en
Feedback
Дарья Акулова | Писательница

Дарья Акулова | Писательница

Open in Telegram

Писательница из Алматы 🇰🇿 Cотрудничество или поорать насчёт книг @daryakula https://daryakula-writer.tilda.ws/

Show more
367
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+10
in 1 channels
May '26
+33
in 4 channels
Get PRO
April '26
+31
in 17 channels
Get PRO
March '26
+42
in 14 channels
Get PRO
February '26
+46
in 9 channels
Get PRO
January '26
+4
in 4 channels
Get PRO
December '25
+27
in 16 channels
Get PRO
November '25
+15
in 3 channels
Get PRO
October '25
+3
in 2 channels
Get PRO
September '25
+10
in 5 channels
Get PRO
August '25
+9
in 1 channels
Get PRO
July '25
+6
in 1 channels
Get PRO
June '25
+7
in 1 channels
Get PRO
May '25
+16
in 2 channels
Get PRO
April '25
+7
in 2 channels
Get PRO
March '25
+8
in 3 channels
Get PRO
February '25
+32
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 7 channels
Get PRO
December '24
+34
in 4 channels
Get PRO
November '24
+9
in 3 channels
Get PRO
October '24
+17
in 7 channels
Get PRO
September '24
+71
in 8 channels
Get PRO
August '240
in 3 channels
Get PRO
July '24
+31
in 1 channels
Get PRO
June '240
in 0 channels
Get PRO
May '240
in 2 channels
Get PRO
April '24
+42
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June+1
13 June+2
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June+1
02 June0
01 June+1
Channel Posts
+1
Кыс-кыс/Эй, қарындас — водительская версия 😢

2
Последняя в серии: у Инжу такая же машина, как у меня 💛 Toyota RAV4. ДА, у всех Тойоты, потому что у их мамы Тойота 🤣 Ну, к+2
Последняя в серии: у Инжу такая же машина, как у меня 💛 Toyota RAV4. ДА, у всех Тойоты, потому что у их мамы Тойота 🤣 Ну, кроме Нурай, потому что у неё нет ру. *просто Тойота не выпускает мотоциклы Надеюсь, все поняли, что цвет транспорта персонажей совпадает с цветом коня в книге 😉
83
3
Video message
84
4
Залезла в Древнетюркский словарь, нашла слово QUT (құт, кут). Напомню, что это сакральный термин в тюркской мифологии. Кут у
Залезла в Древнетюркский словарь, нашла слово QUT (құт, кут). Напомню, что это сакральный термин в тюркской мифологии. Кут у тюрков несет те же свойства что и мана и выступает как основное условие успеха, превосходства, проявляющегося в любой области. Кут можно растерять в течение жизни, а это в свою очередь ослабляет весь род человека.
86
5
Хотя бы вот такие фото на этом же поле (примерно) у меня уже есть 🌾 Это было четыре года назад в июле, тут видно, что колоск
Хотя бы вот такие фото на этом же поле (примерно) у меня уже есть 🌾 Это было четыре года назад в июле, тут видно, что колоски уже смотрят вниз
94
6
Video message
95
7
Сегодня я Даша-путешественница:
92
8
Айдар: надену очки, чтобы никто не видел, куда я смотрю
Айдар: надену очки, чтобы никто не видел, куда я смотрю
108
9
В детстве думала: вот вырасту и буду на мотоцикле гонять. Но я выросла и стала сыклом 🤪 А у Нурай Kawasaki Ninja 650, чтобы+1
В детстве думала: вот вырасту и буду на мотоцикле гонять. Но я выросла и стала сыклом 🤪 А у Нурай Kawasaki Ninja 650, чтобы можно было сорваться и уехать посреди ночи.
109
10
Первые читатели (незнакомые мне люди) у меня появились именно со второй книгой «Солнце в пятом доме», и они до сих пор со мно
Первые читатели (незнакомые мне люди) у меня появились именно со второй книгой «Солнце в пятом доме», и они до сих пор со мной 😭❤️ Но когда после выхода Бед я стала замечать на Солнце прибавление читателей, то сразу его снесла 🤪 Но щас думаю, может вернуть его в сеть? Только не на Яндекс, а подальше засунуть, хотя бы ватпад 🙂 Это прям конкретный СЛР, без всякого фэнтези, под конец написания меня уже тошнило от этого всего ахаха (тегнула старый пост с отзывом от Soverry). Если вам такое от меня надо, то ставьте реакцию ❤️‍🔥 на этот пост.
114
11
Жан, выходи, я подъехал 🥀 Вчера когда покупала цветы на др, застала парня, который забирал огромный букет роз. Ну и понеслас+1
Жан, выходи, я подъехал 🥀 Вчера когда покупала цветы на др, застала парня, который забирал огромный букет роз. Ну и понеслась... У Арлана пикап Toyоta Hilux: - много времени в дороге - привык возить вещи с собой - часто оказывается вдали от цивилизации - не боится плохих дорог
123
12
Не знаю, почему мне это в голову пришло, но я рада, что есть нейронка, чтобы можно было визуализировать почти всё ахах. Это А+1
Не знаю, почему мне это в голову пришло, но я рада, что есть нейронка, чтобы можно было визуализировать почти всё ахах. Это Айдар на белой 80-ой камри, если что 🤭
128
13
Сегодня впервые на подкаст сходила. Спасибо Darhan Radio 🕊️
Сегодня впервые на подкаст сходила. Спасибо Darhan Radio 🕊️
137
14
Презентация книги «Кровь Избранных. Бестиалы» состоится 5 июля в г. Алматы ✨. Модератор: книжный гуру Айша Количество мест ог+1
Презентация книги «Кровь Избранных. Бестиалы» состоится 5 июля в г. Алматы ✨. Модератор: книжный гуру Айша Количество мест ограничено! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ Аннотация: Студенты Эстерборн, пережившие первый год обучения, продолжают свой путь. Пепельный странник прибывает в Камилион — столицу бестиалов, или, как сказали бы демоны, в зелёный ад. Западное королевство славится не только смертоносными джунглями, но и скрытным народом. Поговаривают, что именно от бестиалов в мир пришли «ложь» и «двуличие». Герои посетят таинственную библиотеку Фабула, встретятся с подземниками и найдут тех, кого когда-то потеряли.
113
15
Другие соискатели: составляют резюме и портфолио, отличаются на вакансии. Даша: спор с директором издательства 🤪 Блиц-опрос от авторов Полыни для директора издательства можно посмотреть тут: 📝Тикиток 📝Инстаграм
140
16
Подхожу к одной главе... Размышляю о том, как выглядит Нижний мир
Подхожу к одной главе... Размышляю о том, как выглядит Нижний мир
196
17
Думаю о том, как вообще проводить презентацию второго тома Мне кажется, это вообще уже будет не презентация. Первый том — это
Думаю о том, как вообще проводить презентацию второго тома Мне кажется, это вообще уже будет не презентация. Первый том — это «здравствуйте, я написала книгу», а второй — кажется, уже «здравствуйте, как вы там все, давайте обсудим» 😁 Данное мероприятие хочется сделать как будто более камерное что ли, среди своих. Спойлеры, естественно. И людей будет меньше. Вы как вообще, собрались бы на встречу типа «Празднуем выход продолжения»? 🥹 Насколько интересен такой формат?
175
18
Тем временем я тут такая оп! Уже 400к знаков в черновике третьего тома 🥳
Тем временем я тут такая оп! Уже 400к знаков в черновике третьего тома 🥳
165
19
Принесла вам короткометражку от Казакфильма про русалку с Каспийского моря и браконьера
Принесла вам короткометражку от Казакфильма про русалку с Каспийского моря и браконьера
160
20
Желание удалить тикток из-за просмотров: 📈🙂 Ладно, это пройдёт. Просто полюбуйтесь моим вторым типа мультиком 🥰+1
Желание удалить тикток из-за просмотров: 📈🙂 Ладно, это пройдёт. Просто полюбуйтесь моим вторым типа мультиком 🥰
206