en
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Open in Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Show more
1 238
Subscribers
-124 hours
+37 days
No data30 days
Posts Archive
ладно если бы там были только вантейки, я бы слова не сказал и спокойно переделал, но...................... перфомансы на сведение которых я убил часов по 6 на каждый, а еще два было откропанных, я не знаю, я сейчас просто за-ры-да-ю.

я щас взвою. у меня было сделано на 70% 3 перфоманса, которые я хотел отдать на след неделе. папки с проектами - нет :) вообще. и мне надо с нуля ебашить все это.

Уважаемые крутышки, я пишу курсовую с исследованием на тему перфекционизм и ранние дезадаптивные схемы в молодом возрасте💥 Для этого я создал опрос на 15 минут, который вы можете пройти, пока едете домой или если вы хотите себя чем-то занять и стать частью моей выборки😈 (пожалуйста😫) Если вам нужно будет дать ообратную информацию о ваших результатах - вы можете написать ваш ник мне, публично чьи-то баллы я постить не собираюсь и они мне нужны лишь для общей статистики, с которой уже я буду работать🙏 Буду вас восхвалять и петь вам песни🫵 Мне нужно 30 человек 👀 https://forms.gle/r6LC5wSjHaXKjDyGA

ФОНАРИКИ ВЕШАЮТ У ВС

Напоминаю!! Будет круто! ♥️

Repost from 2x Trouble
Всем привет! Мы рады сообщить вам, что рандому от Траблов быть! 😍 📝 Встречаемся с вами 1 июня в 15:30 по адресу: м.Пражская
Всем привет! Мы рады сообщить вам, что рандому от Траблов быть! 😍 📝 Встречаемся с вами 1 июня в 15:30 по адресу: м.Пражская, Кировоградская ул., 11, корп. 1, Танцевальная студия Lisabon 🔍 Вас ждёт: ➡️ Всеми любимый рандом дэнс, под всеми обожаемые треки ➡️ Выступления кавер-команд ➡️ Конкурсы с призами ➡️ Опубликованное видео на таких площадках как YouTube и VK. 💲 Участие на рандоме платное — 300 руб. Так как размеры студии, к сожалению, не безграничны, мы просим Вас заполнить небольшую форму, которая является предварительной регистрацией. ⚠️ Вы также сможете продемонстрировать свои таланты, отправив нам заявку. Информация для желающих выступить будет в отдельном посте! ❔ Если у вас появились вопросы, смело пишите @event_2xt_bot, постараемся на них ответить! Для удобства информация будет публиковать с хэштегом #трабл_рандом и дублироваться в отдельную группу в вк.

— если вы заинтересованы в проекте и не попадете на фиксу, то тоже напишите и мы решим с вами вопрос.

Начало: ДО первого куплета Финал: ОТ круга и до конца

Команда SILENT GENERATION в поисках прекрасных людей в мощный танец! [Танец] Мы в поисках 8 человек, которые хотят потанцевать отдельные части (начало и финал) Если мы не работали вместе, то присылайте видео вашего танца! @lariden01 Фиксы, скорее всего, будут СУББОТА 18-22 и начнем мы с 7 ИЮНЯ. Главные требования: — ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ. (Съемка перфоманса в два дня + костюмы и залы) — Заинтересованность в проекте. По планам: -Выход на ближайший конкурс, который будет в рамках проекта. -Длительность будет определяться по готовности проекта.

Июнь. -Будни с 19. -Выходные весь день.
Июнь. -Будни с 19. -Выходные весь день.

Выгружать дубли за 3 дня - это сидеть и смотреть на полоску часа 2, пока он выгрузит 60 гб материала-
Выгружать дубли за 3 дня - это сидеть и смотреть на полоску часа 2, пока он выгрузит 60 гб материала-

Мокка сначала молчит неделями в беседе, изредка появляясь в виде реакций А потом кидает эту ульту:
Мокка сначала молчит неделями в беседе, изредка появляясь в виде реакций А потом кидает эту ульту:

вортексы открыли мой марафон гнарли.

Repost from friya, i love you
снова задумалась о том, что меньше года назад я так мечтала поработать с сайлентами, а уже через две недели выступаю с ними на фесте, на московскую сцену которого я мечтала попасть с самого начала своей кд-деятельности😭 боже ещё и состав такой комфортный я сейчас расплачусь(( я помню, как после первой же репы думала о том, насколько мне комфортно и спокойно, хотя я из всего состава подтанца + основы до этого была знакома только с двумя людьми… а теперь мы и вовсе как большая семья :( блин я нас люблю всё капец😭 надеюсь, вы тоже будете плакать во время выступления кое на каком моменте🥺

от таких выходных нужен еще один выходной 🥹

🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 АНОНС ПАБЛИКА 18.05 19-22 МОСКВА СИТИ будем снимать красивый перфоманс на наш XG - Undefeated Заглядывайте, будем всем рады 😊

АНОНС ПАБЛИКА 18.05 19-22 МОСКВА СИТИ будем снимать красивый перфоманс на наш XG - Undefined Заглядывайте, будем всем рады 😊

Запись на май закрыта 🚫

У большого театра все еще не попляшешь 🥹
У большого театра все еще не попляшешь 🥹

What an idiotic idea? Let's do it
+3
What an idiotic idea? Let's do it