en
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Open in Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Show more
1 238
Subscribers
-124 hours
+37 days
No data30 days
Posts Archive
Ребят, просьба!! Когда я скидываю вам дубли, обязательно смотрите "выбранный" внимательно. У меня что-то с флешкой произошло, и некоторые фаилы - битые. (Внутри видео есть моменты с "глитчем") Если такое произошло с вашим исходником - скажите мне, я посмотрю, это флешка ебанулась или момент выгрузки на комп.

Repost from N/a
В очередной раз убеждаюсь, как сильно я их люблю 😭😭 Шла на репу уставшая после утреннего рейса, и как только мы увиделись, мое эмоциональное состояние и энергия чисто 📈📈📈 Как же я ценю моменты, когда мы собираемся от5 💔💔 хочется, чтобы нам всегда было по 20 лет и мы вот так собирались каждую неделю, танцевали и смеялись ВСЕ ВМЕСТЕ

это будет самая счастливая Лия

Сентябрь записываю. Со 2 по 13 я НЕ в Москве. С 14 числа я в строю. Каждая суббота 19-22 занято.

Throw it back 😑

Ищу одного человека в Key - Gasoline РЕПЫ СЕНТЯБРЬ + ОКТЯБРЬ: 13 сентября 20 сентября 27 сентября 04 октября 11 октября 18 октября По времени - 19-22 По цене - 245 рублей за репу. С видео в лс: @lariden01

be.you ищут 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 для НОВОЙ ПЕСНИ! 💟Период репетиций и съемок 2 сен - 25сен Если вы или ваши друзья захотят поучаствовать в нашем проекте, то пишите @riii96ps и сразу присылайте короткие видео, как вы танцуете (приоритетно женские танцы) С вас: - возраст 18+ - ответственный подход без пропусков - возможность самостоятельно собрать костюм, который мы заранее обговорим С нас: - оплата залов, съёмок - дикий вайб🙂 - вкусняшки (опционально)

Август закрыт. Если будут появляться окна - буду закидывать их сюда.

ну я не мог не сделать этого 🥹
ну я не мог не сделать этого 🥹

ну всё я спокоен съемка кармы стоит. 😂

карма.

что бы от5 сайленты собрались произошло следующее: -Алиса прилетела из Кореи -у Вовы в этот день одна съемка -у Вити отпуск -Карина уволилась -Лера оказалась БЕЗ полетов

свестись от5 сайлентами оказалось куда сложнее чем мы думали я уж думал что мы будем собираться с часу до 4 утра на съемку

Repost from Маслина
Ребята, ща будет супер неожиданный вброс Ищем подтанец в бп джам!!! Репа: 25.07 пт 18-22 Запись: 27.07 вс 12-14 Надо сделать все за одну тренировку, поэтому ООООЧЕНЬ важно умение быстро схватывать (и еще совесть повторять дома все до съемки😇) Жду в лс @alex241101

это самый лучший альбом эспы я не знаю 🤣

спасибо всем за поздравления в комментариях. обнимаю ♥️

WAR. IS. OVER.

ладно чуток своего добавлю
+1
ладно чуток своего добавлю