у беспомощных близких (Джойс? Майк? Джонатан?); ✅И Уилл должен был инсценировать смерть, что должно было перекликаться со сценой сердечно-легочной реанимации Уилла из первого сезона, отсюда и более ранние заявления в интервью о том, что пятый сезон похож на первый.
все детали и доказательства читайте в документе. и ведь действительно, самым подозрительным является то, как монтаж второго тома происходил ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ДО ВЫХОДА НА СТРИМИНГ? ну так не делается с самым крупным шоу в мире..
а вот вам ещё прикол:
сейчас в США презентом является Трамп (who is homophobic), и за последние время Netflix отменил два крупных шоу с квир тематикой («Boots», «Olimpo»), любопытно, да? 👀 хотя рейтинги у этих шоу были более чем высокие, все рассчитывали на продолжение
не утверждаю, что это всё правда, но стоит задуматься… у кого какие мысли по этому поводу? завтра сниму большое видео!! ловите ссылку на мой чат по ОСД, где можно всё обсудить! внимательно ознакомьтесь с правилами 🩵 UPD: ссылка на петицию, которую можно подписать (дисклеймер: я никого не принуждаю, оставляю для информации); рейтинг сериала можно снизить на IMDb @familyshoworisit