en
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Open in Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Show more
1 237
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+230 days
Posts Archive
Витя там про ZZZ говорит. А я скажу, что очень проникся Вувой. Анимации, боевка — будто новый уровень гачи. Соулслайк, не иначе. Красиво, в общем.

Для удобства — идите напрямую к оператору. Ему намного проще следить за очередностью и таскать вас на площадку. 🥹

Дорогие ребята, у нас к вам просьба! Когда вы самостоятельно выходите в людные места на съемки пабликов, пожалуйста, уточняйте у других команд очередность, договаривайтесь с лидерами о том, кто в каком порядке снимается, если у вас не было другой договоренности, то снимайте дубль и уступайте место тем, кто дальше в очереди. Не ругайтесь, не хамите другим командам, давайте сохранять дружественную атмосферу. КД - это большое комьюнити, но информация о поведении той или иной команды распространяется быстро. Вы же не хотите, чтобы с вами не хотели в будущем работать другие танцоры или хорошие операторы только из-за репутации вашей команды? Это просто нежное напоминание всем танцующим 💗

Может поздно, не знаю, но у меня пропадает билет full pass (оба мк) на мк в мск завтра с 17:00-22:00 Продам за 4500₽(платила 6037₽=5750+за работу платформы берут) @domian_l

Repost from 2x Trouble
Команда 2x Trouble ищет Чанбина и Чонина на проект для LAM'а. Название проекта назвать не можем, но можем сказать, что это со времён, когда их было 9 человек и песня очень качёвая и боевая. ➡️ ПЛАН РЕПЕТИЦИЙ ⬅️ ➡️ 17 июля 19-22 ➡️ 19 июля 19-22 ➡️ 20 июля 18-21 ➡️ 21 июля 18-21 ➡️ 24 июля 19-22 ➡️ 29 июля 19-22 ➡️ 31 июля 19-22 быть обязательно ➡️ 2 августа 19-22 быть обязательно От вас требуется: ➡️ посещение репетиций, максимум можно пропустить пару штук, но на обозначеных быть обязательно. ➡️ ответственность ➡️ платежеспособность ➡️ хороший уровень владения телом, поскольку мы ставим довольно быстро и нужно быстрое запоминание хореографии. ➡️ желание танцевать скз. по всем вопросам писать @witch_of_the_North, сразу с видео (если вы с нами не работали раньше)

Никто не хочет пару каток в вало? Я хочу забыть что такое видео хотя бы на два часа

🦐

Нимагуу👄

Оплата у психолога прошла

Перекличка! Кто на рязанке? 😇

Оу оу тд курильщика

#до_после это было от и до моим экспериментом. новые «техники» и работа с глитчами. эксперимент закончился успехом?

Хотите увидеть полный до/после на оотд? 😃

это все еще была самая смешная часть, если посмотреть, все перепуганные считают восьмерки 😂

Repost from N/a
Вова в жюри на кл Ну все, включаю эмоциональную спину и улыбающиеся руки ахахаха

ootd «за кадром»

Video message00:06

Надо поменять Фауст-реакцию уже, а то этот палец вверх всех смущает 😂

мяу~
мяу~