en
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Open in Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Show more
1 237
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+230 days
Posts Archive
АНОНС ПАБЛИКА 14.04 12-14 Площадка РАН ( м.Ленинский проспект ) 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

И так! МАЙ! 7-8-9-10 — НЕ СНИМАЮ. Сделаю себе мини-отпуск. (Да и плюс там День Победы, в который я и так не хотел снимать). В
И так! МАЙ! 7-8-9-10 — НЕ СНИМАЮ.
Сделаю себе мини-отпуск. (Да и плюс там День Победы, в который я и так не хотел снимать). Во все остальные дни - велком!

Так ну 3 лабы закрыл+защитил Написал тело реферата Сделал презентацию по английскому Смонтировал 4 проекта Еще чуть чуть еще чуть чуть. 🥹

I’m addicted to…
I’m addicted to…

учить реп на русском: да учить реп на корейском: сомнительно учить реп на тайском: ☠️

Ладно, я привык к новой прическе и я в принципе доволен, ее нужно нормально уложить. + выровняю цвет ночью и окей 😎 Про выравнять цвет: У меня на бошке 3 цвета. Медово-Русый(натуральный) Красный (остался от Винтер на ак) И темно-каштан (остался от закраски черного) Я хожу как пернатый цветной попугайчик ^_^

такое чувство что мне снова 17….

В целом, постригла ровно и хорошо, просто в разы короче чем мне надо было 😊

^^ муд 😊

Video message00:26

Video message00:03

I’m ready to get this плюсы дел по утрам: не просплю съемки
I’m ready to get this плюсы дел по утрам: не просплю съемки

ХИХИШКА ТЫ ТУТ? НАПИШИ В ЛС. 😡😡😡😡😡

Вова попросил ТЗ Мое тз:

С днем рождения, наша самая яркая звездочка. Желаю тебе только одного — здоровья. Все остальное — точно будет. Очень люблю и
+3
С днем рождения, наша самая яркая звездочка. Желаю тебе только одного — здоровья. Все остальное — точно будет. Очень люблю и сильно скучаю. ❤️

Repost from N/a
С днем рождения меня!!!
С днем рождения меня!!!

в двух фото. чтоб вы понимали. до какого абсурда. на первом - варю пельмени на втором - моюсь
+1
в двух фото. чтоб вы понимали. до какого абсурда. на первом - варю пельмени на втором - моюсь

Я ненавижу читать. Нет, я офигеть как ненавижу читать. Если я начинаю читать - я пропадаю в ином мире и меня тяжело найти. Я боюсь дочитывать книги до конца, потому что мне этого мало и я всегда хочу продолжения. Я влюбляюсь в героев, я проживаю их жизнь. Я становлюсь каким-то другим, когда погружен в книгу. ВРИ я прочитал за 4 дня. Все три книги. Просто потому что я не хотел останавливаться и ждать, пока начнется новый день, что бы продолжить читать. Все-таки, если произведение интересное, пока я его до конца не дочитаю, я не успокоюсь и постоянно буду думать о нем. Буду думать, а что дальше, а как будут поступать герои. Поэтому я и не читаю незаконченные произведения. Потому что знаю, что пока нет конца — я тоже не остановлюсь.

Так от дома до Никольской ровно 40 минут если бежать как угорелый. Отлично.