346
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-230 days
Posts Archive
Родные танцоры. Есть команды или солисты которые едут на балтийскую танцевальную олимпиаду?
Repost from DBT | мама Лягушка и Головастики |
Сейчас начали готовить проект к Стару. Но ровно через месяц откроем набор в нашу команду!☺️
☆ты новичок и не знаешь куда идти?
☆команды не ведут наборы?
похоже я нашла для тебя отличное решение!!
я @hwaa_Lin смогу тебе помочь в этом
———
⚝с этого дня я веду набор в новую группу
FALM (Faun Almond)
с прекрасной дебютной хореографией⚝
от вас требуется только
❥•желание трудиться для более качественных каверов
большего и не нужно𝆊
Repost from DBT | мама Лягушка и Головастики |
Ищем 1 человека на выездной проект на Star Fest в номинацию Олд скул!
https://youtu.be/srK7Vj5p9Tg?si=qxqtOa5b7b9hHrrZ
ищем 4 замечательные девушки на олдовский танец на стар, который будет 2 ноября! писать в коммы☺️
https://youtu.be/srK7Vj5p9Tg?si=qxqtOa5b7b9hHrrZ
Repost from N/a
Снова всем привет!
Пока вы смотрите наше выступление на старе и новый кавер, мы не собираемся останавливаться и нам очень нужна ваша помощь)
Мы ищем людей в подтанц на шикарный перфоманс Dreamcatcher - Boca. Основной состав вас точно не разочарует😉
У подтанца очень важная роль в постановке, буквально 50% от всего номера, поэтому мы очень ждем вас💻
Мы поможем вам с разбором хореографии, объясним все понятным языком)
Будет много реквизита, поэтому у вас будет возможность поработать и с ним
Тренировки для подтанца бесплатные, поэтому за финансовую составляющую не волнуйтесь📞
100% вывоз на мероприятие, примерный срок работы 2-3 месяца, должны сделать хорошо🔫💪 поэтому вы должны иметь возможность выезда в другой город, скорее всего это будет Воронеж
Также если вам будет комфортно с нами работать, мы найдем с вами общий язык и у вас будет желание, вы сможете стать частью нашей команды (и иметь доступ в зал по достаточно приятной цене😉)
Мы вас ждем) если вы хотите поучаствовать в чем-то масштабном, красивом и интересном - пишите🎧 @ycbmdOll
Repost from N/a
🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦
🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦
🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦
Watch me runnin up the place I'm already stuntin, and my girls are on the way Watch me open up the place Wanna see you bumpin baby, bouncin to the bass😶Всем привет!🐱 Мы готовы представить вам дождливый 360 кавер на BLACKPINK – JUMP! В проекте принимали участие: 🖼️🌺 Rosé – Evangelina 🌺🌺 Jennie – Милана 🫦🫦🌟🌟 Lisa – Olezha 🫦🫦🌟🌟 Jisoo – Tena съемка ☕️☕️ @whitepisces05 монтаж, обложка ☕️☕️ @ycbmdOll ♥️♥️♥️♥️❤️❤️
Repost from N/a
дарова!! ставим тут жоский проектик атиз матз (ссылка на практику)
набираем подтанц, пока неопределённое количество человек!! ;;;;;)))))
критерии: -ответственность -танцевальный опыт (ну хотя бы капельки ида галич) -свободное время во второй половине дня (пожалуйста) -возможность выезжать за пределы белгорода -платежеспособность;р -любой цвет кожи🫶🏻даем вам время подумать до середины сентября!! ждем вас съемка будет точно, за фест пока что думаем, как пойдет дело 🤓👅 писать @swailayg или @doraaaml
Repost from N/a
Спасибо всем за реакции❤️ А вот и обещанное выступление! Оценки жюри мы уже видели, а как вы оцените наше выступление?☺️
Здравствуйте, Дамы и Господа
Позади 2 совместных проекта - а это означает, что пора делать канал.
Собственно говоря, тут вас ждут тизеры наших совместных работ, и возможно сольных по отдельности.
Мемы, преколы, шутки тоже вполне возможны😝
Будьте здесь как дома
Тики Токи:
Даня
Варя
Ютубе:
Даня
👇👇👇
Волшебная кнопка для перехода
👆👆👆
С любовью, DAV.II
hiii👋🏻👋🏻👋🏻
мы ищем лару на проект gabriela
писать @k1an_1
будем выступать на юниверсе и снимать кавер🌹
Repost from N/a
OMGGGG 💢🩷
▫️▫️ 🔤🔤🔤🔤🔤🤩
Dance cover by 玉梅 Yumei
▫️🤩➖➖➖💎➖➖➖👩
🐚🐚🐚🐚▫️🐚🐚🐚🐚🐚
▫️▫️▫️🔠🔠🔠🔠
▫️▫️▫️Members
🤡▫️▫️▫️玉梅▫️ ▫️▫️💧
▫️▫️🤩Mili - Minnie
▫️▫️🌺Jiwoo - Shuhua
▫️▫️🤩Lili - Yuqi
▫️▫️👄Caitlyn - Soyeon
▫️▫️🤩Ella - Miyeon
❤️▫️▫️ Yumei▫️▫️▫️🤩
https://youtu.be/MBEJeY_YF24?si=yaqR-jhrlqprbcvV▫️▫️▫️🦋🥺🦋 За съемку спасибо Насте! (@whitepisces05) За прекрасную обложку спасибо Ella! (@uppersidedreaming)
хочу поздравить ребят кд с 1 сентября,желаю продуктивного учебного года и хороших отметок!
а вместе с этим напоминаю,что в посте выше идёт набор на проект Loco в который мы ждём Рюджин,Черен и Лию♡
зрители и выступающиетанцоры
как вам выступления наших белгородских ребят в воронеже на стар фесте?
делитесь своими эмоциями и мыслями, чей номер понравился больше всего и почему?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
