ПО ФАКТУ
❤️Бонус контент и гайды: boosty.to/pfrust По вопросам рекламы и сотрудничества: ✉️ https://vk.com/pfrust https://www.gosuslugi.ru/snet/676ea8b240af125d6a9644a2
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel ПО ФАКТУ
Channel ПО ФАКТУ (@pfrust) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 47 356 subscribers, ranking 1 692 in the Games category and 13 279 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 47 356 subscribers.
According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 592 over the last 30 days and by 29 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 48.12%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.55% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 22 773 views. Within the first day, a publication typically gains 9 726 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 515.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as клан, влад, ацтек, бандитка, щас.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“❤️Бонус контент и гайды: boosty.to/pfrust
По вопросам рекламы и сотрудничества:
✉️ https://vk.com/pfrust
https://www.gosuslugi.ru/snet/676ea8b240af125d6a9644a2”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Games category.
Data loading in progress...
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 28 June | +31 | |||
| 27 June | +30 | |||
| 26 June | +18 | |||
| 25 June | +34 | |||
| 24 June | +43 | |||
| 23 June | +47 | |||
| 22 June | +44 | |||
| 21 June | +45 | |||
| 20 June | +36 | |||
| 19 June | +34 | |||
| 18 June | +37 | |||
| 17 June | +23 | |||
| 16 June | +30 | |||
| 15 June | +23 | |||
| 14 June | +38 | |||
| 13 June | +43 | |||
| 12 June | +24 | |||
| 11 June | +17 | |||
| 10 June | +25 | |||
| 09 June | +13 | |||
| 08 June | +29 | |||
| 07 June | +19 | |||
| 06 June | +9 | |||
| 05 June | +23 | |||
| 04 June | +48 | |||
| 03 June | +58 | |||
| 02 June | +22 | |||
| 01 June | +22 |
•Поставить любую реакцию •Нажать на кнопку «Участвую!» •Быть подписанным на канал @kr4ken_newsИТОГИ РОЗЫГРЫША 5 ИЮЛЯ В 16:00 ПО МСК
| 2 | Вы ведь понимаете для чего эту хрень добавили?? Как раз вот для челов которые живут в "мешочках" в мирных зонах. Слоуболлеры так называемые, интересно они будут как-то фиксить мешки?? Потому что пока что мешки выглядят привлекательней | 10 972 |
| 3 | Кароче смотрю я всё больше видосов про эту новую общагу-отель в расте, и я ничего не понимаю на что разрабы рассчитывают добавляя её.
Пока что из того что известно - будет мирка в этой локе, но не везде. Например в комнатах написано "combat zone", типо внутри комнаты можно файтиться, или мб даже на этаже?? Кароче непонятно.
Логично что это сделано чтобы можно было предметы в комнатах доставать и использовать, ну и дефаться от грабителей.
Кстати о них: говорят добавят отмычки, типо можно будет взламывать комнаты.. но я вот в голове пытаюсь понять как это забалансить, и не представляю как разрабы собираюсь это делать.. Чтобы это было выгодно и грабящим, и не убивало концепцию съема комнаты.
И ещё: как они будут бороться с челами которые будут просто стоять под дверью и ждать пока ты откроешь её??
Если будет комбат зона, то с двушечкой изи дип такой комнаты, а если мирка то просто забегаешь и лутаешь все. Ни аирлока ничо там нет.
Конечно они могут накостылить "силовое поле" через которое только владелец может пройти, но это тупо как-то.
В общем вопросов больше чем ответов, и я вообще думаю не забивать всем этим голову, ведь всё равно это будет внутри двойного слоя заборов с турельками и пво, системой сигнализаций против вторжений и баррикадами на дорогах🤫 | 11 376 |
| 4 | Понимаю ваше негодование по поводу ролика, я сам не в восторге что всё затягивается, но это видимо проклятье контентмейкерства, что с небес постоянно сваливается миллион причин задержки.
Со своей стороны делаю всё возможное чтобы ускорить выход, но увы есть переменные которые не только от меня зависят.
Одно радует - что задерживается качественный ролик)) Ролик формат которого у меня выходит раз в полгода, а то и раз в год)
>Чатгпт накинь мудрых цитат для подписчиков чтоб не нервничали
>Вот несколько вариантов цитаты на тему того, что ожидание окупится:
«Самые лучшие вещи в жизни требуют времени.»
«Терпение горько, но плод его сладок.» — Жан-Жак Руссо
«Долгое ожидание делает встречу особенно счастливой.» | 13 158 |
| 5 | АЬПБАЬЛПАДАПЛОВЛЧЬПЬПЬЬУ
АТЕЛЬ В РАСТ ДАБАВИЛИ
Очень крута мне нравится, там комнаты за скрап арендуются и вместо шкафчика там за содержание скрап надо класть. Кароче огораживаем стенами, двумя слоями, турели, пво и берём плату за вход АХАААХАХАЪААХЬА́ | 14 962 |
| 6 | 1600 онлайна на одном сервере 😵😵😵
Столько будет завтра в 14:00 МСК на вайпе Vanilla 2x сервера (под номером 18) от 💫 MAGIC RUST!
У них идет гонка онлайна, где они показывают результаты новой оптимизации и бьют мировые рекорды! Безумцы.
В прошлую среду они сделали 1500 онлика... Теперь метят на 1600, а то и 2000 если не будет проблем с хостом 🚀
Залетай на вайп и попади в историю проекта! А еще всем раздадут уникальный префикс и рубли на балик магазина 🎁
Подключайся завтра в 14:00 МСК через (F1):
1️⃣ | Vanilla 2x, No limit | connect 18.magicrust.gg | 16 408 |
| 7 | Ну все кароч, считайте ролик уже готов, 2:40 вышло по хрону. Допиливаем начало, очень сильно потеем над ним.
И ещё согласовать рекламку нужно. Дат никаких называть не хочу, тяжело.
Я тут ещё параллельно к переезду в Питер готовлюсь.. в общем запара плотная со всех сторон.
По посту выше - правильный ответ: "в игре", но согласитесь выглядит нереально круто.
Нейронки немного кринж, и даже моветон в подобных работах.. | 22 660 |
| 8 | это нейросеть/3д или в игре сделано??
💋 - нейронка
😎- 3д
🤯- в игре | 24 035 |
| 9 | КТО ЭТО????
пиши в коммы если шариш!! | 21 506 |
| 10 | Кстати, нашёл новый сервер — Grand Rust Main 🔴 Максимально комфортная полуклассика с рейтами x1.5 на ресурсы. Маркеры без бинокля, нормальная модерация, донат не ломает баланс.
🔥 ОТКРЫТИЕ 19.06 в 16:00 по мск.
😎Там вы сможете поиграть с:
◼️solomind
◼️топляк
◼️ KseLT
◼️mr. splinter
◼️JackSearch
◼️ кодлок
◼️ ферма глистов
◼️PANIKA
◼️15MIN
◼️Shatskov
Похоже стоит залететь и посмотреть что там 👀
connect main.grand-rust.ru
⚡️🔥⚡️🔥⚡️🔥⚡️⚡️🔥⚡️🔥 | 20 276 |
| 11 | Мы почти закончили, осталось допилить интро и концовку, спасибо что ждёте!! Записал вам ВиДеО-РеСпЕкТ | 21 754 |
| 12 | Voice message | 23 264 |
| 13 | Идёт кастинг персонажей на интро в ролик, дела после обновы крайне плохи | 22 426 |
| 14 | ... ОТКРЫТИЕ RUST RESORT MEDIUM 👀
Вы ждали. Мы работали. Теперь время показать результат!
Открываем новый двухнедельный сервер - Medium 2X
🗓 Старт - 19 июня, в 16:00 по МСК
Сразу после вайпа на сервере стартует BOUNTY-ивент с призовым фондом 150 000 рублей!
📱 Все подробности уже опубликованы в нашем дискорде!
Обязательно заходи, регистрируй свой клан и голосуй за карту на предстоящий вайп!
😂 RustResort - начать игру | 24 050 |
| 15 | Ролики на три часа это что-то с чем-то, уже на 2:20 по монтажу, и я решил пересмотреть начало - ощущение как будто монтировал первый час видоса в прошлой жизни, но раз в полгодика можно шлепать трехчасовые пушечки..
Уже скоро ребят | 21 700 |
| 16 | Вам не кажется что времена года жёстко сместились на несколько месяцев??
У нас в Краснодаре дожди льют уже больше месяца без остановки, топит всё что можно и нельзя, как будто сейчас осень или весна.
Соответственно осенью, в сентябре-октябре - вместо дождей, жара как летом, а зимой - я гоняю в футболке чуть ли не до января.
И только в феврале первый снег.
Потом бывает выпадает в марте апреле...
Как будто на 2-3 месяца всё сместилось, нам чето недоговаривают | 25 830 |
| 17 | 🤩 3 ROUND KICK DROPS УЖЕ В ПРОДАЖЕ! 🤩
В 💜 SEARCH RUST MARKET доступен новый раунд KICK DROPS — 3 ROUND 🟢
Забирай свежие дропсы для RUST по выгодной цене, пока они есть в наличии.
Так же у нас можно купить все доступные на данный момент раунды:
🟣 46-50 ROUNDS TWITCH DROPS
🟢 2-3 ROUNDS KICK DROPS
Наши преимущества:
✨ Возможность проверить свой инвентарь на наличие всех раундов, в том числе недостающих
🆒 Очень вкусные цены и щедрые скидки первым покупателям
⚡️ Быстрая и удобная покупка через бота
Не нужно искать по разным площадкам — все актуальные раунды собраны в одном месте.
🎁 А так же промокод PFRUST - дает скидку 15% на первую покупку!
👇 Забрать дропсы можно здесь:
@search_mrktbot | 19 830 |
| 18 | а ну поясните мне, я один такой кто чистит зубы ПЕРЕД завтраком??
Я просто не понимаю как можно поев вкусных бутеров - пойти и просто заменить топовое послевкусие на ванючую зубную пасту
😎До завтрака
🫡После завтрака | 22 770 |
| 19 | Есть те кто билеты на инт покупал сегодня по доте?)) | 26 882 |
| 20 | А чё кевлар ещё и с аирдропов падает??
Если это так, разрабы вообще красавчики, потому что к примеру на европе после 1-2 дня вайпа, за аирдропы уже давно не ведут файты, потому что всем пох на эти 2-3 гана и шанс на сишку в 10%. Но бронька пару % к желанию пофайтиться должна накинуть..
Ща ток америкосы бегут сломя голову на аиры даже на 12-15 день вайпа, потому что это СОБЫТИЕ и ДВИЖ, а движ они не пропускают. Эти ребята ваще умеют кайфовать, а не ливать на свежий сервачок как доф наркоманы на 3 день вайпа.
Скоро ещё закину спойлеров по видосу, вкуснятина максимальная | 28 217 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
